Простата на курсе | Страница 35 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Либидо вялое из-за пролактина скорее всего. Лечение по схеме сразу можешь начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Что и требовалось доказать.Убили антибиотиками стрептокок,высеялся стафилокок.Пролечите его ,вылезит другая патогенная флора(другой какой нибудь кок).Ищите первопричину,зппп которая угнетает ваш имунитет,отсюда и лезит всякая патогенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Karaka

    Karaka Новичок

    Спасибо за ответ. Советуете уролога хорошего поискать таки?

    Сдал кровь на трихи, хламиды и уреаплазму + мазок и секрет опять - всё чисто, кроме стафилококка.
    Может есть какой то комплесный анализ который явно что-то определит?

    Также сдавал кровь на ревмо - скриннинг, из отклонений было -
    Лимфоциты 49 (20 - 45)
    Креатинин (74 - 110)
    Ревматоидный фактор 21,4 (0 - 14)

    Врач сказал что нормально.
     
  4. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    А что не выложили анализы крови на трихи,хламидии?Я бы вам посоветовал обратится не к урологу ,а в кожвен диспансер и сдал бы анализы на все зппп которые возможно.Сдавать нужно с провокацией.То есть накануне хорошо прибухнуть,можно пивом и на закусь побольше соленого и копченого.И на следующий день идти сдавать.Вы с какого города?Если МСК то обратитесь в областной кожвен к Ахуновой-хороший специалист в этой области
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Сдал анализы наконец-то, а то провалялся с простудой...
    В общем дело вот так.....
    заодно общий анализ крови сдал, там что то не то.... как я понял, по гормонам у меня все ровно и с простатой.... что тогда так влияет на утренний стояк??? Может подскажешь, что еще сдать???
     

    Вложения:

    • IMG_5026.jpg
      IMG_5026.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      66
    • IMG_5025.jpg
      IMG_5025.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      69
    • IMG_5023.jpg
      IMG_5023.jpg
      Размер файла:
      216,5 КБ
      Просмотров:
      65
  6. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    По анализу крови у вас показывает что вы болеете или недавно переболели.Лейкоциты повышены,а нейтрофилы понижены указывают на вирусную природу инфекции.
     
  7. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Так я и не спорю, кровь я сдал до кучи, а в основном у меня вопрос за гормоны, т.к доктора мне ставят ХП, а с простатой все норм, но при этом у меня есть остаточная моча и нет утреннего стояка, вот я и бью тревогу, узнаю, т.к за продолжительное время эти "урологи" только деньги тянут, колеса ешь ешь, а эффекта 0.
     
  8. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Ну это обычная практика урологов,не удивлюсь что вам хламидий в хроническую форму загнали-отсюда и проблемы
     
  9. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Ну зачем пугать то.... хламидий в хроническую форму.... может все таки не так все страшно.... может еще подскажут, что и как.... были бы хламидии, то я думаю они на гармоны влияли бы....
     
  10. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Да нет не пугаю,но с нашими урологами такие случаи были.Гормоны и хламидии ну никак не связаны.Если только хламидиоз даст осложнение на яйца и то это происходит в течении нескольких лет.В вашем случае в самом худшем варианте я думаю воспаление семенных бугорков.
     
  11. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Как это проверить?! Просто у меня это уже года 3, то пробивает стояк, то он есть, то пропадает, стоит, например, заболеть, так вообще в друге жизнь пропадает.... потом восстанавливается.... короче не здоровая тема.... вроде и анализы норм, и ничего не беспокоит, разве что остаточная моча, не комфортно, приходится под яйца надавливать, чтоб все вышло. И после секса , после окончания все потом еще минут 5 выходит, ( кстати стало после хламидии и грибка какого то) , в один год поймал и уроплазму, и одновременно хламидию и грибок какой-то, не помню как называется.... год не прушный просто был какой то....
     
  12. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    а тестостерон 16 не маловат ?! Если максимум то 42.... может что то попить на выработку.... трибулус или еще чего?!
     
  13. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Напишите как вас лечили и продолжительность лечения.А так же ответную реакцию организма на лечение-было ли улучшение.
     
  14. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Свечи.... витапрост, таблетки простамол уно, свечи лонгидаза, и таблетки импаза,на массаж не ходил, это жесть какая то, когда осматривали простату, но когда брали секрет, то у меня на неделю было все как надо. Но потом снова утренний стояк пропадал. Иногда его пробивает. Если пить импазу, то все как надо, но я ж не нарик, сидеть на импазе, хочу разобраться и вылечиться.
    Стоит мне заболеть, во время болезни и неделю после нее вообще друг молчит, да и либидо 0, потом приходит в норму, если это так можно назвать, но это ниКуя не норма, раньше все норм было, произвольно и днем вставал, утром так вообще не опустить, а вот вдруг случилась беда.... обошел 7 урологов , все как один говорят : "у тебя ХП, давай есть таблетки", и все по новой, одни и те же анализы, лекарства и тд, а толку 0.
    Кстати по-большому стало больно ходить в какой то момент после антибиотиков, и кров появилась, я пошел к врачу, сказали трещина, другой сказал узел какой то, вставлял свечи, вроде норм, но стоит заболеть, режим сбивается и разом все вылезает, заебался уже просто....
     
  15. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Меня интересовало лечение хламидиоза и сопутствующих зппп,а так же продолжительность лечения.Как урилы лечат простатит я знаю.Для них же золотое дно если все будут к ним на массаж приходить,зачем лечить -проще снимать обострение на не большой период,а потом по новой причем за немалые деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    С хламидией дело обстояло так.... а короче заболел ангиной дико, мне в жопу ставили антибиотики общего действия (правда не помню, как называеются, давно это было), ну а потом я ставил антибиотики местного применения (тоже не помню), не просраться после них потом было, даже с линексом, после этого ,или во время,у меня был пролактин жуть как завышен, в 2 раза выше верхней границы,но потом попил достинекс и все норм стало, после этого сдавал мазок раз 10, ничего не показывало, в соке простаты лейкоцитов было в норме, как говорил мне уролог (жаль умер, единственный вроде толковый был). Продолжительность обычно была антибиотиков 10 дней, Потом я узнал, что можно сдать кровь на антитела, но тут же меня приземлили, мол пока нет воспаления, ничего не найти. В общем дело так : какие надо сдать анализы - посоветуй, я сдам все, чтоб уже ко мне пришел мой друг - старый добрый утренний стояк.
    Может правда эти бугорки, почитал, что и срать дискомфортно, когда в них дело, а у меня было ощущение, что простата мешает, но это только ощущения.... короче с нашими врачами я попутно зуйни приобрел, с их кривым лечением.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    С гормонами всё нормально. На ЗППП (мазок из уретры или сок простаты) давно сдавал? Со стороны простаты есть жалобы? Типа резь при мочеиспускании, тонкая струя, частые позывы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Месяца 2 назад, как после АС какая то бактерия была кишечная ( типа она есть всегда, но у меня значение повышено было), левая доля была воспалена, пропил тиберал, провставлял витапрост, лонгидазу , и все, прошло, но ситуация не поменялась, но когда сок брал, потом с другом все норм было не долгое время, может дней 5-7, а потом снова та же история....
    Никаких беспокойств нет, ни рези, ни боли, частых позывов нет,струя бывает не особо мощная , когда долго терплю, будто что то сдавлено, может я уже жути нагоняю и раньше не замечал просто этого, а теперь обращаю внимание....и моча остается, потом например садишься и она выпрыскивает струей капель 5-7, неприятная такая херня, утреннего стояка, да и вообще стояка в течении дня, т.е он самопроизвольно не встает, как раньше, только при ласках со стороны девушки, хотя до этого спазу вскакивал. Бывает и эрекция вяленькая, но сейчас вроде потихоньку нормализуется, и дибидо появляется переодически, хоть удовольствие получаю, до этого вообще непонятно было, пихаю, че пихаю спрашивается.... ну и тупо без удовольствия и пиханина эта не нужна.
    Так а тест не маленький??? 12 минимально, а у меня 16 всего... нет?
    Может еще чего сдать???
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тест конечно желательно повыше. Если уверен, что ЗППП нет, то сдавать ничего не надо. Физические нагрузки как? То есть работа, спорт? Хроническая усталость, перетрен, хронический стресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Конкретно сейчас, с марта не занимаюсь вообще ничем, никаких физ нагрузок, вот на днях уже в зал, работа вроде норм, усталости , как таковой, нет, стрессы бывают, но прям что то дикое не наблюдалось. Хотя в начале апреля просто словил какой то депресс, 2 недели просто лежал дома, ничего не хотелось, режим сна сбился, питания... ни с кем говорить даже не хотел, ну потом прошло.... как то само отступило... но вот это кстати у меня переодически бывает....
    Так тест с физ нагрузок подтянется же, верно??? Думаю просто может уже хватит препаратов, что я только не глотал, бедная моя печенюга.... за 3 года столько сьел, что за всю жизнь не ел, ущерб ,наверно , хуже чем от курса без пкт.
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ясно. Со стороны организма пока проблем не вижу. На сахар кровь сдавал? Можно сдать, чтобы исключить диабет. Тип телосложения какой? К полноте склонность есть? А пока вот что - приведи образ жизни к некоторому статус кво: регулярное питание, регулярная половая жизнь (если не с кем, то самостоятельно, чтобы не было застоя в простате), достаточный сон, спортзал без фанатизма (3 раза в нед.). Для поддержки половой функции: Витамин D3 (лучше американский, 1000 м.е в день), витамин С (200 мг/день), витамин Е (200 мг/день), ZMA (по инструкции). Всё на месяц и именно каждый отдельно, а не в составе мультивитаминов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Понял. На сахар сдам кровь.
    Телосложение жилистое, к полноте не склонен.
    А витамины : по производителю прям может есть какие-то советы? Может есть какие проверенные???
    Сейчас тогда все куплю, кровь сдам, да через месяц "увидимся".... спасибо за помощь и время, уделенное на мои проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Е и С в аптеке копейки стоят, D3 на iherb или в аптеке американский есть, ZMA тоже на iherb или в магазине спортпита. По маркам большой разницы нет, если не отечественные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    06CEC8A0-0DD6-43A0-8E0D-90F667AD7016.jpeg 04F9DA49-371D-4E1B-9EA0-9F36DDEA2460.jpeg Мужики всем добрый день, подскажите пожалуйста что делать. Лечусь от прастоттта с 18 лет сейчас 25 постоянные боли поющие в паху. Эрекции утренние стали слабее. Лечусь хер знает сколько, антибиотиков пил оч много. Толку мало. Вот результаты исследований. До этого брали сперму находили энтерококк фикалис, долго от него избавлялся, и это последние анализы. Боли как были так и остались. Какие мои действия?
     
  25. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    От какого простатита вас лечили если по трузи простата замечательно себя чувствует,ни отечности ,ни кальцинатов?Ну и плюсом ко всему какой нахер простатит в 18 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Вот сделал УЗИ. Увеличены вены вокруг простаты и единичный кальцинат. Сейчас простатит и в17 есть. Подскажите что делать, я хз вообщем. Сдал бак посев сока простаты жду на днях!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Кроме ноющей боли и ухудшение утренней эрекции какие еще есть симптомы?Боли при мочеиспускании,слабая струя?Прострелы во время секса ,когда кончаете?Сок на бакпосев удалось взять или ограничились мочой после массажа?Болезненные ощущения были во время массажа при заборе сока?Очень мало вводных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Писаю нормально.. болей после семяизвержения нет. Только боль после усиливается, пульсирует. Ну и либидо стало на нуле. Вот и все симптомы.
     
  29. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Но либидо вряд ли на это влияет. Боли при массаже были. Сок взяли, только капля вышла позже. Мне тампоном в уретру залезли.
     
  30. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Узи органов мошонки никогда не делали?Как будет готов анализ бак посева выложите.Создается впечатление что у вас дело не в простате
     
    • Нравится! Нравится! x 1