Простата на курсе | Страница 34 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Karaka

    Karaka Новичок

    Последний раз, тот что на фото - 3 месяца назад, но по самочувствию был примерно такой же как и сейчас (Простатит, нет либидо, суставы). До этого довольно часто сдавал кровь - обычно был понижен свободный тесто и повышен гспг.

    Такой вот был в декабре и ранее, но возможно это не имеет отношения к текущим проблемам -
     

    Вложения:

  2. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Утренний стояк нормальный?
     
  3. Karaka

    Karaka Новичок

    Нет, пропал куда-то месяцев 5 назад, вместе с либидо и прочим :(
    Но после того как пропил Юнидокс солютаб в январе + антидепрессанты (тритико и заласта) - на недельку появился, но потом опять пропал.

    Думаю спросить уролога о связке джозамицин + доксициклин на месяц, если стрептококк на месте - вдруг поможет со всеми проблемами.
     
  4. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    По вашим симптомам у вас иппп.Проблемы с суставами дают в основном трихи и хламиды.Если симптомы начались 5 месяцев назад ,можно попробовать кровь здать на ИФА анализ в сетевой лабе.Пцр в вашем случае уже будет не информативен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Karaka

    Karaka Новичок

    ИФА анализ на трихи и хламиды? Спасибо, попробую.

    В декабре сдавал мочу на все эти штуки - выявилось Ureaplasma Urealiticum - от которой я и пропил Юнидокс 10 дней - потом пересдал через месяц (уже чисто на уреаплазму) - всё было чисто.
     
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, каким боком заласта здесь? Это сильный нейролептик. Он может и либидо угнетать и та, причина, по которой его принимают тоже может давать кучу непонятных симптомов.
     
  7. Karaka

    Karaka Новичок

    Психоневролог прописал вместе с тритико - но полезло побочек сразу куча всяких и отменили через полторы недели. Потом ещё попил Бринтелликс и Флюанксол недели 3 и бросил всё это антидепресантное дело - депрессии то я не чувствовал, просто либидо нету совсем и желания делать что-то :P
     
  8. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Уреаплазма редко бывает одна,обычно миксом.А если у вас была реакция в сторону улучшения от юнидокс-к нему чуствительны хламидии.Но 10 дней приема антибиотика было не очем.Минимум нужно хотя бы месяц-у них жизненный цикл 21 день.А поясница беспокоит на данном этапе,тянущие непроходящие боли и не комфортные ощущения присутствуют?
     
  9. Karaka

    Karaka Новичок

    Поясница в целом нормально, а вот в шее и ключицах дискомфорт постоянный. Ходил к мануальщику кучу раз + делаю упражнения для шеи, но как то не заметен прогресс пока.
     
  10. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если есть постоянная женщина, пусть проверится на ЗППП, после лечения опять мог залететь. Если нет постоянных партнёров - тем более, значит самому пересдавать надо. Кроме крови сок простаты обязательно, потому что анализ крови может ничего не показать, а в простате инфекция может годами жить. На диабет сдавал кровь? Если нет, сдай (сахар, инсулин). Высокий ГСПГ может свидетельствовать о низком инсулине, то есть преддиабетном состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Karaka

    Karaka Новичок

    Не, нету партнёров никаких уже полгода. Слишком уж я никакой для таких приключений пока. Думал на курс сесть - но с такими проблемами с суставами поломаюсь больше весь, если и появится энергия и либидо.

    В последних тестах ГСПГ был в норме, но всё равно сдам на всякий случай, спасибо!
     
  12. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте. Уважаемый ,Copernicus возник вопрос к вам нахожусь на гзт /125 -200 тестостерона в неделю/можно принимать вашу схему со стр 17 или какие-то изменения. Простатит из-за специфики работы частое охлаждения .
     
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Можно, но тут вопрос эффективности лечения. Если в анализах тест (ДГТ) и эстрадиол выходят за рефы, то эффективность резко снизится. Лучший вариант - слезть с ГЗТ (т.е. до снижения указанных гормонов до реф.значений) и на месяц для лечения. Если в рефах, то нет вообще нет проблем, только трибулус там будет не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zmay

    zmay Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rust80

    rust80 Бывалый

    Получается человеку с хронически простатитом не желательно оспользовать ААС, т.к. Я всегда есть рись вывести простатит из ремиссии из за высоких гормонов тест дгт
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да, но это каждый сам решает для себя. Зависит ещё насколько запущено и есть ли уже гиперплазия. Самое хреновое когда ХП перерастает в ДГПЖ (гиперплазия, она же аденома), то есть когда простата увеличивается в размере и такой остаётся. Можно там ограничивать гормоны на курсе, но тогда эффективность самого курса падает. Рулетка, в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. rust80

    rust80 Бывалый

    Вы сами как часто используете схему на 17 странице?
    Курсите сейчас аас?
     
  18. rust80

    rust80 Бывалый

    Да, у меня у коллеги на работе была такая ситуация, простата увеличилась, омник не помог уменьшить простату. Делали операцию.
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Два месяца назад прошёл лечение по схеме для профилактики. ААС сейчас не использую.
     
  20. rust80

    rust80 Бывалый

    Прошел лечение на 17 странице, через 3 месяца снова появились симптомы простатита(резь,жжение), что это значит, что просто убрал симптомы, причины болезни не вылечил?
     
  21. Karaka

    Karaka Новичок

    Всем добрый день.
    Пересдал секрет и мазок после месяца антибиотиков - теперь обнаружился - Staphylococcus epidermidis 10^6
    и резистентности к антибиотикам всяким. Стафилококк вместо Стрептококка теперь появился - они там сменяют друг друга чтоли :)
    Спросил у знакомого врача что с этим делать - посоветовал пока не пить антибиотики, сходить к иммунологу и пропить иммуномодуляторы - хороший совет? Или всё же без уролога и антибиотиков врядли обойтись?

    Результаты прикладываю.
    Большое спасибо!
     

    Вложения:

    • str.PNG
      str.PNG
      Размер файла:
      124,6 КБ
      Просмотров:
      15
    • str2.PNG
      str2.PNG
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      15
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Любое заболевание с приставкой "хроническое", по определению неизлечимо. Значит вывел из равновесия: инфекция, неграмотный курс аас, переохлаждение, нерегулярный секс и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. rust80

    rust80 Бывалый

    На мосту второй месяц был когда симптомы появились.
    До моста курс шёл тест 250, болд 300, дека 200. Пролактин и эстро в рефах были, думаю тест в ДГТ не хило перешёл.
     
  24. rust80

    rust80 Бывалый

    Читал в ветке разбора анализов, Сашан пишет что уровень андрогенов не влияет на простату, если я правильно понял. Что вы скажите, может есть какие исследования?
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Уровни не всех андрогенов, а именно ДГТ. Современный подход стоит на том, что гормональный дисбаланс - это и есть основная причина гипертрофии и тем более возрастной гиперплазии простаты. Повышенный ДГТ совместно с повышенным Е2 оказывают канцерогенное действие на простату. Собственно простатит, как правило вызывается другими причинами: инфекции, переохлаждение, застой секрета простаты из-за нерегулярной половой жизни, но гормональный дисбаланс усугубляет болезнь, вызывая гипертрофию или гиперплазию простаты. Поэтому лечение простатита должно носить комплексный подход - подавление инфекции, снятие отёка и и ограничение гормонов, способных негативно влиять на простату в период воспаления. Доступным языком, кратко, можно почитать здесь:https://meduniver.com/Medical/profilaktika/650.html
    и здесь:https://hozar.livejournal.com/511795.html
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    С эстрадиолом ещё такая штука может быть. Даже находясь в рефах, в течение дня могут быть скачки. Приём гормональных препаратов всегда снижает стабильность собственной гормональной системы. По поводу рези и жжения, нельзя исключать воспаление мочевыводящих путей (урогенитальный тракт, мочевой пузырь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. rust80

    rust80 Бывалый

    Спасибо, ценная информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    @copernicus,
    Приветствую!
    мне 30 лет
    года полтора назад с либидо было всё путём , сейчас же так себе
    был у уролога
    все анализы сдал и узи и трузи я прикладываю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    что выписал врач и я принимал благополучно
    абактал
    целебрекс
    индометацин свечи
    ликопрофит

    именно после ликопрофита мне похоже стало лучше , в плане я ночью вообще не просыпался и мочился утром как нормальный человек.

    далее месяц прошел и опят всё по старому...


    помимо обращения к урологу я сам сдал анализы на гормоны , т.к уролог не стал выписывать мне анализы (я хотел сдать все, так как бесплатно на работе)

    [​IMG]

    обнаружил пролактин завышенный!
    ну ладно думал чё то не то мб перетренил....пересдал через недельку..

    [​IMG]


    порекомендовали каберголин (выпил по 0,25 через 2 недели, всего 0,5)
    анализ на пролактин скоро пойду пересдавать.
    засим хочу поинтересоваться можно ли сейчас начинать схему со стр 17 и нужно ли оттуда что либо исключать ?
    благодарствую.
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Каберголин продолжай также, через пару недель снова пересдай пролактин. Анализ на пролактин чувствителен к нарушению рекомендаций по его сдаче (накануне нельзя пить, курить, исключить физ.нагрузки, не есть за 12 часов, низкобелковая диета). Кроме того на повышение пролактина влияет стресс. Если не спадёт, иди к врачу, чтобы исключить вероятность заболеваний (пролактиномы, почечной недостаточности, гипотиреоза). Не совсем понятно назначение врачом двух нестероидных препаратов (НПВС). В ликопрофите содержатся те же в-ва, что и в моей схеме, только в гораздо меньших количествах (невыгодно по деньгам). Какие симптомы, жалобы? Струя, либидо?
     
  30. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    вот у меня тож самое..и с либидо вяленько...
    вашу лучше после анализа на пролактин начать или не имеет значения ? дабы исключить др. заболевания.