Простата на курсе | Страница 33 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Сергей1992

    Сергей1992 Новичок

    Анализы вот такие ,лг высокий почему то,гола 4 уже ничем не курсил,вот теперь думаю можно ли при х.простатите
     

    Вложения:

  2. Сергей1992

    Сергей1992 Новичок

    ??
     
  3. Henium

    Henium Читатель

    Это не тебе
     
  4. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    @copernicus, приветствую.
    Подскажи пожалуйста, ситуация следующая :
    Был идиотом курсил без анализов, 2 курсы с перерывом в 2-3 месяца, без ПКТ....( дека/суст/турик) но не в этом дело.... в общем получил вялый стояк сначала, потом "полшестого".... пошел к урологу - нашел он уроплазму. Вылечил. Прописал он мне андрогель (не знаю на ск это эффективно), вроде как стал друг работать, но либидо было нулевое.
    В итоге куча урологов, куча анализов одних и тех же, гармоны все в норме. Переодически подскакивал пролактин, то в норме, то повышен, доходило до 2кратного превышения, был у андролог (вроде) - достинекс и все в норму пришло.
    Спрашивал у Сашана, показывал анализы, он сказал что все норм, надо просто режим, последовал - вроде без изменений.
    Друг работает, но с помощью импазы ( помогает очень хорошо) , без нее все как то не охото.... далее поймал микоплазму и хламидиоз, вылечил, потом какой то грибок от АС (не пруха за 2 года была)
    В общем, к чему веду.... уже 4 год странная такая история... стояка утреннего нет, иногда пробивает конечно, либидо не пришло в норму, стояк есть, но удовольствия от секса не особо, с импазой все норм.
    Все урологи ставят диагноз ХП, лечат, но эффекта ноль, я просто устал уже жрать колеса без какого то эффекта.... секс есть, но желания мало, в течении дня не встает и даже голоса не подает, если девушка не начнет теребить его и тд., простата была увеличена , и сок брали не раз (урологов кучу менял), массаж не делал, что то как то прям вообще не то, хотя когда брали сок, то кратковременное улучшение было (дня 2-3, и стояк с утра и тд), есть так же моча остаточная.... в пузыре нет, но после того как поссал в трусы потом выходит еще так капель 5 - неприятная такая ситуация, раньше такого не было.
    Помоги , подскажи, что делать, какие анализы сдать еще, чтоб уже окончательно разобраться.
    Но так с течением времени друг вроде оживает, но бля 4 года.... вообще не в кайф такая жизнь....
     
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Анализы свежие скинь (не на курсе): тест общ., ДГТ (дигидротестостерон), эстрадиол, пролактин. Также УЗИ простаты с заключением. Что сейчас принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Хорошо, пойду сдам на днях.
    Ничего не принимаю сейчас, курсить не курсил все это время, качаться перестал, занимаюсь сейчас боевыми видами спорта..... посл раз делал узи месяца 3 назад, была воспалена левая доля из-за бактерии при АС. Витапрост, лонгидаза и тд, на железе 3 маленьких рубца, года 2 назад был 1 всего.... особо не переохлаждался.... возможно реально ХП, но лекарствами , что пил , ничего не меняется....
    Все старые анализы есть, могу скинуть все, в хронологии...
    Так же делал МРТ с (не помню как называется), вводили что то.... все нормально с гипофизом .... короче хз что такое....
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ лучше на данный момент и лучше с определением остаточной мочи.
     
  8. rust80

    rust80 Бывалый

    Добрый день. Что лучше покажет состояние простаты УЗИ или трузи, и правильно я понимаю что хронический простатит не лечится, простата в любое время может начать рости?
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Трузи несколько более точное исследование по причине проведения в непосредственной близости от простаты, но УЗИ тоже достаточно информативный. Главное найти хорошего врача-диагноста. ХП как следует из названия хроническое заболевание, то есть практически пожизненное, но оно всё-таки лечится. То есть задача лечения привести простату к некоторому статус-кво, состоянию ремиссии, когда она не беспокоит и не растёт. Любые неправильные действия в будущем могут вывести простатит из состояния ремиссии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. rust80

    rust80 Бывалый

    Протокол на 17 стр. подходит доя лечения ХП, или все таки лучше идти к урологу и лечится по его назначения?
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Подходит однозначно, но к урологу всё равно надо, чтобы выявить этот самый ХП, ну и может что-нибудь попутное обнаружится.
     
  12. rust80

    rust80 Бывалый

    Понял, спасибо.
     
  13. rust80

    rust80 Бывалый

    Я правильно понимаю этот протокол можно использовать при первых симптомах простатита Т. е. Частое мочеиспускание, резь и т.д. Вне зависимости на курсе или нет.
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    При первых симптомах нужно делать обследование (УЗИ+анализы), по результатам которого либо слезать с курса и лечить простату, либо менять схему курса, снижая давление на неё + препараты для профилактики простаты . На курсе эффективность лечения будет низкой, равно как и эффективность курса тоже снизится, поскольку курс лечения носит антиандрогенный характер.
     
  15. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

    Сделал узи, заключение :
    УЗ признаки умерено выраженного хронического простатита, вне обострения.
    И остаточная моча была.
    Дальше что делать, что сдавать?!
    Результат скинуть могу в Личку.
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так где УЗИ то? саму бумажку скинь фото, можешь в личку. Анализы я писал какие надо сдавать.
     
  17. Dont_panic

    Dont_panic Новичок

     

    Вложения:

    • IMG_4902.JPG
      IMG_4902.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      61
    • IMG_4903.JPG
      IMG_4903.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_4904.JPG
      IMG_4904.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      66
  18. Karaka

    Karaka Новичок

    Добрый вечер!
    Полтора месяца назад в очередной раз обострился простатит - использовал схему на странице 17 - не помогло.
    Сходил к урологу, сдал мазок и секрет простаты - выявили streptococcus haemolyticus 10^5

    Доктор назначил -
    1. Лонгидаза 3000 МЕ - 10 уколов
    2. Цифран Ст 500/600 2 таблетки в день - 15 дней
    3. Флуконазол 0.15 1 капсула в 1 и 4 день лечения
    4. Клацид СР 0,5 1 таблетка - 14 дней, после цифрана
    5. Вобэнзим 3 таблетки 3 раза в день - 30 дней
    6. Максилак 1 капсула вечером 30 дней
    7. Верона - 30 дней по 2 капсула 2 раза в день (сомнительная штука похоже)

    Весь этот месяц антибиотиков - сильно упали показатели в зале, стал фактически никакой (+ появился дискомфорт в шее, легко повреждаются другие суставы), делаю только лфк фактически уже.

    После Цифрана чувствовал улучшение на счёт простатита (хотя либидо никакое так и не появлялось), но после перехода на Клацид - всё обострилось. Я так полагаю что мой стрептококк никуда не пропал и надо будет через неделю после антибиотиков снова всё пересдавать и снова попытать удачу с другими антибиотиками на месяцок?
    Или если нет улучшения, то и все эти жуткие мазки не обязательно пересдавать и сразу фигачить новые антибиотики?

    Благодарю за ответы.
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    @Dont_panic, по УЗИ ничего критического нет, размер даже меньше среднестатистического. Анализы сдай тестостерон общий, дигидротестостерон, эстрадиол, пролактин.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Прежде чем лечить простату, надо было на инфекции сдать анализ, там же я писал, что при необходимости подключать антибиотики в начале. Теперь пересдай анализ на патогены и ннфекции. Антибиотики просто так не нужно принимать, только по результатам анализов. Если клацид не подходит, спроси уролога, пусть выпишет другой. Лучше ещё сразу сдать анализ на резистентность микрофлоры к антибиотикам, там сразу покажет какие бесполезно использовать.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Karaka

    Karaka Новичок

    В Январе сдавал мочу и кровь на всякие зппп, думал этого хватит. Выявили Ureaplasma urealyticum - пропил 10 дней Юнидокс Солютаб (после этого даже либидо вернулось, но я списал это на антидепрессанты которые я также попробовал в этот момент), пересдал анализ через месяц и уреаплазмы уже не было.

    А месяц назад сдавал уже полный комплект с мазком, секретом и анализом на резистентность - написано было что чувствителен ко всему, но эффект так себе по итогу.

    Сейчас не стоит выжидать неделю-месяц перед повторным анализом? Как можно скорее новый анализ и продолжать антибиотики?
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так я не понял в последнем анализе с мазком выявлено что-нибудь или нет?
    Если нет, тогда зачем пить антибиотики. Что вообще конкретно беспокоит?
     
  23. Karaka

    Karaka Новичок

    Да, в секрете простаты было найдено - streptococcus haemolyticus 10^5
    Месяц назад побаливало иногда горло в связи с этим похоже, но сейчас прошло.
    Но либидо отсутствует, дискомфорт при долгом сидении и проблемы с суставами присутствуют.
     
  24. Magomed88356

    Magomed88356 Новичок

    Здравствуйте, делал курс дека+тест, после курса начались проблемы с мочеиспусканием но боли никакой не ощущаю подскажите что может быть,пока что пью тыквеол
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  25. rust80

    rust80 Бывалый

    Какие именно проблемы?
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну пересдать придётся именно секрет простаты, ну и УЗИ посмотреть бы простаты. Делал? Остальные проблемы, по всей вероятности, обусловлены проседанием гормонального фона: низкий тестостерон, как следствие низкий ДГТ и низкий эстрадиол. Вот эти гормоны сдать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ простаты с определением остаточной мочи делай.
     
  28. Karaka

    Karaka Новичок

    Спасибо, записался к урологу на понедельник.
    Да, делал трузи и узи. Прикладываю их. Также имеется киста 2см, но она вроде не влияет ни на что?

    Всякие гормоны также сдавал - обычно у меня понижен свободный тестостерон и повышено гспг (так и не понял из за чего, думал обычно на перетрен). Последний анализ делал через месяц после приёма Юнидокс солютаб (10 дней) + не тренировался недельку и всё было довольно неплохо.
    ДГТ никогда не сдавал, в следующий раз сдам тогда, спасибо.
     

    Вложения:

  29. Magomed88356

    Magomed88356 Новичок

    Ну не могу помочиться лодом, приходится иногда давить из себя но не всегда
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тестостерон общ. и эстрадиол на фото когда сдавал?