Простата на курсе | Страница 32 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    После трех приёмов простамола, накатила жуткая депрессия, настроение говно. При этом по расписанию уколол 100 мг пропионата, но это абсолютно не помогло, хотя до этого ну по крайней мере даже в самых хреновых ситуациях настроение оставалось нейтральным ( именно на курсе тестостерона). Жесть какая то. Может это я такой мнительный, но как то это странно совпало.
    Кстати, хотелось узнать если он схож по воздействию с финастеридом, например, то не давит ли он либидо?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Прежде чем что-то принимать сдаются анализы, чтоб были показания к применению!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это для профилактики. :)) Все равно скоро на пкт, а там дгт по любому упадёт, даже если поднялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Давит. Возможно большая доза для тебя. Поэтому я не очень люблю простамол, его нельзя делить. На айхербе есть препараты с дозировкой от 90 мг. Для профилактики мне хватало 180 мг./нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Ветка привет!

    Прошу помощи.
    1) Сдал анализы в Инвитро - сперму на посев, но видимо не то выбрал (((( там всего один вид микроорганизма. Какой анализ надо выбрать там, чтобы сдав сперму сразу все вирусы были проверены?

    2) Ничего не понимаю в пришедшем анализе - поясните, пожалуйста, что по итогу с этим видом микроорганизма - хотя бы какой-то толк получу от потраченных денег (скриншот ниже)
    _20190219_190908.JPG


    Сдавал вот этот анализ - https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17486/

    Или я всё правильно сдал и из всех вирусов найден только тот, который показан на анализах? А остальные не написаны, потому что не обнаружены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Обратитесь к врачу, там вас и проконсультируют и скажут что сдать, так будет лучше для вас!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Это уже сделано - записался.

    А пока прошу ответа на свои вопросы, чтобы не жить в неизвестности - потому что у нас свободные дни (вечером) у урологов только через полторы недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Картинка не открывается, но что-то не то ты сдал, по ссылке там нет ЗППП. Андрофлор сдай в инвитро - это самый расширенный анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. guliano12345

    guliano12345 Бывалый

    Привет! Сам вот последние месяцы по простате своей суетился. Тебе нужно бы сделать Трузи, микроскопию секрета простаты, эякулята, биохимию крови,ОАМ, ПСА. Половину из этого тебе уролог должен назначить, трузи платно делают, стоит копейки. Анализ ты правильный сдал, только лучше сдавать не эякулят, а секрет простатический. По ЗППП лучше сдать андрофлор, если дорого, то просто в КВД на проверку бесплатную сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    привет ребята на курсе метана планирую добавить суст но иногда раз или 2 в неделю тянующие ощущения где яйца но ни резей и напор норм ,стоит ли добавить тыквеол или простамол? снизит ли сильно эти штуки результативность ас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет) Тыквеол на курсе с оральными ААС ещё никому не навредил.
    Без теста не курси:nono:
    Не снизит.
     
  12. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Не знаю почему первые два изображения перевернутыми загружаются(

    Так вот,пришел я к урологу-андрологу,с жалобами на слабую эрекцию,отсутствие либидо,частые позывы к мочеиспусканию.Сказал что курсил,но ему было все равно не эту инфу.Посмотрел на тесто моей сказал что в норме,хотя очевидно что не в норме.

    После анализов поставил мне вот такой диагноз : Хронический бактериальный простатит.Инфекция мочевыводящих путей.Киста простаты.Гипоплазия яичек.Варикоцеле 2ст. слева.Гиперурикемия Е79.

    Назначенное лечение : Флуконазол 150мг однократно,повтор через 10 дней. ; Мирамистин ; Метронидазол - неделю.Первые 3 дня по 500Мг три раза в день,остальные 4 дня по 500мг два раза в день.

    После этого когда уже узи было на руках,продолжение лечения : Таваник 500мг по 1 таб. в день - 4 недели (но я буду максимум 3 недели пить) ; Ну линекс естественно ; Вильпрафен 500мг по 1 таб 3 раза в день в течение 5 дней (но я пил 2 раза в день) ; Лонгидаза по 1 свече через день и следующие 10 свеч через каждые 2-3 дня. ; Флебодиа 600мг по 1 таб в день.
    Насчет гормонов ниче не прописал,так как сказал все в норме,но ребята на форуме посоветовали кломифена цитрат по 50мг 30 дней.Допиваю вот уже все.Но разницы пока чет особо никакой.
    Вот такие пироги,надеюсь доступно расписал.
    Проблемы точно не психологические с эрекцией,так как даже с утра не бывает стояка.
     

    Вложения:

  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Всё прописанное лечение верное, но направлено на подавление бактериальной инфекции, снятие отёка и улучшение кровообращения, в том числе в мошонке. Лечения собственно простаты тут нет. Эрекция слабая из-за низкого теста (ДГТ). Отёчность и инфекция тоже влияют. С варикоцеле нужно обратиться к хирургу на предмет - нужно оперировать или нет? Тест будет долго подниматься из-за описанных выше причин и курса стероидов, естественно. Я так понял, всё прописанное ты закончил, тогда переходи к курсу лечения простаты (стр.17). Ещё вопрос: как струя при мочеиспускании? Тонкая или как обычно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    @copernicus,
    со струей никаких проблем.на ура)
     
  15. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    так у меня эрекция слабая даже на курсе была,когда тесто хуярил.Еще доктор сказал что варикоцеле влияет на гормоны,ну типо кровообращение хреновое там.А что насчет гипоплазии яиц?)они такими маленькими и останутся?)или это как то лечится и можно в былое состояние вернуть
     
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Делал кто-нибудь узи уретры, сильно неприятная процедура? Вроде закачивают препарат и делают снимок, но на 1 сайте слишком варварски все расписано. И, конечно же, самый важный вопрос, покажет ли это исследование полную картину, что творится в области головки? Просто я уже задолбался искать причину сниженной чувствительности головки и присутствие небольшого дискомфорта в ней, как раз по ощущениям вполне может быть что-то в уретре. По трузи простата просто идеальная, да и не беспокоит уже давно, уже столько разных свечей, бадов для нервной проводимости, выведения песка и т.д., верон( от которой либидо даже хуже стало, пока не бросил пить эту хрень) пропил, но результата нету.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    После курса яйца обычно маленькие. Если длинный курс был, то ХГЧ надо было подкалывать. Должны восстановиться, но время займёт. С варикоцеле надо прояснить ситуацию у хирурга, как я и говорил.
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    К урологу ходил?
     
  19. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    у меня курс 4 месяца назад закончился и они такого же размера как и после того как я закончил курс,курс 3 месяца сам длился,но до этого были курсы без хгч когда я вообще ниче в этом не понимал,мне посоветовали курс а хгч колость не сказали,первые два курса были без хгч))такие пироги)и теперь они чет не восстанавливаются нифига.Хз че делать.Или ждать надо долго
     
  20. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Конечно, к четырем..... 2 совсем бестолковые были, третий долго пытался мне помочь, но просто потом уже признался, что не знает в чем дело, 4 так же ничего не добился, но показался самым опытным. В общем, они меня чем только не накормили из таблеток. Я самолечением не занимался. Вот осталась одна надежда, может хоть узи уретры что-то, да прояснит, это я уже сам хочу сделать, по своим ощущениям.
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Должны были восстановиться. Возможно, это связано с варикоцеле из-за плохого кровоснабжения. И кстати, если простату будешь лечишь, то так как струя нормальная и ДГТ судя по всему прибит, то Профлосин и Saw Palmetto (Простамол) из схемы можно исключить. В общем разберись пока с варикоцеле, дальше видно будет.
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если исключить психологическую причину и травму, то одна из основных причин потери чувствительности - проблемы с сосудистой системой, недостаток кровообращения. В том числе проблемы с сердцем, диабет. Анализы, я так понимаю сдавал на инфекции? Тогда попробуй с этого: МРТ таза (оценка кровотока), анализ крови на сахар, анализы на гормоны (тестостерон общ., эстрадиол, пролактин). Такие симптомы часто бывают у велосипедистов из-за пережатия паха. Другие причины - тесное бельё, штаны. И кстати, как собственно эрекция?
     
  23. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Это я зимой на работе на холодном бетоне перестоял в плохой обуви, после этого все и пошло прицепом, сначала вылез простатит, потом, через некоторое время, чувствительность понизилась. Если проблемы с простатой решились с помощью свечей и антибиотиков, то чувствительность не восстановилась. Тестостерон не так давно делал, был 18.97, на тот момент возраст 28 лет, сейчас уже 29. Эрекция, думаю, похуже стала.Значит МРТ таза лучше? Пока не делать никаких узи уретры?
     
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    МРТ ничего не покажет. Это психологическое может быть, чтобы исключить явные нарушения есть исследования типа измеряют кровенаполнение сосудов члена, для оценки нервов..типа нейромиография или как-то так..смотрят как электрические импульсы идут по конкретным нервам..если идут и на выходе сила импульса такая же как на входе..то это психологическая тогда причина..Кучу людей видел у которых рука, нога и прочие части тела не чувствуют или не двигаются..невролог поколет иголкой...нейромиографию сделает и скажет к какому спецу идти.
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сделай, хуже не будет. Эрекция функционально зависит исключительно от кровенаполнения пещеристых тел, соответственно если есть сосудистые нарушения в тазу, то эрекция и чувствительность тоже будут хуже. УЗИ уретры не вижу смысла делать, поскольку его задача выявить образования мешающие мочеиспусканию, а у тебя струя нормальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Спасибо, попробую сделать МРТ, потом отпишусь о результатах.
     
  27. Max001

    Max001 Бывалый

    Так простата на курсе,увеличивается это ясно! При минимальных дозировках на курсе( единобоства) 10-20 станазы,минимум теста,кломида,будет ли это явление(гиперплазия простаты) иметь место? И вообщем после курса простата возвращается в прежнее состояние?
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Описанное явление называется гипертрофия простаты - в большинстве случаев она обратима. Гиперплазия (ДГПЖ) - необратима, можно только контролировать её размер, не давая вырасти ещё больше.
     
  29. Сергей1992

    Сергей1992 Новичок

    Подскажите при х.простатите что лучше ставить энантат 250 в неделю соло или пропионат по 50 через день ,и вообще можно ли ??
     
  30. Henium

    Henium Читатель