Простата на курсе | Страница 31 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Saw Palmetto - английский, Serenoa repens - латынь. Одна и та же карликовая пальма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Stasian72

    Stasian72 Новичок

    Кароче из своего опыта могу сказать нужен грамотный уролог что бы сделал трузи мазки все взял и т.д. Много пидорасов которые только бабки просят что бы шпулькануть вас в попен гагаен а сами как будто в гараже учились нихера не понимают хоть бы ютуб смотрели тогда. Обошел их всяких разных и все говорят по разному то хрон, то все норм то канал.Кароче подзабивал хер на нее 2 года но напрягает она на подсознании + иногда напоминает о себе ,решил взяться за простату и победить ее суку тварь! сейчас прохожу 1) Таваник 15 дней + цефтриаксон. 2) Колоть простакор по 2мл 2 шт 12 дней + свечи витапрост или просталитен дней 5-7(не советую увлекаться простакором, хотя хорошо помогает но подавляет выработку своего). 3) Вобензим что бы антибиотик торкнул лучше и иммунитет поднять. 4)Прогревание простаты какой то херней магнитной делают в клиниках. 5) Че нить для желутка бактерии что бы не наебнуть пищеварение. 6) Заказал из индии спеман начал пить по 2 таб 3 раза в день, думаю месяца 3-4 попью что бы добить.7) Для вен вобензим у меня они расширены на простате. 8) К спеману взял трибулуса в спорт пите, тоже полезен. Ну и каридо бег что бы кровь разгонять.
    Охото курсануть , но надо вылечиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stasian72

    Stasian72 Новичок

    Забыл ZMA еще хочу покушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Присмотритесь вот к этому набору https://iherb.co/3ghjF5QK + бесплатная доставка :football:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. martynl

    martynl Агроном

    Спасбо великое коллега.
    Saw palmetto не включил в список?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. martynl

    martynl Агроном

    Ой забыл. Здраствуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Saw palmetto нужно пить для снижения ДГТ, если с ДГТ всё нормально, то зачем его пить! Вы же спрашивали что пить для организма в целом):unseen:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Есть тут возрастные (40+) атлеты сидящие на вечном курсе? Хотелось бы обсудить решения проблем с простатой. Ибо одно дело в 25 воспаление вылечить от 2-3 месячного курса, а другое в 50 на вечном курсе с хроническим простатитом... Ибо нахер слезать и быть овощем как сверстники быть не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Сам сижу 10лет. За все время был один перерыв около 8 месяцев, чтобы зачать ребенка. Полтора года назад решил в силу возраста посмотреть простату. Никаких симптомов не беспокоило. По аналищам нашли неебическое воспвление (более 300 лейкоцитов в поле звения при норме до 10), дальше заебали массажами свечами, физиотерапиями... После чего снизили воспаление до 250 (это все равно дохуя), в итоге решили что виноваты стероиды и нихуя с этим не сделать. Размеры простаты были в чуть увеличены (на курсе она не может быть не увеличена). Пса в норме. Я забил хуй и решил раз в полгода мониторить динамику. Спустя полгода ничего не изменилось - то же воспаление, размеры те же. Еще чернз полгода (сейчас) - узи показало что простата в 2 раза увеличилась и "вся потрепанная" как выразился врач. Тут я на очко и присел. Вот хотелось бы послушать как с подобной проблемой справляются другие вечные сидельцы. Ибо таких много, а не заполучить проблемы с простатой при этом невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Обычно курс 500 теста соло. Периодически добавляю 40мг метана и 750 теста делаю. НИКАКИХ симптомов так и не испытываю. Ни болей, ни частых позывов, ни проблем с либидо. Либидо наоборот шкалит. Дигодротестостерон по анализам близок к 3000 (норма вроде 300-1000). Башка лысая, на теле живого места нет от волос, те все побочки дегидротеста налицо.
    Были даавние времена (лет 7-8 назад) когда я и по 2г теста в неделю ставил, и долго, никаких симптоматических проявлений не чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Либо снижайте дозняки , либо отменяйте вообще фарму и ходите на турнички и брусья, принимайте БАДы, консультируйтесь с врачами, массажи и свечи, здоровье важнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. martynl

    martynl Агроном

    Привет. А лечить без отмены аас не получится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. martynl

    martynl Агроном

    Ааа.увидел. понижение доз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Нужен хороший специалист, чтоб отсрочить возможные проблемы с простатой, желательно принимать курсами
    ВОТ ЭТО, но перед приёмом проконсультироваться со специалистом!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. martynl

    martynl Агроном

    Спасиб. Сегодня наконецто получилось оформить весь твой список.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет еще раз. А Простамол Уно так же примерно, по одной капсуле пить? Раз в три дня? Или там другая дозировка в пересчёте на saw palmetto? По инструкции по 1 капсуле, но может быть у тебя есть личное мнение на этот счёт? Вдруг простамол например слабее айхербовских аналогов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Grumb1er, Привет!
    Молодец, что отписался, нам всем наука. Может посидеть какое-то время на ГЗТ-шных дозняках, реально ГЗТ-шных, а не мост, по 100 мг/нед, и понаблюдать за изменениями. Хотя меня терзают смутные сомнения, что твоя проблема не из-за стероидов. Вобщем ждём вердикта @copernicus, -а.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну конечно не из-за стероидов. :)) 10 лет херачить их. Я сам только за, вы не подумайте, что осуждаю. И не осуждаю, и понимаю. Просто где слабо - там рвется. Я вот тоже спустя 5 месяцев надумал пкт делать - щаз посижу месяц на пропионате, чтобы энантат выветрился и буду выходить. А то стояк вялый стал (даже силденафил не помогает), а до курса был, как камень, либидо - так себе, до курса лучше было. Херня вобщем какая-то. Наверняка простата мозги е@#т. Пролактин низкий, эстрадиол у верхнего референса - не думаю, что в гормонах проблема. Проще слезть пока есть такая возможность и сравнить. Естественно, отпишусь как чё стало. :)). Назад на тестостерон - всегда успею.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Не стоит проп ставить, если потом на ПКТ уходите, стояк и либидо слабые в том числе от нагрузок и заёбанности нервной системы! Отдохните пару неделек от зала, выспитесь, на лыжах покатайтесь в удовольствие) Чтоб знать ебёт ли мозги простата, то обследуйте её, сами выводы не делайте и тем более не лечите)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Бады, турнички, брусья... Ребят, давайте пожалуйста воздержимся от советов из серии "а вот я где то слышал" . Я достаточно глубоко разбираюсь и в эндокринологии и в фармакинетике препаратов. Но меня интересуют конкретные отзывы людей прошедших через это. Наверняка подобные тут есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Дык дуга-то тогда месяц не запустится...Типа чтобы помучиться что ли подольше? :)) Просто тогда иначе я не понимаю, почему не перейти на короткий эфир. Я с четвертой недели ХГЧ ставил, кроме энантата и пропионата ничего не использовал. Должно нормально запуститься по тяжелой схеме 15 дней по 100 кломифена и т.д.

    П.С. Если не сложно и у тебя был такой опыт, просто объясни мне почему лучше не выходить на пропионате и как бы ты рекомендовал пограмотнее выйти. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    К Сашану в личку обратись, на платной основе он тебя проконсультирует!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мучиться вы наоборот будете меньше, т.к. уровень теста будет падать медленно, а не обвалиться резко после отмены пропика! Есть такое понятие как "гормональная яма", так вот для организма плавное понижение уровня теста от энки намного благоприятнее, чем резкое от пропика, если после этого понижения следует стадия восстановления! Отменили энку, проставили перед ПКТ гонаду по 1000 ч/д до начала ПКТ, последний укол гонады ставите дней за 5 до начала и потом кломид и анастрозол по анализам, всё!) Ни каких выходов на пропике, это уже перетёртая тема)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Возможно, спорить не буду, т.к. дилетант в этой области.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок. Спасибо. Век живи - век учись. В принципе была такая мысль, что плавнее - лучше, теперь точно знаю.:)) Значит не буду пропионат ставить. ХГЧ уже закупил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    А Сашан это кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну так сам ответил на свой вопрос. Медицинская ГЗТ - это 100 мг./нед теста. При этом тест не выходит за пределы физиологической нормы, то есть он находится внутри референсов. Вариант вижу один - слезать с курса и по-хорошему лечить простату. Далее либо возвращаться на медицинский уровень ГЗТ (100 мг./нед.), либо курсить средними дозировками пару раз в год, либо переходить в натуралы. Все другие варианты повышают негативный прогноз для простаты. Я бы выбрал последний вариант. Масса естественно уйдёт, но выглядеть можно довольно прилично. В общем, решать тебе, главное следить за любыми изменениями простаты, чтобы не пришлось потом оперировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Простамол Уно - нормальный преп, немецкий и дозировка там большая, 320 мг. Просто он дорогой. Если для профилактики, то можно раз в три дня. Если по схеме лечения (стр.17), то каждый день, на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо, понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2