Простата на курсе | Страница 30 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Alexds1989

    Alexds1989 Новичок

    Спасибо!
     
  2. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Привет парни ,мне 45 лет дибил.
    Проблем с простатой ещё не было.
    И вот я начал часто ссаться. Ночью два три раза. Пью много. Счас 3 неделя приёма теста и 25 мг провирона в день.
    Чо трузи лететь делать? Еще чо?
    Мне тут старикан один подсказал
    Очком жим жим делать каждый день. Чтоб кровь приливала к простате каждый день.
    Я сначала поржал , а потом задумался. Чё думаете?
     
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Трузи делайте, пора профилактические осмотры проходить! И на постоянке принимать вот это https://iherb.co/JtLBrc3 !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    @copernicus,
    Уважаемый провирон в связке с тестом, влияет на простату?
     
  5. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Ну это и ослу понятно
     
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На хуй тогда ты спрашиваешь , если это и ослу понятно или ты тупее осла? Сжимать очко - это тебе тренер твой будет или разжимать, ну там как договоритесь, а делать нужно упражнение Кегеля :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Я же не тя спрашивал, зачем лезешь. Иди лучше гино пощупай у ся
    Грубиян
    Я ушел плакать
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ПСА общий и свободный сдай, культурЫст пенсионного возраста.
    И нечего тут возмущаться, тебе толковый совет дали.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Я тебе про тренера никогда непрощу:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тебе точно 45 лет? Тя, ся, плакать)))
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Парни, вы забыли посоветовать самое главное, вы забыли о том самом краеугольном камне в деле исцеления простатита, о котором ещё не знают новички, впервые столкнувшиеся с этой проблемой. А именно - массаж простаты. Великий, беспощадный и зашкварный. Вот о чем мужик должен крепко призадуматься. Я вот лично до сих пор думаю и боюсь.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deepsky

    Deepsky Новичок

    Всем привет. Тема смотрю хорошо заезженна, но как-то для себя не нашел ответа. Мне 33, диагноз-хронический простатит. Прошел курс: Полиаксидоний, лидаза, Ципрофлоксацин, алоэ, витамин Е, Витапрост. На данный момент отпустило. Хочется не прекращать курсить, но чем именно теперь курсить не могу въехать. Есть кто поделится инфой, какие курсы делать, что будет наименее влиять на гипертрофию. Но и так понимаю что Saw palmetto 80mg, и тыквеол это мои друзья на курсе?
     
  13. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Массаж простаты лажа
    Ни в Америке ни в европе его не делают. Массаж простаты придумал какой-то педик высшей квалификации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да, ваших друзей вы верно указали, к ним бы я добавил товарищей из вот этого списка https://clck.ru/F7wme !!! В этом списке хороший цинк, в форме пиколинат! Избегайте дериватов ДГТ, не борщите с тестом, выбор препаратов очень ограничен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну я тоже так думал, но если почитать эту тему и форум по хрон. простатиту, многие делают. Хотя я согласен, что как-то не хотелось бы к этому прибегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Deepsky

    Deepsky Новичок

    Так вот и хотелось бы понять, что именно из препов можно, конкретно) Может кто-то сказать, что и с чем можно, и какой длинны курс.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  17. K_A_S_P_E_R

    K_A_S_P_E_R Новичок

    Всем доброго времени суток, подскажите какой курс можно подобрать если есть проблемы с простатой, я человек новый и неопытный . Какой курс и из каких препаратов вы по советуете ,чтобы влияние на простату свести к минимуму. За любой совет буду признателен .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Я конечно не спец.
    Но вам лучше простату вылечить, а потом курсить
    Те годиков сколь?
     
  19. K_A_S_P_E_R

    K_A_S_P_E_R Новичок

    34
     
  20. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Салага
     
  21. K_A_S_P_E_R

    K_A_S_P_E_R Новичок

    :) приятно слышать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Ты чо со мной заигрываешь?
    Ты чо сладенький?
     
  23. K_A_S_P_E_R

    K_A_S_P_E_R Новичок

    Будь спокоен я 100% лесбиян
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если есть проблемы с простатой, то дериватов вообще лучше избегать. Если всё-таки использовать провирон, то не больше 50 мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Всех приветствую , только начал курс пропик турик и на второй неделе не много тянет простату , а так с ней проблем нет и не было. Может что попить для профилактики?
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    То что лечит простату носит по сути антиандрогенный характер. Соответственно эффективность курса резко снизится. Лучше проверить простату и если симптомы не уходят, слезать с курса и лечить простату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Доброго времени суток!
    а если человеку, занимающимся в натурашку, пить витамины с добавкой со пальметто в количестве 50 мг, то свой тест нехило прибьет получается?
    или этот дозняк только благоприятно скажется?
     
  28. martynl

    martynl Агроном

    @Ballist, привет.
    А не подскажете што нужно заказвть на айхербе для всего организма
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Такие витамины, как правило, для возрастных спортсменов в качестве поддержки простаты. Просто так не вижу смысла их пить, хотя доза и небольшая. Saw Palmetto собственно тест не прибивает, а снижает его конвертацию в ДГТ, то есть ДГТ снижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты вроде как писал, что простамол это на основе Saw Palmetto? Я не потому, что мне лень загуглить, просто в составе простамола эта хрень по-другому называется как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1