Простата на курсе | Страница 29 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На курсе ДГТ скорее всего итак высокий будет. Saw Palmetto по 90 мг. 2 раза в неделю приблизительно, тыквенное масло 2 гр. в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Хуже не будет, но лучше на ПКТ оставь, если особо не беспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На iherb всё есть, включая комплексные для простаты, такие например: https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Comprehensive-Prostate-Formula-120-Veggie-Caps/25, https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpkin-Seed-Oil-1000-mg-100-Softgels/755
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спасибо!ПКТ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. А у Простакора срок годности выходит.
     
  5. rust80

    rust80 Бывалый

    Если предположить такой сценарий:

    Человек заработал рак простаты, провели операцию,.

    Может ли такой человек использовать ААС?

    Или его дружба с ААС заканчивается на этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ты сам то как думаешь? Рак редко излечим бывает, лучше не испытывать судьбу и заниматься без стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. rust80

    rust80 Бывалый

    Я наверное не правильно выразился.
    Не рак, а просто простата увеличина так, что медикаментозное ее не уменьшить, и делают операцию что бы ее уменьшить, но рака нет.
    У меня на работе мужику операцию делали, уменьшали простату, до этого пил фокусин не помог, но рака не было у него.
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Возрастная гиперплазия у половины после 50 лет. Есть ньюансы, но в целом, риск растёт, поскольку любые курсы являются относительно высокоандрогенными, т.е. с высокими уровнями тестостерона и соответственно ДГТ. Курсить в этом случае нужно очень осторожно с контролем простаты, анализами и умеренными дозировками. Большого выхлопа и набора массы от курсов в этом случае ждать не стоит, лучше работать над рекомпозицией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ertt

    ertt Новичок

    Ребята, если маст проп в дозировке примерно 70чд (плюс тест проп 70чд), уже на 2 неделе, давит на простатоту (тянет внизу живота, проблем с мочеиспусканием нет, до этого поостата вообще никогда не беспокоила, тестопроп переношу отлично).....полная отмена маста? или можно оставить, принимая паралельно типа простамола?
    Анализы сдать ДГТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вот тут я заказываю https://iherb.co/zefFU1jb , дней за 7-10 придёт или курьер принесёт!
     
  11. rust80

    rust80 Бывалый

    Подскажите, saw palmeto и финастерид можно сравнить по силе оказываемой на ДГТ, и был ли у вас опыт по применению финастерид?
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Финастерид - сильный препарат, без особых причин не вижу смысла использовать, убьёт ДГТ в ноль, а вместе с ним либидо и стояк. Saw palmetto - умеренный и его можно дозировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    ДГТ смысла нет сдавать, потому что из-за мастерона покажет высокий. Если есть уже неприятные симптомы, то лучше мастерон отменить, он считается истинным андрогеном и негативных отзывов на него по действию на простату, больше всего из дериватов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Приветствую!
    Не ожидал, я думал стан сильнее по простате бьёт. А какой преп из дериватов ДГТ в этом плане самый щадящий, оксана? Прима?
     
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую.
    А если дгт в нулях когда без ас, как его поднять можно ?
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну да, оксандролон, примоболан и провирон в умеренных дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вообще это ненормально, но бывает. Сниженный ДГТ может быть признаком хронического простатита, это ответ организма, который его снижает, поскольку он может навредить. Самый простой способ поднять - трибулус, причём с ним тоже лучше не перебарщивать, а то он сам может давить на простату. По моему опыту не больше 1 гр. (40% в пересчёте на сапонины). Он в большей степени поднимает именно ДГТ, а не тестостерон. Другие средства совокупного действия - маточное молочко, витамин D, ZMA. Но прямо чудес ожидать не стоит, просто приведут в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Развёрнуто, спасибо!
     
  19. Alexds1989

    Alexds1989 Новичок

    Добрый день. Нужен совет, мне 29 лет, был первый курс. 8 недель, финил пропионат по 100 мл два раза в неделю и 40 мг оксандралон в день. На курсе пару раз "сводило яйца" при мочеиспускании, и тянуло простату. Купил тыквеол, пропил и как то все прошло.
    Потом начал делать ПКТ, кломид, 30 дней по целой таблетке, 20 дней по половинке. простата не беспокоила.
    И вот к середине ПКТ снова начала тянуть, даже вот сидишь и как будто что-то мешает.
    Проколол 10 уколов простакор, пропил тыквеол две недели и до сих пор пью "Now Foods, prostate support" с Iherb
    Тянуть практически перестало, проблем с мочеиспусканием нет, ночью не бегаю в туалет. С либидо все отлично.
    Что посоветуете в данной ситуации? Хочу сделать второй курс, финил пропионат + финил нандролон. Могу начинать?
    Если нужно могу скинуть анализы после ПКТ
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  20. ADDIone

    ADDIone Новичок

    Привет форумчане, нужна ваша помощь. Мне 22, в начале сентября, появилось постоянное желание пописать, жжение в уретре и неприятное ощущение в промежности. После долгих скитаний по врачам, и гор антибиотиков, боль и зуд ушли, однако желание пописать не проходит вообще. На узи нет никаких изменений в простате, цистоскопия показала увеличение семенного бугорка, а так же гиперемированную слизистую простатического отдела уретры. Сдал уже все возможные анализы, бак посев спермы, бак посев мочи, мазки раз 10-12 сдавал, было даже подозрение на мочекаменную болезнь, в связи с чем пришлось делать КТ с контрастом, в итоги единственное что нашли в одном из мазков это: стафилакок, и гарднеллы. Теперь оглашу список антибиотиков которые были выпиты мной(все по назначению врачей естественно): Юнидокс-солютаб, Тинидазол, Левофлаксацин, Офлаксацин, Орнидазол, Мофлаксия и немозол. Наименования всех свечей сейчас уже не вспомню и на основе простаты(в том числе витапрост форт), обезбаливающие, НПВС, тыквеенное масло и т.д. 5 месяцев желание пописать не проходит вообще, то есть оно постоянное, при этом обьем остаточное мочи в норме.Ночью не бегаю, секс не регулярный, приходиться опорожнять простату рукоблудством( сдесь не переусерствую 2-3 раза в неделю).Может у кого была подобная ситуация?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  21. 0-0

    0-0 Бывалый

    Относительно подобная...
    Когда геморрой внутренний легированием убирал, мне первое время ссать хотелось постоянно. Из-за переполнения кровью той части простаты, которая от прямокишечной артерии питается. Она давит на мочевой и вуаля...Там же, кстати, находится и твой увеличенный семенной бугорок. Да и слизистая у тебя гиперемированная, т.е. переполненная кровью.
    У тебя, возможно, нарушения в кровообращении...
    Гоу к проктологу и сосудистому хирургу на консультации
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ простаты для начала сделай и к урологу сходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ приложи и анализы на ДГТ и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ADDIone

    ADDIone Новичок

     

    Вложения:

  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    По УЗИ всё нормально, анализы нужны ещё для полной оценки состояния.
     
  26. Alexds1989

    Alexds1989 Новичок

    Сегодня сделал Узи простаты. К урологу пока к сожалению не могу попасть. По узи вроде бы все в порядке?
    И какой из этих препаратов в связке с тестостероном меньше всего "воздействует" на простату? Финил нандролон, примоболан, болденон?
     

    Вложения:

  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет, у меня такой вопрос, тамсулозин на курсе имеет смысл принимать? Насколько это может повлиять на эффективность тестостерона и на либидо? И может ли его резкая отмена вызвать ослабление эрекции именно на курсе? Я понимаю, что вопросы, возможно странные, но если есть ответы, то буду очень благодарен.:))
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    По УЗИ да, всё в порядке. Из препаратов - первый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если нет необходимости, то лучше не принимать. Это альфа-адреноблокатор, снижает либидо, но на курсе вряд ли это будет заметно из-за высокого тестостерона. Причина снижения эрекции из-за его отмены, вероятно, в другом. Он расслабляет простатическую часть уретры, тем самым расширяя сосуды. Если простата увеличена или воспалена, то она пережимает кровеносные сосуды, идущие через её доли к пещеристым телам члена. Соответственно при отмене тамсолузина простата опять сжимает сосуды. Сдавать анализы, УЗИ и при необходимости лечить комплексно простату после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок спасибо большое за ответ! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2