Простата на курсе | Страница 27 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    _20180728_185002.JPG
    Благодарю за ответ и что уделяешь время!

    Анализы приложил.
    Е2 - 44;
    Пролактин - 128.

    ДГТ сдам в субботу с утра тогда.

    Первый курс был:
    Болденон по 800 в неделю на 12 недель
    Тест энка по 500 в неделю на 12 недель
    Метан по 30 в день на 6 недель

    Потом мост на 4 недели:
    Тест энка по 250 в неделю на 4 недели

    Потом второй курс:
    Болденон по 900 в неделю на 14 недель
    Тест энка по 500 в неделю на 14 недель
    Дека по 250 в неделю на 12 недель
    Метан по 40 в день на 6 недель

    Потом мост на 4 недели тестом энкой по 250 в неделю и понял, что не вариант идти на 3 курс сейчас и аккуратно завершил и начал ПКТ (сейчас началась третья неделя, принимаю по 50 кломида + пью цинк отдельно и поливитамины - по тяжелой схеме)
     
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Кроме частого мочеиспускания ещё какие-нибудь неприятные симптомы есть? Почему врач отменил везикар, что сказал? Потому что подозрение на гиперактивный мочевой пузырь остаётся. Ещё бы общий анализ крови посмотреть нет ли признаков железодифицита, сдай тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Из симптомов, возможно еще:
    - надо напрягаться, что бы поссать;
    - вялый стояк (нет какого-то полного кровенаполнения) - в конце курса так же было, поэтому забеспокоился снова на счет ХП (
    - сильно потеет промежность.
    Больше ничего не беспокоит.

    Отменил Везикар из-за кальцината.
    Я его 2 недели пил и улучшений вообще никаких не заметил.

    ОАК добавлю, окей. Хотя на курсе ОАК был хороший - в ветке с Александром консультировался (сдавал его, потому что помню про возможное загущение крови из-за Болды).
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Струя наверное тонкая когда мочишься? Везикар нужно очень долго пить до нескольких месяцев, на кальцинаты в простате не должен воздействовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Когда как. Иногда тонкая, иногда нормальная. Если я ложусь и начинаю вставать каждые 20-30 минут, то со второго раза уже совсем по чуть-чуть выходит.

    Ждем анализы ДГТ и ОАК.

    Пока стоит возобновить прием Везикара?
    При его приеме в течение двух недель частота мочеиспускания не уменьшилась, но стало труднее вообще совершать процесс - нужно было прям стоять и напрягаться, что бы струя пошла.

    Нашел еще информацию про троспия хлорид - https://urologyjournal.ru/ru/archive/article/11567
    Он же Спазмекс - https://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_12672.htm

    Про Спазмекс есть опыт / понимание? Буду благодарен за комментарии.
     
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Со спазмексом не сталкивался, возможно и не плохой препарат. Гиперактивность пузыря явно присутствует при такой частоте позывов. С другой стороны очевидно, что мочевой канал пережимается простатой. Раз плохо моча выходит, с везикаром подожди пока, возможно потом с адреноблокатором придётся подключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Пришли анализы ОАК и ДГТ. Во вложение.
    Все в рефах.
    Можешь, пожалуйста, дать дальнейшие рекомендации? _20180813_135344.JPG _20180813_135433.JPG
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да, всё в норме. Ну значит имеет смысл вернуть везикар + профлосин (тамсулозин). Витамины Е, С по 200 мг (каждый отдельно) и ZMA (на ночь). Всё на месяц. Saw Palmetto (Простамол), 160-320 мг/день - 2 недели, через 2 недели подключаешь трибулус, 1 гр./день на месяц. Других мультивитаминов не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Благодарю, что уделяешь время и отвечаешь!

    Хм, а всякие свечи от хронического простатита - как указано тут в теме в виде курса лечения простатита?
    Сколько месяцев пить Везикар и Профлосин?

    Можно еще, пожалуйста, объяснение зачем подключать Трибулус (я, если что, не против, просто хочу понять зачем, что бы самому чуть начать в этом разбираться)?

    И еще один вопрос - могу начать курс во время этой терапии? Был по плану старт в сентябре.
     
  10. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вообще полный курс было бы лучше даже. Это я сокращённый тебе написал, поскольку вроде простата не увеличена. Визикар и профлосин - 1 мес. пока, потом возможно везикар продлить придётся. Трибулус нужен, чтобы приподнять ДГТ, который будет прибит простамолом и профлосином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Привет братаны! Вот такой интересный вопрос возник. хронический простатит подтвердился, назначили лечение , нахожусь на пкт, осталось 12 дней по 25 мг кломида, можно ли начинать одновременно лечение простатита? или же лучше провести пкт, а затем начинать лечение?
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Можно, читай стр. 17.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Приветствую! Подскажи, плиз, Пальметто мы принимаем две недели, потом подключаем Трибулус, а Пальметто нужно отменить, или принимать их вместе?
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Пальметто убираешь через 2 недели и подключаешь трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Все, теперь понял, спасибо!
     
  16. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Добрый день!

    Прошло чуть больше месяца и итог неутешительный (
    В уборную все также часто хожу; ночью часто встаю; в положении лежа каждые 20-30 минут появляется желание.
    Чуть улучшилось положение со стояком - стал активнее и крепче (хотя сильного желания все равно не возникает).

    Подскажешь, что можно теперь делать и нужно продолжать принимать Везикар?
     
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    По полной схеме лечился?
     
  18. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Нет, вот по этой:
    везикар + профлосин (тамсулозин). Витамины Е, С по 200 мг (каждый отдельно) и ZMA (на ночь). Всё на месяц. Saw Palmetto (Простамол), 160-320 мг/день - 2 недели, через 2 недели подключаешь трибулус, 1 гр./день на месяц.

    Через неделю только вспомнил, что ты порекомендовал о том, что можно полный и как-то забил из-за того, что уже неделю пил все остальное (
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Везикар отмени, возможно не подходит тебе. Отдохни неделю, потом генферон на 10 дней, после него - витапрост форте на 20 дней (то есть в сумме - 30 дней). Вместе с ними продолжай витамины Е, С, ZMA и трибулус.
     
  20. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Понял, благодарю! Через месяц отпишусь о результатах.

    Спасибо большое, что уделяешь время.

    А если отменяем Везикар, что взамен него тогда? Витапрост форте будет бороться с учащенным мочеиспусканием?
     
  21. mihaLi

    mihaLi Бывалый

    Всем участникам и старожилам привет, есть такой вопрос: насколько критичен такой уровень ДГТ на курсе? Кроме пальметто чем то еще можно понизить или на курсе об этом можно не переживать? Анализ во вложении.
     

    Вложения:

    • инв.png
      инв.png
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      80
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Косвенно. По поводу мочевого пузыря я бы ещё проконсультировался с урологом хорошим. Причины может быть разные, вплоть до скрытого заболевания и возможно неврологического. Может быть нужен другой препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Зависит от личной восприимчивости рецепторов простаты и кожи головы к ДГТ. Если есть чувствительность, тревожные симптомы, дискомфорт или хронический простатит (гиперплазия), то лучше держать ДГТ у верхнего референта. Пальметто снижает конверсию тестостерона в ДГТ, на дериваты ДГТ он никак не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Не могу найти в Москве клиники бесплатные, которые принимают по ОМС( а платные урологи жесть требуют денег
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну в Москве то тьма должна быть. Главное, чтобы врач нормальный был, лучше по рекомендации.
     
  26. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Есть бесплатные поликлиники, но я там уже был у 2 врачей и ничего толкого не услышал.
    А вот больницу / клинику бесплатную по ОМС не могу найти - уже весь гугл облазил.

    @copernicus можешь подскзать к кому можно обратиться за информацией по Москве? Или может есть какие-то профильные форумы, где я могу поинтересоваться куда идти дальше?
     
  27. Сайгон

    Сайгон Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые. Пришёл сюда со следующим вопросом. Мне 23 года. Несколько месяцев назад начались болевые ощущения в промежности, внизу живота, зуд в яичках, небольшие прозрачные выделения. Подумал, что венера, побежал сдавать пцр соскоб из уретры на 12 инфекций, чисто, на всякий пересдал через 2 недели в другой лаборатории, также чисто. На тот момент не было возможности попасть планово к урологу, побежал в стационар в больницу им Боткина, там госпитализировали, взяли кровь, мочу на посев, сделали трузи, в моче бактерий нет, конкретные результаты трузи мне не выдали, написали в эпикризе только то, что никаких патологических изменений простаты. Выписали. После этого уже планово записался к урологу, тот лишь по симптомам сказал, что хронический простатит, выписал лечение свечами витапрост и вильпрафен 10 дней, после вильпрафена улучшений не настало. Записался к другому врачу, тот отправил на бак посев эякулята, выждал 2 недели после антибиотика и сдал, в бак посеве был обнаружен стафилококк эпидермис и сапрофитный, оба в титрах 10^3, сказал, что антибиотик не нужен, титры низкие, поставил диагноз синдром хронической тазовой боли. Сказал ставь свечи простанорм 30 дней. Записался платно на приём к урологу в НИИ Лопаткина, тот назначил внушительное количество обследований: общий анализ крови, биохимический анализ крови, посев мочи на микрофлору, посев эякулята, микроскопия секрета пж, узи мошонки, урофлоуметрия.
    По итогу обследований:
    Клинический анализ в норме кроме пониженных эозинофилов;
    Биохимический анализ крови в норме;
    В моче микрофлора не выявлена;
    Посев спермы: выявлен streptococcus agalactiae гр. В 1×10³
    Узи мошонки: эхопризнаки варикоцеле слева;
    Урофлоуметрия в норме;
    Когда сдавал секрет пж на миероскопию, решил сделать ещё бак посев, в итоге:
    Микроскопия: эпителий - единичные клетки, лейкоциты - 0-1-2 в п.з., эритроциты - не обнаружено, лецитиновые зёрна - значительное к-во, гонококки/трихомонады/грибы - не обнаружены, слизь - умеренное кол-во, микрофлора - не обнаружено;
    Бак.посев секрета - streptococcus agalactiae 10^6, чувствителен к амоксициллину, доксициклину.

    Врач выписал лечение: регулярная половая жизнь 2 раза в неделю, урокомплекс sw по одной табл. 2р/д - 1 месяц, доксициклин (юнидокс солютаб) 100 мг по 1 таб. 2 р/д 3 дня, затем с четвёртого дня по 1 таб 1 р/д - 14 дней, диклофенак свечи 100 мг, по 1 на ночь 10 дней.
    Зная свою реакцию на диклофенак, попросил заменить, он назначил вместо диклофенака свечи лонгидаза 3000 по 1 свече чередовать через день с экстрактом красавки.
    Почитал отзывы о лечении простатита, очень многим лечение либо частично помогает, либо не помогает, хотел поинтересоваться, насколько адекватная схема лечения, и простатит ли это вообще по анализам? Врач написал в заключении хронический простатит/синдром хронической тазовой боли.
     
  28. sandro29.10

    sandro29.10 Новичок

    Добрый вечер парни! Подскажите пожалуйста,применение saw palmetto после 45 лет,в дозировке 320 мг, месяца на три,пару раз в год? годная схема в профилактических целях? Заранее благодарен.
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    В Москве не знаю никого, к сожалению. К неврологу сходи всё же, объясни ситуацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ заключение приложи.