Простата на курсе | Страница 25 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Sappfire

    Sappfire Новичок

    а зарядиться АС сейчас как я понимаю не лучшая идея? Везомни на 10 дней, 4 день сегодня, ну с ним хоть вздохнул.
     
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Пока есть проблема, не советую, может усилится.
     
  3. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Спасибо, буду лечиться!
     
  4. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Всем доброе время суток. Частенько читаю форум, много интересного и полезного модно узнать. Расскажу о своей небольшой проблеме, может кто поможет советом. Короче в начале мая начал замечать, что писюн стал стоять намного хуже чем раньше. Естественно весь перепугался, начал искать причину. Пошёл проверил все что можно, а именно УЗИ почек, яиц и трузи простаты, сдал пцр на инфекции и кровь на пса. По результатам оказалась простата увеличена на 2 см от возрастной нормы и нашли уреплазму. Уролог, честно говоря, не сильно внушил доверие сказал, что из-за уреплазмы у меня простатит и из-за этого стоит херово. Про писал Вольпрофен 500 мг 3 раза в день на 10 дней. И типа все будет зашибись. Вот думаю следующее: если простатит, то должно быть как-то постепенно, а тут резко взял и стал херовый стояк, проверялся ПЦР за две недели до этого на все что можно и было все ок. Секс был только с супругой, да и в ней я уверен больше, чем в себе. Курсил я всего пару раз по 6 недель, два года назад и год назад, так что с гормонами тоже должно быть ок. Застоев крови в тазу тоже вряд ли - тренируюсь 5-6 раз в неделю 2-3 конячий бег, 2-3 железо (база). Лет мне 31. Да и буквально месяц назад трахаться хотелось просто постоянно, а тут 2 раза подряд - уже подвиг. Короче если что подскажете, буду благодарен. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  5. Sappfire

    Sappfire Новичок

    так если у вас венеричка то ее надо лечить и все будет ок, ну и как-то странно ее появление при обоюдной супружеской верности, а чисто логически док сказал правильно - это же инфекция образ жизни тут не играет роли.
     
  6. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Ребят, снова я - развитие сюжета))) Сходил к еще одному врачу, тоже все посмотрел, узи, трузи, палец засунул. И обрисовал следующую картину. Фотогафию приложил. Отдельный интерес, что разрекламировал какие-то таблетки - апринал. Что офигеть, что за средство и дед в 60 лет берет их и пьет раз в год и трахается без проблем, но стоят они десятку у него. Посмотрел в интернете - их хрен где купишь. Все это вместе стоит 25 тыс. Вот думаю, это меня так разводят на бабки или я правда не догоняю? И кто-нибудь реально пробовал, что это за апринал, а то может бате взять?
     

    Вложения:

  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Схема говно, всё нахрен, кроме вильпрафена. Смотри на стр.17 полный курс лечения обойдётся в 5 тыс., ну может сейчас немного больше.
     
  8. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Съел половину этого дикого визомни, толк так себе, витамины уже подключил, после добавлю трибулус, а вот вопрос, а всякие ромашки, зверобои и прочий треш заливать в себя ректально польза или просто изврат?
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    А смысл? У тебя же не бизбактериоз, а простате всё равно.
     
  10. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Спасибо за совет. Закупился почти всем этим списком получилось почти 7 тыс. Вот первый день как начал. Где-то через месяц скину результаты анализов, что из этого вышло. А можно вместо трибулса - экзистерон или даспаргинку? Лежит просто без дела. И попробую добавить ещё вобензима - штук 500 валяется тоже без дела - хуже не будет)))
     
  11. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Так может быть бактериологическая беда, разрослись микробы
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Экзистерон - шняга, д-аспаргинка - вообще не советую, именно после неё обнаружил хронический простатит у себя, может поднимать пролактин. Вобэнзим тоже не стал бы, не простая штука.
     
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Для борьбы с бактериальными инфекциями есть антибиотики, для восстановления микрофлоры - специальные препараты и кисломолочные продукты, простате от этих клизм как и сказал вообще никак.
     
  14. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Понял - это уже неадекват, за любую соломинку хватаюсь!
     
  15. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Спасибо, все понял. Завтра возьму ещё триблса. Может, как будет время, получится сделать подробный обзор всех вкусняшек и их влияние на простату? Например, провирон - растит простату - не жри его, тест проп - нормально, но на пкт жри такую-то хрень итд. Очень мало информации на эту тему и не хочется заработать что-то подобное в будущем. А в будущем, особенно в 35+, хочется поднабрать мяска и покурсить и не нажив проблем)))
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тут важно понять зачем тут трибулус вообще. Он не для того чтобы накачаться и не надо ждать от него серьёзного повышения теста, он действует в большей степени на ДГТ. Отсюда важна его дозировка, например, при дозировке трибулуса в 2 гр. (40%), я сразу почувствовал простату, т.е. ДГТ сильно задрался. По дериватам много жалоб на мастерон, сильнее действует на простату. Провирон и примоболан в умеренных дозировках на меня лично отрицательного воздействия не оказали, но всё может быть индивидуально. С тестостеронами дело обстоит так: чем выше индивидуальная конвертация в ДГТ и уровень ароматизации, тем сильнее воздействие на простату. Тут опять же зависит от толерантности рецепторов простаты к ДГТ конкретного человека. Но поскольку мы говорим о людях с хроническим простатитом или гиперплазией, то понятно, что они уже в группе риска. Начинать всегда нужно с меньших дозировок и смотреть эффект. Например, 250-300 мг. суста в неделю не увеличивают имеющуюся у меня гиперплазию. Проп более сильный препарат, за счёт более высокой концентрации действующего в-ва. Начинать лучше с 50 мг. ч/д, если всё нормально перейти на 100 мг. ч/д. В общем всё пропускать через голову, если есть ухудшения - снижать дозировки или отменять препарат.
     
  17. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Все же попробовал ромашку и эффект потрясающий, выше писал тьму препаратов, которые испробовал и толк был сомнительный, ромашка в жо... очень помогла, может кому полезно будет
     
  18. Elnik87

    Elnik87 Новичок

    Господа спасибо за советы. Ещё один вопрос, просто я не особо разбираюсь. Идёт 6 день лечения по методике на стр 17. + ещё 3 таблетки в день вольпрофена. Вышел на стадион поскоростить и понял, что бегу как труп. Стала интересна причина резко херового результата. Вот и думаю, может причина в куче таблеток? Или может ещё какая-то хрень?
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Причина простая - препараты обладают антиандрогенным эффектом (снижают ДГТ), а это основа лечения простаты. Сил естественно меньше.
     
  20. sergioff44

    sergioff44 Новичок

    @copernicus,Здравствуйте.1,5месяца назад закончил лечение по вашему методу( в лечени использовал цефатоксим,простакор,доксициклин,Лонгидаза,назначенные урологом,Ломефлоксацин).Положительные результаты есть-большое спасибо!(ТРУЗИ обьем 45см3).Три года назад была-52см,два года назад-47см3,ночные походы сократились до 1-2 раз за ночь.Уже хорошо.После 2 недель лечения возобновились тянущие боли в мошонке , которые беспокоили до лечения.Присутсвует небольшое жжение при мочеиспускании.Сделал Андрофлор-нормоценоз.Посоветуйте куда копать дальше...
     

    Вложения:

  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Анализы в порядке, но может быть небольшое воспаление мочевыводящего тракта (уретрит, везикулит, цистит). Можно сдать мочу на анализ. По мошонке нужно исключить варикоцеле, перекрут яичка, возможно были травмы. Прерванный или нереализованный половой акт тоже вызовет боли в мошонке. Ну и проверить вены в области малого таза, в заключении там у простаты вены расширены, а мочеиспускательный канал сжат. Избыток соли тоже может вызывать жжение. Посмотри по этим направлениям.
     
  22. sergioff44

    sergioff44 Новичок

    Спасибо большое!
     
  23. Sappfire

    Sappfire Новичок

    А могут микробы или хз кто адаптироваться ? Вот заметил и возомни и анимбиотики и ромашка правило 2-3 дней, первые дни приема все супер, потом откат к просыпаниям... дичь злая
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Анализ каким методом сдавал? Нужно обязательно мазок из уретры или сперму. Если кровь, то в простате не покажет. Может ещё дисбактериоз у тебя, сдай какашку.
     
  25. G-man

    G-man Бывалый

    Доброго времени суток, идет курс 7 неделя микса2. Появился дискомфорт в промежности последние 2 дня(до этого никогда такого не было), в туалет бегаю как обычно, иногда ночью встаю, но и воды пить стал больше. Трен и мастерон пользую впервые, подзапустил е2 видимо, уплотнение в соске обнаружил. Анализы сдал, эстро у верхних границ(хотя понимаю что изза трена эстро может покажет некорректное) пролактин нижняя граница. ИА и ИП пил.
    Прошу Вас подсказать что сейчас нужно делать? Узи? И какте анализы? Курс я так понимаю прерывать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 май 2018
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Из-за мастерона скорее всего, так как у тебя микс, то лучше отменить. УЗИ простаты сделай и анализ на ДГТ сдай.
     
  27. G-man

    G-man Бывалый

    @-NERO-,
    Еще раз добрый день, УЗИ сделал, дгт сдам во вторник. По УЗИ что то можно сказать?
     

    Вложения:

  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну по почкам там диагноз - микронефролитиаз (солевой осадок в моче) и признаки хронического простатита. Простата практически не увеличена, в целом ничего страшного нет, но видимо есть чувствительность рецепторов к ДГТ. Сдай ещё ПСА (общ.) как рекомендовано, дальше поглядим.
     
  29. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Сенсеи нид хелп и совет, нашли staphylococcus haemolyticus в секрете простаты в размере 10*6 как я понял лечить такое полная жопа и антибиотики левофлоксацин, юнидокс эту заразу не убили... анализ получил только сегодня, разумеется трибулус мне уже ничем не поможет.
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Трибулус не для этого. Сдай анализ на чувствительность микрофлоры к антибиотикам. Там в ответе будет список антибиотиков к которым стафилококк у тебя чувствителен.