Простата на курсе | Страница 24 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да, обычное УЗИ подойдёт. ХП - это навсегда, теперь следить нужно будет. В общем-то не сложно, главное не косячить.
     
  2. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Приветствую всех.Начну с того что в больницу я не особо хочу ехать.Да и далеко до нее добираться.В общем то я любитель зимой в кроссовках ходить.И возможно ранее застудился и раньше часто бегал в туалет.Но сейчас я ставлю Тест Э и Мастерон и теперь я каждые 15мин стал бегать в туалет.Эстрадиол на низком уровне,если это важно.Болей никаких нет при мочеиспускании,струя нормальная.По ночам не просыпаюсь от желания пойти в туалет,может потому что перед сном намеренно не пью воду.Но есть одна вещь,которая беспокоит больше чем частое мочеиспускание это ослабшая эрекция и быстрая эякуляция во время секса(раньше час полтора мог,сейчас 5-10мин)).И возникают сложности при поддержании эрекции.У кого нибудь может есть какие нибудь догадки,что это может быть?В больницу реально не хочется идти.Пил монурал от цистита,не помог(видимо не цистит).Ах да еще и йохимбин пил во время курса,вообще от него тоже ничего не почувствовал.Что можно пропить не слезая с курса?и что это может быть?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мастерон какого производителя и дозировка какая?
     
  4. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Химзавод #7 . 110 ставлю через день
     
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мб тогда снизить дозировку мастерона? А если не поможет, то убрать его?
     
  6. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Если честно,то твое предложение неочень привлекает меня)
     
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это от него такой обычно. А кроме побегов в туалет, внешне эффект есть какой?
     
  8. Melikvag1

    Melikvag1 Новичок

    Ну 7-я неделя курса пошла.Сильного эффекта не чувствую.Но руки чуть выросли в объемах и покрепче стали.Эффект незначительный,но для меня заметен.Ну плюс джинсы спадать начали))Но я еще станазы покушал и болденон колю).Я ж говорю хрен с ним с мочеиспусканием,меня чет больше вопрос эрекции парить начал.Уже комплексовать начинаю
     
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8496

    вот в эту тему напиши про свою проблему, с указанием препаратов всех, дозировок и длительности приёма и анализы приложи если есть
    думаю там помогут
     
  10. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Какие препараты и дозировки? Эстрадиол сколько точно? Низкий эстрадиол может быть причиной твоей проблемы. Причиной низкого эстрадиола скорее всего является болденон, он обладает способностью прибивать эстрадиол. Пролактин сколько?
     
  11. xmelnoy

    xmelnoy Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? ААС на употребляю с 2011 года.
    10.04.18. – был на приеме у уролога, поскольку было подозрения на простатит. Боль от поясничного отдела, переходила в живот в пах и в яйца. Так же заметил кровь в семенной жидкости. Кровь и раньше замечал, примерно раз в пол года, а вот болей не было. С походом в туалет проблем не было и нет. Не жжения, не болей. Ночью встаю 1-2 раза, но доктор сказал, что в моём возрасте (мне 31), я вообще не должен вставать ночью. Кровь в семенной жидкости, возможно от длительного воздержания и застоя (половая жизнь и правда, не регулярная).

    Были назначены следующие анализы:
    Общий анализ мочи;
    Анализ мочи по Нечипоренко;
    УЗИ почек и мочевого пузыря;
    ТРУЗИ.

    Так же, дал следующие рекомендации, не дожидаясь результатов:
    Витапрост (свечи) - 1 на ночь, 20 дней;
    Афалаза - 2 таб. 2 раза в день, 30 дней;
    Канефрон – 2 таб. 3 раза в день;
    Урологический сбор – любой.

    Через пару дней после приема у Уролога, боли прекратились, и ничего не беспокоит по сей день. Поэтому лекарства я не стал покупать и принимать. Но анализы решил сдать.
    16.04. – сдал мочу;
    17.04. – УЗИ почек и мочевого;
    19.04. – ТРУЗИ;
    (все результаты анализов прикрепил)

    03.05. – был на повторном приёме у Уролога, он посмотрел анализы, спросил про жалобы, так как у меня ничего не болело, я так и сказал, но я не сказал, что ничего не принимал из рекомендуемых им лекарственных средств. Доктор сказал продолжать лечение и сделать повторное УЗИ почек через пол года.

    Подскажите, пожалуйста, следует принимать лекарства, назначенные мне врачом?
    Если да, то принимать всё что он написал или что то лишнее?
     

    Вложения:

  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У тебя поставлен везикулит - инфекционное заболевание, которое и вызывает кровотечение. Антибиотик не прописал врач почему-то. Нужно сдать анализ на инфекции типа Андрофлор Скрин в Инвитро или подобный. Смотри схему лечения на стр.17, к ней скорее всего придётся добавить антибиотик. Избегать переохлаждения таза, поддерживать регулярную физическую активность и половую жизнь (вручную спускай если что, а то застой в простате будет).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Добрый день, очень сильно столкнулся с проблемой, ранее такого никогда не было, лишь отголоски. Началось как и у большинства с частых позывов, порой незначительных, самостоятельно поколол простакор и он на время сработал, буквально на месяц, далее накрыло безобразно сильно постоянные микропозывы, 1-2 раза просыпания ночью, пошел к урологу. Диагноз хрон. простатит, назначил левофлоксацин на 14 дней, результаты были плавающие туда-сюда, далее в ход пошел витапрост форте, юнидокс-солютаб на 10 дней и тамзулозин, вот тут через недельку все стало идеально, а потом снова накрыло и вообще на всем периоде лечения были такие качели, тамзулозин ел еще 20 дней после, под конец добавил к нему saw palmetto, в последние 10 дней тамзулозина, стало можно даже сказать хорошо, а сейчас снова откатилось, принимаю palmetto, уже сам колю две ампулы простокора (не по назначению) более менее терпимо, но хорошо не пахнет, доктор озвучил, что гиперплазии нет, а именно воспаление, ходил на приемы трижды, может здесь дадут еще какие советы? думаю еще дней через 5 снова обратиться к доктору, никогда не думал, что буду лечиться 2 месяца с неоднозначными результатами. ПСА И ДГТ в норме, тесто тоже.
     
  14. xmelnoy

    xmelnoy Новичок

    Изначально, уролог, во время первого приёма, выслушав мои жалобы, поставил диагноз: "Конгестивный простатит" и "Поликистоз почек". Про поликистоз, я знаю с детства, сам ему и сказал. После сдачи анализов, он оставил мне тот же диагноз, какой и был. Хотя в заключении ТРУЗИ было написано целых три: "Хронический простатит", "Кисты семенных пузырьков" и "Везикулит". Анализы мочи, я так полагаю, в порядке.

    Все равно решил пройти лечение, как профилактику, теми препаратами какие он мне написал. А именно:
    1-20 день - Витапрост Форте, 100 мг, свечи (ректально) 1 свеча/день на ночь.
    1-25 день - Афалаза по 2 таблетки 2 раза в день, утром и вечером.
    1-15 день - Канефрон по 2 таблетки 2 раза в день, пью утром и в обед.
    (возможно Канефрон был лишним, от него через чур часто бегать в туалет начал, поэтому на ночь его не пью, да и вообще проблем с мочеиспусканием не было)

    Дополнительно принимаю:
    Витамин Е, 400 мг через день.
    Цинк, 25 мг через день.
    Омега 3, 1-2 гр. каждый день.
    Animal Pak, 1 пакет в день тренировки.

    В Вашей схеме написаны другие препараты, и свечи Генферон. Подскажите пожалуйста, как следует мне поступить? Закончить профилактическое лечение, раз уже начал? Или менять, что то добавлять или убавлять в процессе?
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Добавь Генферон и чередуй его с Витапрост форте, т.е. один день Генферон, другой витапрост Ф. Простамол тоже добавь. Анализ на инфекции всё равно сдавать надо, поскольку если есть, то без антибиотиков только приглушишь инфекцию, но полностью не уйдёт и потом снова вылезет.
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У тебя все препараты урывками и вразнобой шли поэтому эффективность низкая. В схеме на стр. 17 указана чёткая последовательность препаратов, её надо соблюдать. Антибиотик ты пропил, воспаления быть не должно. Позывы потому что простату нужно привести к некоторому статус кво. Нужно бы посмотреть УЗИ простаты и мочевого пузыря с остаточной мочой, если нет сделай. Пока отдохни, ничего не принимай, кроме Витаминов Е,С и ZMA.
     
  17. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Да вот же, конечно УЗИ делали на первоначальный момент, антибиотики прекратил пить наверное уже месяц как, но сказать, что хорошо не могу, явный и очень сильный регресс, но было и выздоровление на пару дней, недели две назад все было идеально.
     

    Вложения:

  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну по УЗИ ничего особенного нет. Сейчас что конкретно беспокоит?
     
  19. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Постоянно хочу помочиться, встаю ночью, все время чувство не сильного желания, месяца два лечусь, уже с ума сводит, сливаю по 50-100 грамм на чуть-чуть становится норм
     
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На всякий случай надо снова сдать расширенный анализ на инфекции (см. выше). Есть вероятность что у тебя гиперактивный мочевой пузырь. Причин тут много - от сресса и травм до различных заболеваний. Пока наладь режим дня: достаточное к-во сна, регулярное питание, половая жизнь, отсутствие стресса, не пей жидкость на ночь. Дальше по результатам анализов надо смотреть. ААС принимал?
     
  21. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Исключено про гиперактивность, периодами лечение давало идеальный результат, а оно с ним не связано, курсил проп трен, но закончил ещё в сентябре, напасть с января наверное.если зппп их точно нет, режим дня идеальный ( да и вообще тот год я лакки, в октябре клещ и антибиотики, в декабре посрамление легких и они же, потом простата левофлоксацин и Юнидокс, сложно заразе выжить в таком, в смятении в общем, но вот реально периоды были когда встаю в 7:30 и до 16:00 мочусь всего три раза, сейчас же каждые два часа, а хочу гораздо раньше, до этой беды на ночь чай пил и ничего(
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Новое
    Как с регулярной половой жизнью? Анализы на ДГТ, тест и е2 приложи ещё.
     
  23. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Регулярно, каждый день или почти каждый по 1 изредка 2 раза, е2 не сдавал
     

    Вложения:

  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Оба низкие. Ладно, сейчас тороплюсь вечером посмотрю.
     
  25. Sappfire

    Sappfire Новичок

    верно, я понимаю свой организм, эстро будет в верхах нормы, гормоны у меня в этом плане не самые лучшие, но весьма стабильные. Хочу разрешить эту напасть и курсануть, сейчас разумеется не буду простате это вряд ли понравится.
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На фоне приёма каких препаратов было получше?
     
  27. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Сперва на 8-10 день приема левофлоксацина, потом на 3-5 день приема Юнидокс-солютаб, витапрост и тамзулозин, потом на 27-30 тамзулозин и пррстоалант и последующие за ними два дня без ничего, сейчас простакор и пальметто сам себе назначил, так себе результат, завтра снова к доку.
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У тебя тест и ДГТ низкие. Для простаты плохо как высокий, так и низкий ДГТ. Когда ДГТ низкий, простата становится вялой, плохо сокращается и выбрасывает сок. Отсюда застойные процессы. Нужно поднимать будет. Сходи к врачу, потом напиши сюда что сказал, хотя я думаю ничего нового не скажет. Потом будем думать.
     
  29. Sappfire

    Sappfire Новичок

    Визомни прописал, это типа тамзулозина, но мощнее из двух компонентов состоит, с ним однозначно веселее, но это лишь снятие симптомов, а не лечение, пальметто получается лишний если дгт внизу нормы? Ну и ориентир у врача самовосстановление, а это так снять напряг
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Второй компонент в везомни как раз направлен на гиперактивонсть мочевого пузыря. Дольше двух недель не советую, так как тамсулозин - адреноблокатор, будет давить либидо. Простамол не надо. После везомни, витамины Е,С по 200 мг/день, ZMA на ночь и трибулус (40%) утром - 1 гр./день, всё на месяц.