Простата на курсе | Страница 23 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. zheka140+

    zheka140+ Новичок

    Пардон, забыл поздороваться. Здравствуйте! И примечание...первое слово в заключении ДИСБИОЗ. К сожалению не совсем хорошо сфоткал.
     
  2. zheka140+

    zheka140+ Новичок

    и надо ли сдавать сперму? не сильно хочется, чтоб сок простаты добывали через внедрения пальца в задний проход.
     
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Видно, что дисбиоз, по мелочи до хрена там чего у тебя. Сперму не надо. Сходи к урологу, чтобы антибиотики выписал. Анастрозол пил? Анализ на эстрадиол повторно сдавал?
     
  4. zheka140+

    zheka140+ Новичок

    Принимаю селану уже три недели. Планирую сдать анализы в ближайшие дни.
     
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сдавай анализ, потом дугу ГГЯ запускать нужно будет.
     
  6. Lolpower

    Lolpower Новичок

    Всем привет!
    Извините если написал не туда
    Мне 22 года, и у меня меня недавно обнаружили хронический простатит,я давно занимаюсь бодибилдингом,но тренировался только натурально,а так как я достиг генетического предела,подумываю подключать стероиды.
    В связи с этим вопрос
    Как повлияет повышенный тестостерон в долгосрочной перспективе на простату?Может в моем случае лучше и не начинать химичить?
    И ещё один вопрос,хочу начать принимать финастерид от облысения, можно ли его принимать при хр простатите?
     
  7. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Сходите в ветку к Сашану. За финастерид там вас точно накуй пошлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Простатит автоматически становится хроническим после того как ты им переболел.У меня такая же история.Как повлиять может-это индивидуальное.Лично на меня никак не влияет.Так что проверить можно только опытным путем.Садишься на курс,потом идешь к урологу и он "смотрит" твою простату.
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    По поводу курса ничего не скажу, здесь не дают советы до 23 лет. Тестостерон конвертируется в ДГТ, всё зависит от индивидуальных особенностей, а именно чувствительности рецепторов простаты к ДГТ. А также от реакции организма на повышенный эстрадиол, который является триггером негативных процессов в простате.
     
  10. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Привет всем в сей ветке.. над Выписка.jpg о ли, как считаете, соскакивать с ГЗТ при аденоме второй степени?? Вот такая фигня у "дедушки" выявлена: на этом лечении чувствую себя вообще "спокойным" как удав:vaunew:
     
  11. valera58

    valera58 Бывалый

    Офигеть 61 куб.см.,а я со своими 24 куб.см.парился курсить или нет!Удачи в борьбе с простатой
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    С таким размером уже оперативное лечение может быть показано. На ГЗТ важно знать уровни ДГТ и Е2 - сдай. Вообще, я бы слез и полечил простату, на странице 17 схему посмотри, я с 55 до 37 уменьшил.
     
  13. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Благодарю!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго дня, мужики! Ни чего не беспокоит, но в данной ветке наткнулся, что при оргазме должОн выстреливать. Тут то и призадумался. Что, все здоровые прям стреляют? ))) Просто не могу данный термин к себе применить. Повторюсь, жалоб нет вообще.
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не понял, что значит - выстреливать?
     
  16. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Имел в виду мощную эякуляцию, как в немецких фильмах о любви. Камшот))
    Даю слово, что вопрос без троллинга.
     
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Много факторов: возраст, состояние протоков, состояние простаты, вязкость спермы.
     
  18. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Спасибо, усвоил.
     
  19. semen semenich

    semen semenich Новичок

    Всем привет! заранее прошу прощения за много букв,

    copernicus надеюсь на твой совет.


    мне 34 года. Имею в наличии варикоцели с юности, низкий тест. сперма никогда не стреляла (вытекает только))). До начала приема теста (в 29 лет) Результат теста: 17-19 при норме от 12до 40. также с детства имел оч. низкую мышечную массу (до занятий - вес был 66 кг. при росте 198см.) натурально набрал до 92 кг. в течении 3 лет (но при таком росте все равно дрыщ дрищем). Потом подключил тесто в малых дозах. (200-350/нед). как то заметил что после 3-хмесечного курса стал чаще в туалет бегать+ ночью вставать. но через пару месяцев после отмены теста все прошло. далее следовал курс тесто 8-9месяцев и опять начал ночью вставать, потом 3 месяца отдыха, симптомы не прошли, ноя снова подключил тест месяцев на 8. потом частые походы в туалет (1-2 раза ночью, днем тоже часто) надоели - бросил тесто. сделал узи простаты. Результат: объем 28.5, единичные кальцинаты, остаточная моча 100 мл. Диагноз хрон. простатит. Уролог местный нечего конкретного не сказал, зато как услышал про экзо.тесто - сразу ему все стало ясно и запел песню, как это вредно. Сказал, что увеличенная простата не уменьшается и надо смириться. Прописал мне тамсолузин, который я так и не принимал. В общем провел ПКТ (кломид, зма, витЕ)


    Сейчас, спустя 7 месяцев - симптомы поутихли, ночью не встаю, если много не пил. днем тоже реже в туалет хожу. Но все равно по ощущениям - тянет в туалет, а поссыш вроде и немного. болей, резей нет. напор несильный (раньше лучше было) Но по узи объем не сильно то уменьшился теперь 26,8. объем остаточной мочи - 30 мл. единичные кальцинаты до 3 мм.

    ПСА - 0.637.

    тесто - 15 (9-42)

    эстро - 37 (40-161)

    пролактин 278 (73-407)


    хотел уже подключить тесто (оч. грустно без него), но результаты узи не обрадовали и решил уже подключить лечение. почитал ветку. Твоя схема на 17 стр. мне подойдет? буду рад дополнительным советам. И если дополнительно подключить аргинин, цитрулин и креатин, чтоб веселее было заниматься - это не навредит?


    п.с. на зппп не сдавал - это исключено. двое детей: один до курсов, один между. но старались по 6 и 9 месяцев чтоб забеременела.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Схема лечения подойдёт однозначно. БАДы никак не навредят, я их использую постоянно. Дозировки теста в среднем какие были? Курсы выглядят слишком длинными и высокоандрогенными. С ХП к частым походам в туалет придётся привыкнуть, нормально если 1 раз за ночь, максимум 2 раза. Схему лечения применять раз в год для профилактики (или полгода по сокращённому варианту) или по необходимости после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HustleOn

    HustleOn Новичок

    Добрый день, буду рад помощи. 27 лет, курсов не было, на данный момент лечу пролактиному (каберголин 0.25 2 раза в неделю). В 18 лет был простатит ввиду переохлаждения, в 20 рецедив, с тех пор проблем не было. С лета началось частое ночное мочеиспускание - каждые час-полтора просыпался. Думал проблема психогенного характера, пью нейролептик этаперазин ( в том числе есть положительная динамика лечения псориаза), эффекта нет. Погулял тут на холоде, частые позывы начались и днем. Знакомый уролог дистанционно сказал пропить Таваник 2 недели и свечи индометацин неделю, все выполнил, днем стало полегче, но всё равно хожу часто. Сегодня сделал анализы. Прикладываю результаты УЗИ и кровь/моча. По поводу мочи, уролог считает что узист могла некорректно посчитать объем - был прецедент с ней ранее. Но всё же. Назначенное лечение - Свечи Витапрост плюс (с антибиотиком) 20 дней по 1 на ночь и макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней. Прошу прокомментировать адекватность назначенного лечения и текущее состояние по УЗИ. Спасибо. 1.jpg 2.jpg 3.jpg Кровь.jpg Моча.jpg
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Схема лечения на стр.17. Витапрост плюс замени (на него негативные отзывы есть) на витапрост форте (без антибиотика), а антибиотик - ломефлоксацин добавь в виде таблеток. Макмирор тоже можешь оставить, остальное по схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HustleOn

    HustleOn Новичок

    Благодарю! Жаль я уже закупил два пачки плюса на 3000... может попробую, если пойдёт не так, отменить?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  24. semen semenich

    semen semenich Новичок

    Спасибо, что откликнулся! Дозировки теста адекватно-минимальные от 200 до 350 мг/нед. бывало подключал болд 300-400 мг. крайний раз подключал нандролон 250 мг/нед. иногда метан (только перед тренировкой по 10 мг.)

    Спустя 2-3 месяца курса всегда появлялся зуд в сосках и прыщи. тогда добавлял селану (зуд проходил, а прыщи нет).
    Прыщи проходят только после отмены теста спустя 3-4 месяца.

    По поводу твоей схемы, я так понял помимо всего остального лучше брать чисто saw Palmetto+ ZMA? А то мне тут приглянулся комплекс от NOW: пальмето+масло тыквенных семечек+B6+Цинк 15 мг.

    И подскажи пожалуйста откуда берутся кальцинаты? из-за экзогенного тестостерона? до 3 мм это не критично?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну если стул не испортится и не будет кровотечений, то оставь.
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У тебя конвертация в ДГТ, видимо, высокая, прыщи об этом говорят. Неплохо было бы сдать анализ на ДГТ во время обострения. Эстрадиол нужно контролировать всегда, обязательно, не давать выходить за референт. В схеме написано на основе saw Palmetto, этот от NOW ещё лучше, сам такой использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. semen semenich

    semen semenich Новичок

    Спасибо огромное! Направил в нужно русло)
     
  28. Александр87

    Александр87 Новичок

    Добрый день всем. Год назад проводил курс (станозолол+тестостерон пропионат) ну и словил увеличение простаты (по узи), начались неприятные ощущения в промежности, часто бегал в туалет ночью. Пролечился у уролога: омник, свечи витапрост 2 недели), симптомы ушли, в мазке инфекцию не нашли. Пролечился 5 месяцев назад, с этого времени пью постоянно saw Palmetto, ликопин. Но вот признаки опять вернулись. Что делать? Опять к урологу?
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Saw Palmetto постоянно пить не надо, прибьёт ДГТ, что тоже не хорошо для простаты. За полгода мог и инфекцию словить или переохладиться + нерегулярная половая жизнь = обострение. Делать УЗИ простаты однозначно. Сдать расширенный анализ Андрофлор Скрин в Инвитро или аналогичный в другом месте, поскольку может быть условно-патогенная флора обнаружена. С ответом можешь к урологу или сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр87

    Александр87 Новичок

    Спасибо, достаточно сделать трансабдоминальным методом? Как-то грустно, получается в любой момент можно словить обострение простатита.