Простата на курсе | Страница 22 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Просто скажите мне , из за моих инфекций которые обнаружили простатит мог развиться ?
     
  2. Aromachev

    Aromachev Новичок

    Я просто искал ответ , был уверен что это не из за аас , аас не может простатиту способствовать только аденоме , верно ?
     
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я же писал простатит может быть как из-за инфекций (они же в простате), так и из-за ААС вследствие гормонального дисбаланса: высокий ДГТ+высокий Е2= гипертрофия простаты и привет простатит! Просто не у всех так случается, потому что чувствительность рецепторов в простате к ДГТ у всех разная. У тебя обнаружена патогенная флора, ясно же, что её надо лечить.
     
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет ветка,задумал курсануть, через пару недель хочу начать.Анализы сдал,биохимия,гормоны все в норме.Ну вот задумался о простате.Бывает у меня простата немного увеличивается. проходил пару раз курсы лечения.Последний раз в июне 2017,делал трузи.Объем простаты был 24 и камушки были обнаружены.Врач написал латентный хронический простатит.Про камни сказал ,что это не страшно и ничего с ними делать не надо.Симптомы частое мочеиспускание,а так особых проблем и болей небыло.Назначил лечение и я его выполнил.Сейчас опять часто хожу мочиться и ночью раза 2-3 просыпаюсь.Больше проблем нет.Решил проколоть простакор 10 уколов для профилактики и вперед.Смотрю объем то у меня воспаленной простаты не особо критичный был раз у тебя более 30 и ничего курсите.Попадаю я в зону риска или нет как думаешь?Мне 37 лет
     
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Конечно попадаешь, простата теперь слабое звено. Просто следить более тщательно нужно будет и не косячить. Вообще 2-3 раза за ночь многовато для такого размера, инфекций точно нет, проверял?
     
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Инфекции проверял,брали мазок методом пцр.Все ок.Вот думаю сдать дгт или нет необходимости?Тыквеола хватит на курсе для поддержки простаты?Был кур метана соло 6 недель о простате и не вспомнил не разу
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Важно чтобы в анализе определяли не только ЗППП, но и условно-патогенную микрофлору (энтерококк), поскольку она тоже может быть причиной. Сдай ДГТ на курсе чтобы оценить, надо снижать или нет. Тыквеол в любом случае хорошо, в том числе и как желчегонное. Главное андрогенов - умеренное к-во и контроль эстардиола. С метаном нужно быть осторожным, он сильно ароматизируется и при этом ещё конвертируется в ДГТ.
     
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    Спасибо,анализы перед и на курсе это по любому нужно делать.Патогенную микрофлору (энтерококк) как делают мазок?И сок постаты уролог не может взять на анализ не выделяется при массаже простаты Приема три ходил и не разу не получилось взять
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Андрофлор Скрин в Инвитро - там полный набор. Обычно мазок из уретры, но можешь сперму сдать, в ней сок простаты содержится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Здравствуйте. Я тут новичок у вас на форуме. Увидел тему актуальную, решил написать. Решил тут сходить к урологу, мне 37, думаю пора планово наведаться.
    Ничего не беспокоило, болей нет никаких, мочеиспускание достаточно частое, но много пью. За ночь 1 раз примерно в 6 утра хожу в туалет. Ложных позывов к мочеиспусканию нет, если хочу в туалет - то хожу много.
    4 года сижу на тестостерона энантате, последнее пару лет в дозировке 250мг/неделю соло, до этого 500мг/неделю. До этих 4 лет был полугодовой перерыв для восстановления фертильности и зачатия ребенка. Опять же до этого перерыва года 4 сидел не слезая на фарме.
    Урологу на ощупь сразу не понравилась простата, сказал увеличена, и что-то там с пузырьками не понравилось ему, не запомнил((
    Взял секрет простаты на анализ и на анализ мочи отправил. Сказал какое-то уже давнишнее воспаление видит, отправил еще на ПСА сдавать. По итогу анализов - лейкоциты в секрете сильно повышены, в моче все норма. Пса в норме. Анализ на инфекции ничего не выявил. Увеличение простаты я так понял это норма от тестостерона. А вот повышеные лейкоциты? Что с этим со всем делать. Назначили физиотерапию и лекарств кучу, делать это все?

    Немного о себе, если это важно будет - видимо имею проблемы с высоким дгт, тк имею лысину и бесконтрольный рост волос на всех остальных местах)) Есть проблемы с ароматизацией, при дозировках выше 500мг в неделю начинаются проблемы с гино. Огромная проблема с препами с прогестагенной активностью - деки трены и прочее - гино мгновенно начинается с самых низких дозировок.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  11. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сразу вопрос: с какой целью на вечке сидишь - выступающий спортсмен? Хотелось бы УЗИ посмотреть, какой размер и что там написано? Лейкоцитов действительно очень много. Это ответная реакция организма на различные воспаления. Норма до 5 единиц, у тебя 800! Это может говорить об острой стадии простатита, железистой гиперплазии и аденокарциноме. Лейкоциты также могут попасть в уретру из мочевыводящих путей, тогда надо смотреть мочевой пузырь и почки. Для достоверности нужно обязательно пересдать анализ (при этом важно соблюдать личную гигиену). Если подтвердится рекомендую сходить ещё к онкологу, чтобы исключить аденокарциному - это очень серьёзно.
     
  13. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    На вечке сижу... В прошлом выступающий спортсмен, не хочется все растерять, хочется какую-то форму поддерживать. 250мг в неделю совмем немного... Узи почему-то врач не назначил. И там не 800едениц,а 300. Об онкологии насколько понимаю говорит анализ ПСА - там все в норме. И повторюсь - никаких дискомфортных ощущений нет, ниче не болит и не беспокоит. Если бы лейкоциты из мочевыводящих путей попали - лейкоциты и в моче были бы, а там все в норме (анализ мочи я скрин тоже приложил)
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ясно, но 300 всё равно очень много, где-то есть воспаление. УЗИ простаты всё таки сделай - это один из главных инструментов для постановки диагноза.
     
  15. tomi88

    tomi88 Новичок

    Здравствуйте , подскажите каким препаратом подстраховаться на курсе , была небольшая проблема с простатой на курсе , сиаокнуося впервые сделал УЗИ увеличена незначительно , но всеже хотелось бы чем то подстраховаться (помимомо исключения дгт, и высокого эстрадиола )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ответил в личку.
     
  17. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Узи сделал вчера. Простата чуть увеличена (чуть увеличена для 8 лет непрерывного пользования фармой это охрененныц результат, не увеличена вообще она не может быть на курсе), никаких патологий нет, все отлично.
     
  18. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Узистке случайно в контексте разговора сказал что фарму употребляю. Ее как понесло))) и цирроз у меня будет, и диабет, и с холестерином проблемы, и вообще через 10 лет тренировок развалюсь как трухлявый пень)
    Я ей - печень страдает только от оральных препаратов, я их не принимаю, диабет вообще никак с фармой не завязан, только если гр и инсулин, холестерин да, фарма повышает, но при моем идеальном питании это не проблема... Она мне - вот придешь ко мне через 10 лет - посмотрим. Говорю 20 лет тренируюсь, 12 употребляю фарму, анализы как у 20 летнего... Вот что за люди, в учебнике страшилок начитались, совершенно не понимают о чем речь, но учить давай...
     
  19. igor224

    igor224 Новичок

    Приветствую ,Ветка! 45 лет, 184 см, 110 кг. Решил попробовать курсануть (до этого курсил дека соло , но мягко говоря давно) дека 200 мг/нед+ суст 500мг/нед. Почти сразу почувствовал неприятные ощущения в уретре. Курс прекратил на 5-й неделе. Сделал анализы и Трузи (объем 35,18, мелкие кальцинаты, фиброз). Знаю, что ХП наверное лет с двадцати. Надеялся что на курсе деки не даст о себе знать. (похоже ошибался). Пожалуйста, прокомментируй как можно эффективно пролечиться в такой ситуации. Хотелось бы как минимум по факту выздоровления продолжить курс (хотя бы та же дека + суст). ПСА 0,954 Во вложении анализы , которые есть: микрофлора, общий анализ крови.
     

    Вложения:

  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну хорошо, что всё в порядке. Продолжай следить. Врачи зачастую действуют по шаблону из книжки. Что касается ААС, то они смотрят сразу в раздел с побочными эффектами и самое печальное, что мало кто из них вообще имел дело с ААС (назначал, вёл больных ит.д.).
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На инфекции не полный анализ. Андрофлор Скрин в Инвитро - там на всё. Надо было сразу сдать на ДГТ, возможно 500 теста для тебя много, ну и эстрадиол нужно было сдать. Сдай Е2, ПРЛ, ДГТ.
     
  22. igor224

    igor224 Новичок

    Спасибо, за быстрый ответ.
    Такой анализ как на скрине, вроде делал. Сейчас прикрепил во вложении. Завтра с утра пойду сдам ДГТ и далее по списку ПРЛ, Е2
     

    Вложения:

  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Забыл спросить, на курсе Е2,ПРЛ сдавал? Анастрозол, каберголин принимал?
     
  24. igor224

    igor224 Новичок

    Анастрозол 0,5 мг через день; Каберголин 0,25 мг, каждый 4 день; Перед курсом Пролактин сдал (скан прикрепил). Но правда этот анализ на фоне приема Анастразола, с каберголином (начал их принимать за 1,5 недели до курса, для подстраховки)
     

    Вложения:

  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сейчас я так понял не на курсе, тогда скорая помощь для простаты: профлосин 1 кап./д. с утра и Простамол 1 кап./д. на 2 недели. Ещё вопрос раньше УЗИ делал? Если такой размер уже давно, то явно гиперплазия.
     
  26. igor224

    igor224 Новичок

    Да, курс пришлось прекратить в первых числах декабря. Так что тут наверное уже не скорая помощь нужна, а спокойно пролечиться надо. И УЗИ, тоже к сожалению раньше не делал.Результат по ДГТ ПРЛ, Е2 будет готов через неделю.Пошел к урологу, тот прописал пить Таваник, виферон свечи 10 дней. Предложил на массаж походить к нему и на фонофорез, а потом видно будет ). Скорее всего другие антибиотики пропишет
    подскажи, пожалуйста,
    -стоит ли ходить на массаж (ведь кальцинаты) ?
    -можно ли тогда пить профлосин, и простомол, как ты советуешь (совмещается ли это с другим лечением, тем же таваником)
    И самое галвное как понять что простата пришла в норму и можно заканчивать лечиться (симптомов то острых тьфу тьфу у меня и сейчас нет)
     
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Полный курс лечения я выкладывал на стр.17, там всё подробно описано, хорошо совмещается с антибиотиками. Массаж один из самых действенных методов, но нужно смотреть индивидуально, чтобы не было болевых ощущений. Понять, что с простатой очень просто: нет симптомов воспаления, болей, учащённого мочеиспускания (больше 1-2 раз за ночь), повышенного потоотделения и самое главное - размер простаты уменьшился или если уже гиперплазия, то не увеличился.
     
  28. igor224

    igor224 Новичок

    Если, возможно, посмотри пожалуйста. В личку написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    ОК!
     
  30. zheka140+

    zheka140+ Новичок

    Обращаюсь к copernicus. Сделал я андрофлор скрин. Выложу сюда. Посмотри пожалуйста и подскажи, что делать?
     

    Вложения: