Простата на курсе | Страница 20 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Заключение все норм. Простатитов нет. В связи с работой не смогу дойти до докторов 3-4 дня. Иппп крайне маловероятно, так как состою в браке и не захаживал по др бабам.
    Так понимаю сдать на эстрадиол?
    А эти пару дней чем то можно обезболить??
    И заметил что при Мало активном дне почти не болит, а если день на ногах, то во второй половине дня начинается. Сутра не беспокоит вообще.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Острый простатит можно заработать посидев на холодном камне, это воспаление. Патогенная флора всегда присутствует в организме и это не обязательно ИППП, а энтерокок например. Соответственно воспаление в первую очередь надо снимать антибиотиками. Если к врачу никак не попасть тогда ципрофлоксацин по инструкции ( 500 мг, 2 раза/день, на 5 дней). На стр. 17 я выкладывал полную схему лечения. Эстрадиол однозначно мониторить, ты же на курсе. Нельзя, чтобы он выходил за рефы.
     
  3. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Спасибо, дружище. Ценю твои время и внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Добрый день. Ребят, подскажите, если сдать анализ иппп, он покажет наличие воспалений если таковы имеются, но не относятся к иппп?
     
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Выздоравливай, землячок. В следующий раз на УЗИ лучше иди в Семашко к Костылеву, в университетской судя по скромному заключению, врач-диагност не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Он покажет только ту микрофлору на которую сдавал. Обычно ИППП и являются причиной воспаления, но иногда, могут быть и другие бактерии. У моего друга в соке простаты нашли энтерококи. Сдавай на ИППП, после ответа видно будет, что делать дальше.
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    понял, спасибо.
    Семашко это в Москве? на Октябрьской?
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Нет.
     
  9. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Буду иметь в виду, спасибо . Просто входной был в вс, а УЗИ в воскресенье можно было только там делать.
     
  10. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Готовы анализы, все чисто... Состояние не улучшается. Помогите ребята советом пожалуйста! Лечение не начинал, курс не прервал. После становой или приседа болеть начинает нестерпимо. Без обезболивающих не обойтись. В дни отдыха может вообще не беспокоить. Остались анализы на посев дождаться. 14 го будут готовы.
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Какой ещё совет то? Лечение начинай. Антибиотик пропил?
     
  12. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Не пил, на посев жду ответ. Хз от чего лечить. По всем результатам пока у меня все норм. А болит сука! Какой антибиотик брать Хз.
     
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я же тебе написал выше какой. И по каким результатам все норм, если болит?
     
  14. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Да я еблан походу. Думал покажет анализ чего. Я доктору говорю болит, а он говорит что я здоров... А я говорю что болит, а он говорит Дак ты здоров.... Стартую в аптеку
     
  15. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Вот тебе и здоров.
     

    Вложения:

  16. Leon_man

    Leon_man Новичок

    По тупости в одно время наделал ошибок. Началось все 2 года назад, мне было 24 года: были проблемы с алопецией на голове, вычитал в интернете, что финастерид пожет и начал жрать его, вроде помогло, но про побочки как то не думал. Потом, через пол года решил попробовать астероиды (и последний), курсануть меташкой по 30 мг на 4 недели, посыпались волосы и начал опять принимать безконтрольно финастерид. Практически в этот же период на новый год забухал и по случайности совокупился с какой то милфой не очень высокого социального статуса. И начались у меня проблемы в области паха.
    Возможности не было сразу пойти к венерологу, друг посоветовал пить Юнидокс, я от страха послушал его. После похода к врачу анализы на зппп ничего не показали. Были боли в паху, ссал часто, резь при мочеиспускании. Начались походу к урологу, узи показало увеличение, в сперме бактерий нет и нет каких то активных штук, выписали кучу добавок типо спемана и витапроста. Нихрена не помогало, сменил 3 врачей, все как один пытаюстся залесть в жопу пальцем за дополнительную плату (не соглашался). Ходил на уколы, терапии, но все равно симптомы остались и появилась резь при эякуляции внизу живота.
    С полсдних походов к врачу прошел год, мне 26 и занесло меня работать в Германию. Решил тут сходить, опять узи показало увеличение, как то по моче доктор определил (палку в писю не пихал как Троян), что инфеций нету. Выписал какой то БАД на 3 месяца который подавляет ДГТ, но все равно симптомы теже держатся, часто ссу (ночью каждый день просыпаюсь), иногда режет и при эякуляции также.
    Из-за всех ошибок молодости, хрен знает, что именно повлияло на простатит (может все таки сидит какая инфекция) и как его лечить, врачам уже никакого доверия.
     
  17. kalum

    kalum Новичок

    Привет всем. Как простомол влияет на набор мышечной массы. Если не на курсе занимаешься в зале.В инструкции написано что не влияет на уровень половых гормонов. Хотя имеет антиандрогенное действие. Действительно ли тестостерон который не привратился в дгт пойдет на рост и работу в мышцах и др. органах. Или это заблуждение?
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Здороваться вообще то надо для начала. Давай сюда Узи с заключением уролога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Простамол является ингибитором 5-а редуктазы, то есть снижает конвертацию тестостерона в ДГТ. Естественно если им увлекаться то вследствие сильного снижения ДГТ упадут силовые показатели и либидо. Не стоит ничего принимать бесконтрольно, а только для определённой цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    copernicus, ты типа сашана тут теперь )
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не претендую. Люди обращаются, я даю советы исходя из личного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ветка, привет
    Коперникус, Вы не пересматривали свою программу со временем? Рекомендации те же?

    Стал подробно изучать предписания, по некоторым препаратам вопросы:
    Простамол Уно - saw palmetto судя по всему действительно обладает способностью ингибировать 5-альфа-редуктазу. дальше были рассуждения по поводу финастерида, позже Ваше мнение увидел. Согласен. Побочки мощные

    Генферон - интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, есть мнение, что его применение обоснованно только в инъекционной форме при лечении гепатита, рассеянного склероза и лейкоза. Применение неинъекицонных форм против вирусов не работает. Вот тут показано (на русском), что эффективно в/в, в/м и п/к введение. Никаких свечек.

    Витапрост форте, в инструкции к препарату прямо сказано: "Данные о фармакокинетике препарата Витапрост форте не предоставлены." Т.е., другими словами, объяснить, как работает препарат производитель не может, зато честно )) В составе экстракт простаты. Подобное лечат подобным - это принцип гомеопатии.


    Пожалуйста, прошу воспринимать не как оголтелую критику, вы в этой теме самый знающий специалист здесь, но думаю, что нет предела совершенству, исключив или заменив бесполезные препараты, можно уменьшить стоимость курса.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Именно этот курс позволил мне уменьшить размер простаты, как я и писал. Все препараты опробованы мной лично. Почему свечки? Потому что простата выпячивается в прямую кишку в виде шишковидного тела, т.е. путь от свечки к ней гораздо ближе, чем через инъекцию. Биодоступность генферона при ректальном введении, согласно описания в Реестре Лекарственных Средств (РЛС) - 80%. В ампулах если честно не видел никогда. Витапрост работает, но только форте, т.е. в высокой дозировке. Уролог в своё время прописывал обычный витапрост - эффект был очень низкий. Главное отличие этой схемы от того, что обычно прописывает уролог - это дополнительные препараты (трибулус, витамины Е, С, ZMA). Они в основном идут на поддержку половой функции, которая обычно страдает при хроническом простатите (низкое либидо и потенция). По поводу стоимости - согласен дорого, но к сожалению это не от меня зависит. Пробовал один человек заменить витапрост форте на более дешёвый простатилен да ещё в меньшей дозировке - результат был не очень. А если глобально, то тут очевиден сговор фармкомпаний. Все препараты для лечения простатита, эректильной дисфункции, прерывания беременности, в общем всё что связано с интимной сферой стоит бешеных денег, хотя я уверен, что себестоимость их производства - копейки. Расчёт простой - люди обычно молчат о своих проблемах и стараются их решить за любые деньги. Понятно, что прогресс не стоит на месте, если что-то появится - я сам заинтересован в удешевлении лечения.
     
  24. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    добрый день ! вообще если простата увеличена на протяжении многих лет почти вдвое ее реально уменьшить до нормальных значений вопрос бывалым
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Какой диагноз, размер и другие анализы? Без этого не смысла говорить о чём-то.
     
  26. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    размер увеличенный контур четкий поперечный 4.8 передний задний 3.3 общий обьем 36.5 при норме 20! инфекций обнаружено не было! остаточной мочи после трузи тоже! мочевой опорожняется полностью! прохожу раз в год массаж 10 сеансов через день месяц через месяц простатилен и следом простакор! твоя схема интересная на 17 стр думаю попробовать
     
  27. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    пса в норме
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У меня вообще была 55 см куб., сейчас как у тебя. Меньше уже вряд ли будет, хронический простатит это навсегда, но и этот результат уже хорошо. Схему попробуй.
     
  29. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    да схему попробую но еще на курсе три кола энки и после пкт. собственно на курсе она меня и забеспокоила. если советов больше нет и к схеме добавить нечего то как как попробую отпишу )
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На ПКТ подключай схему.