Простата на курсе | Страница 19 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Условно-патогенная бактерия, может вызывать различные заболевания ЖКТ. Врач должен назначить лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    спасибо, за то, что хоть немного проясняешь, что со мной происходит. Я прочитал в инете, что люди по пол года лечат простатит, а я за пол года без спорта сума сойду, плюс столько антибиотиков мой организм точно не выдержит(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. drondon

    drondon Новичок

    Мужики, хочу впервые курсануть, но очкую, имеется простатит. Возможно ли такая схема тестостерон энантат + балденон или турик?
     
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Возможно, следи за симптомами, в середине курса анализ на ДГТ. Эстрадиол под контроль, первый анализ через две недели, потом ещё через две. Болд может прибить эстрадиол, поэтому лучше держать метан под рукой.
     
  5. Palmorson

    Palmorson Новичок

    IMG_2890.JPG Доброго времени суток Мужики.Подскажите как лучше сделать ?
    Занимаюсь профессионально спортом и хотел сесть на курс с целью выбиться в основу,деньги у нас немаленькие и хочу спросить совет знающих людей как лучше сделать.
    Проходил ТРУЗИ и обнаружили хронический простатит.Бывают боли в области мошонки,редко и не особо сильные.
    Думал сесть на турик или турик с пропиком на 6 недель есть ещё тамокс с анастрозолом,но думаю место них взять летрозол на пкт
    Возраст 22 года
    Заранее спасибо за ответы.
     
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Курсить в 22 года не советую, по хроническому простатиту пиши в личку.
     
  7. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    зппп сдавал? Секс анал с бабами? Сдаешь зппп сок простаты только скажешь урологу не мазок, мазок ху..ня. Онализ пару дней делают. Если все чисто то сдаешь сперму на бак посев к микроорганизмам и чувствительности к ним антибиотик если найдут то дней 7 ждать. Я сам заработал простатит из за горе урологов. Которые не послали вовремя на бак посев, а выписали стандартный Аннтибиотик и свечки, мол все ништяк братан будет. Пропил, а ништяков нет. Пошел к другому тот меня на бак посев спермы. Нашли в посеве спермы на флору Бактериии котрые легко занести имея бабу в зад без резины. Или минет от проститтуки бе з резины. Теперь их выгони попробуй. Трипер легче вылечить чем фсякие Энтерококки из простатаы.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
  8. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Народ если нет зппп и флоры в бак посеве спермы занесенной , то все лечиться. Свечками, Вита прост. Лонгидаза у кого фиброз, курсом экстракта пальмы он же Простомол. Частые позывы в туалет во время гриппа или когда перемерзли бегаете просто каждый час. Повод бежать к урологу и говрить хочу сдать зппп и бак посев спермы. Все!! Простата может и не болеть. Заболит когда там уже пиз..ц будет. Лучше предупредить начальную стадию, чем лечить поверьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Palmorson

    Palmorson Новичок

    Нет,анала не было,зппп тоже не сдавал.
    Я слышал ещё о ПЦР анализе может его пройти ?
    У моей девушки нашли папилому 16,18,а у меня ничего,го я сдавал обычный мазок
     
  10. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Мазок только если передернуть в туалете например, и в уретре останится что то из спермы и простаты из сока. Тогда будет достовернее для мужиков. При отсутствии явных признаков пцр из уретры хрен что покажет. Может ты носишь инфекцию дано уже, а теперь она как простатит и проявилась, пото му что было долгое воспалении вялотекущее. Поверь проходи, через все уже и сейчас хрен ладу дам. Простатит без болей это считай, что ты здоров, но обследоваться нужно. Еще сперма может не выстреливать у меня так давно было уже. А тупо вытекать или стеоать см на 5 максимум. Тоже стоит насторожится и пойти обследоваться по полной. Я подхватил, что то еще видно в школе. Теперь в 31 простатит классика и отката нет в лучшую сторону. Пото му как в сперме находят флору из кишечника, а она там как следствие иппп, которую не могу диагностировать в виду ее давности. Хронь инфекции просто потом ты зае..ся выгонять даже если найдут поверь. Общаюсь с людьми на форуме по простатиту которые что нашли наконец то но выгнять не могут Трихи теже, Хламидиоз это вообще жопа потом Синдром Рейтера от него с годами. Хорошо поищи иппп и не слушай Горе урологов из них нормальных очень маленький процент. Простатит это следствие скрытой или не долечной иппп. Сдавать нужно мазок как я и писал выше уже сперму из уретры котроя останется после дрочки перд сдачей в уретре или просить уролога чтоб выдавил сок простаты пальцем через зад. Перед сдачей можно выпить пивка с соленым перченым это провацирует инфекцию вылезать из окопа в котором она сидеть может долго. Химия влияейт на простату но все поправимо, если конечно там нет инфекций. Профи кучу всего колят и пьют, и все норм у них. А кто то пишет после курса АС одним препом простата заболела уже. Там уже было что то или есть из инфекции удачи!!
     
  11. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Рассказываю, 1 ПЦР с трех дневной провокацией соленое кушаешь острое в эти дни алкоголь перед сдачей вечером. Идешь дрочить в туалет в больнице чтоб остатки спермы были в уретре, до этого дня три воздержания от секса и дрочки можно 5 дней обязательно. Или просишь настоятельно Горе Уролога выдавить сок из простаты если не хо передергивать. 2 Сдаешь сперму потом после анализа зппп методом пцр, на бак посев флоры, где то 1000 р цена. Зппп рубля 2 на все выйдет. Если есть возможность то нужно сдать в кож вен диспансере. Сетивые лабы Инвитро херово диогностируют, хотя дело твое. А что по симптомам у тебя сейчас? Ссать бегаешь? Тенет? Болит? Колет?
     
  12. Palmorson

    Palmorson Новичок

    бывает обостряется и каждый час бегаю,но это очень редко,а так один раз ща ночь.бывает боль в месте мошонки тоже редко,но больше ничего такого не замечал.
    Как пройду анализы опишусь и скину сюда анализы.Спасибо за Советы!
     
  13. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Хорошо. Я вот так пробегал 10 лет ссать и не обращал внимания сначала. Пока не бахнуло жестко, делай то что я тебе написал выше в сообщениях. Отпишешься потом. Что то подскажу по анализам.
     
  14. VitalyVitaly

    VitalyVitaly Новичок

    Всем привет! В возрасте 17 лет лечил простатит . Сейчас особо не тревожит, бывает тянет низ живота , но редко .
    Хочу прокурсить турик от луки .
    Что можно пить с ним в паре для поддержания простаты ?
    Мне 28 сейчас
     
  15. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Условно патогенная бактерия, протей этот их кишечной флоры, кровь может быть из за кальцинатов в простате после массажа. По протею, должны были сделать бак посев с чувствительностью антибиотика к нему. Болел зппп раньше? Возможно еще хреново диагностировали зппп если ты делал такой анализ конечно. В высоких титрах упф дает воспаление нужно пробовать его выгнать. Потом пересдавать еще несколько посевов спермы, один через дней 10 если читсто то второй месяца через 2 сдай еще ,что бы быть уверенным, что его там больше нет. Сдай на зппп желательно в разных лабах Трихи тоже кровь могут давать... Трахал кого то перед симптомами?
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так ты проверь простату сначала, прежде чем курсить, сделай УЗИ, 10 лет уж прошло, а то потом хуже будет. Да и любой курс без тестостерона - говно.
     
  17. Юра2323

    Юра2323 Новичок

    Дай угадаю, после секса лечили? В 17 лет простатита быть не может без воспаления из за половой инфекции... Или с венами ,что то было в тазу может Заключение какое было когда лечился? Просто сейчас простата может быть ушатана немного, так сказать. Нужно сделать узи, трузи достовернее будет. Что бы ты не ушатал ее полностью после курса. Тем более если есть беспокойства, я бы подумал вообще на счет курса. Но трузи нужно сделать. Что бы потом не лечить ее пол года в лучшем случае. В худшем всю жизнь оставшуюся. Тебе уже нужно поддерживать ее по хорошему. Сдай анализы потом кусани если все хорошо. Сперму на бак посев и узи сделай, если не хочешь в зад чтоб совали аппарат в виде трубки при трузи ,зппп тоже исключи.
     
  18. VitalyVitaly

    VitalyVitaly Новичок

    Да. Сдам анализы, там видно будет .
     
  19. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    добрый вечер всем) извиняюсь за беспокойство я по поводу простаты , я курсил и соответственно испытывал проблемы с простатой, я лечил ее уже много раз, уже почти год не на курсе, испытываю жжение в промежности частое мочеиспускание , да и стояк хуевый)) когда дело к концу подходит спермы очень мало)) думаю сходить на трузи думаю будет верно?
     
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Всё верно и желательно сдать анализы (смотри стр.16-17).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    здраствуйте еще раз, что подскажете? смертельно?
     

    Вложения:

    • mtMb3oMBpIY.jpg
      mtMb3oMBpIY.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      173
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Заключения не видно, хронический простатит поставлен? Что врач сказал? Анализы на ЗППП сдавал?
     
  23. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    в заключении написать: незначительные фиброзные изменения в предстательной железе.мелкие кисты семеных пузырьков с обеих сторон. вот такое заключение на узи написали на зппп нет по скоро пойду
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не совсем понятное заключение, размер простаты какой? Врач-диагност неопытный (у тебя там вроде женщина была, лучше к мужикам ходить). По симптомам точно простатит, не понятно только хронический или острый. Сдавай анализы и к урологу, потом сюда скинь, что он сказал и назначил.
     
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Недавно стал следить за веткой, ты тут, явно, обладаешь знаниями в этой области( а может и врач), можно ли у тебя проконсультироваться по схожему вопросу в личку?
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Пиши.
     
  27. kalum

    kalum Новичок

    Всем здорово. У меня был курс метана и после началось частое мочеиспускание без болей. Ходил к урологу выписала лечение, сделал трузи. Сдал анализ мочи , после двух курсов антибиотиков - анализы хорошие. А по маленькому бегаю по раз 20 в день. Ещё чувствуется боль внизу живота. У меня это уже месяца два. Диагноз хронический простатит. Подскажите пожалуйста кто знает эту тему. Спасибо. Анализ трузи приложу. Ps. Ещё были курсы с туриком и метаном после них было все в порядке
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Читай стр.16-17.
     
  29. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Здравствуйте, на курсе метан дека суст начал чувствовать дискомфорт в области простаты. Ранее не сталкивался с простатитом. Перед курсом анализы в пределах нормы. Сходил на УЗИ, не выявило ничего.
    Идёт вторая неделя курса. Простамол уно облегчение не дал.
    Боль проявляется особенно после приседа и становой. Проблем с мочеиспусканием вроде не наблюдается. Может немного чаще, но и воды больше пить стал.
    Подскажите пожалуйста, чем можно снять боль, не хотелось бы слезать с курса.
    Заранее благодарен за внимание и потраченное время.
    С ув.
     

    Вложения:

  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Заключение очень мелко, почти не разобрать. Я так понял там всё нормально. Похоже на острый простатит. Простамол снизит ДГТ, но не снимет воспаление. Сдай анализы на инфекции, возможно анитбиотики придётся подключать. Как там эстрадиол? У тебя препы ароматизирующиеся, е2 при проблемах с простатой нужно под особым контролем держать.