Простата на курсе | Страница 18 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так и не ответил, что с простатой. Где УЗИ, размер простаты, заключение уролога? По описанию имеется гипертрофия простаты с выпячиванием в мочевой пузырь. Из-за этого в мочевом пузыре образуются карманы, в которых скапливается остаточная моча. При изменении положения тела, часть мочи из карманов снова попадает в мочеиспускательный канал. Этим обусловлено дополнительное вытекание мочи, после того как уже поссал. Что делать? 1. УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи. 2. Лечить простату, курс лечения описал выше.
     
  2. Серхио90

    Серхио90 Новичок

    Форумчане,привет!
    у меня случилась 3 года назад такая проблема,после курса дэки+сустанона ,метана +гхрп2 и 6,я безбашенно всадил себе после этого еще тамокс и Хгч 5 уколов,анализы не сдавал гворю сразу.
    Возможно в этом и была моя ошибка...
    Слушайте что было дальше- самое интересное началось после всего этого, я начал вставать по ночам и бегать в сартир по маленькому раза в 3 чаще, за 3 года выходили камни, сейчас почки чистые ,а проблема осталось,за день могу сходить в туалет по маленькому до 20 раз.при этом пью воды литра 2, мочи выходит не много бывает а позыв есть.
    Глюкоза и сахарный диабет-это не про меня, всё норм.
    Простата норм.
    Недавно начал замечать реакцию на стресс, что позыв помочиться усиливается с увеличением стресса.
    Что я только не пил и как не лечился за последнее время - куча разных колёс, физио,психотерапевт,анализы Тесто и ДГТ,пролактин и эстрадиол в норме,сейчас делаю неромодуляцию тибиального нерва+новопасит+витамин Б.
    Надежда только на вас...
    У кого нибудь может было это и что с этим можно сделать?
    Буду рад любым вашим советам
     
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Выкладывай УЗИ простаты, анализ на ЗППП из уретры. Частое мочеиспускание - один из признаков хронического простатита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. carscin

    carscin Новичок

    а можете объяснить, что означает в описании препарата Профлосин
    (Перед началом лечения и регулярно во время терапии должно выполнятся пальцевое ректальное обследование и, если потребуется определение концентрации спецефического простатического антигена (ПСА)?
     
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Это стандартные процедуры при постановке диагноза хронический простатит. Вместо пальцевого исследования, как правило сейчас используют УЗИ. ПСА - это онкомаркер, который назначают для предупреждения рака простаты.
     
  6. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Добрый день Мужики! подскажите поставили диагноз Хронический Прастатит ,могу ли я курситьомнадреном + туринабол!?
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Можешь, только не в период обострения и держи под рукой ингибитор 5-а редуктазы (Saw Palmetto), если почувствуешь симптомы, снижать ДГТ и обязательно контролировать эстрадиол на курсе.
     
  8. Anonki4

    Anonki4 Чёт не доминируется

    эстрадиол влияет на простату?
     
  9. Anonki4

    Anonki4 Чёт не доминируется

    а где ты омнадрен достанешь?)
     
  10. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Безусловно, он усиливает негативное действие ДГТ.
     
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. На курсе с треном, эстро всегда в небесах и не собъешь его.Такое эстро тоже будет влиять?
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Анализ е2 на курсе с треном нельзя считать верным. Сам тренболон или его метаболиты определяются в анализе как эстрадиол. ИА нужно подбирать из опыта предыдущих курсов без трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Имеется в наличии)
     
  14. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    Ребят, всем привет, я немного не по теме, я занимаюсь в тренажерке, но не курсил, но недавно обнаружил, что тянет внизу живота, мошонке, короче капец, пошел к нашему врачу, он назначил узи и попробовал там пальцем, сказал что правая доля немного увеличена. Я поехал в город побольше, там уролог, он отказался меня даже осматривать, сразу отправил на платные анализы (бак посев, плюс бак посев на антибиотикограмму) короче результаты через несколько дней, но что делать сейчас, оно же болит, а анитбиотик сказали на форумах нельзя, только после анализа...вот теперь сижу и думаю че делать дальше, прочитал, что спортом уже нельзя заниматься или можно схолопотать аденому или рак( расстроился и не знаю че делать и где искать уоролога. У вас тут почитал одни пишут, что если простата увеличена, то она уже в норму не придет, другие пишут, что она была дохерища в размерах но уменьшилась( короче я не знаю что мне делать, подскажите (я же без тренажерки не смогу, но аденомы и рака боюсь(
     
  15. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    Да, забыл сказать, делали узи через мочевой, узист сказал что размеры в норме, только есть мелкие кальцинаты (он их назвал кальцифитами почему то) но остаточной мочи у меня нет и мочевой в норме, но у меня иногда возникает как затрудненность в туалет сходить по маленькому (нет не больно, но как то затрудненно) ТРУЗИ не делали(
     
  16. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    тут есть кто нибудь?( у меня трагедия( вчера делали этот долбаный массаж чтобы получить сок предстательной железы, а сегодня сперма с кровью( мне сказали что это больше похоже что есть опухоль( кто сталкивался с таким?
     
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Что ты очкуешь! Дождись анализов, пару дней каких-то. Если острый прстатит поставят, то после лечения вернётся к норме, если хронический, то будет увеличена, но тоже не страшно. Заниматься можно будет, если болевого синдрома нет. Да и вообще простатит - это не приговор, с ним можно полноценно жить и заниматься спортом, но главное следить за состоянием простаты.
     
  18. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Так анализы то что показали?
    Ты пишешь, что УЗИ не выявило увеличение простаты, так что может и не в простатите дело, может это одна из моче-половых инфекций. Думаю без анализов тебе врядли кто-то что-то вразумительное скажет.
    Дождись результатов и рекомендаций врача, а там может еще кто-нибудь что-то дельное подскажет.
     
  19. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    анализы через пару дней, а кровь в сперме я позвонил туда, сказали что это не нормально, что нужно теперь ехать дообследоваться. Кровь в сперме я прочитал свидетельствует об опухоли( это не норма( вот я за это очкую
     
  20. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    просто у меня никогда не было крови в сперме, а тут после массажа на тебе!((( везде пишут, что это может быть причиной злокачественной опухоли( у нас в городе уролога нет, хирург типа этим занимается, он тоже говорит, что это может быть опухолью, я понимаю, что нужно обследоваться, но вдруг кто с таким сталкивался( очень расстроился(
     
  21. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    не знаю больше к кому обратиться( ты писал, что вернул размеры железы в норму, а я читал, что это невозможно( короче второй день после массажа, а у меня в сперме кровь, не так сильно как в первый день, но есть( прочитал в инете и наш "хирург-уролог" (просто хирург) сказал, что это может быть опухоль, я на измене просто капец, прочитал в инете, что рак предстательной железы опасен тем, что даже на первых порах опухоль вызывает метостазы, а там типа все пизда( плюс на ТРУЗИ не всегда эту мелкую опухоль могут увидеть( короче боюсь очень сильно. Ты вроде тут сидишь давно, вроде лечил много времени....подскажи, может ты сталкивался с таким (я про кровь после массажа и насколько это может быть опасным). А тут еще и дочитался до такого, что если не пить антибиотки (а я пока этого не делаю) то после массажа простаты может и развиться что-то нехорошее( короче может еще кто что знает( мне так плохо и страшно
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не надо ничего принимать самостоятельно до постановки диагноза. Пройди полное обследование, анализы, заключение уролога. Потом можешь в личку мне выложить посмотрим.
    P.S. Массаж я так понял, ты имел в виду простаты?
     
  23. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    да, и у меня жуткое ощущение что он что то повредил( я теперь дико боюсь и не знаю что делать, завтра поеду к врачу. Я боюсь что та кровь станет причиной заражения какого то(боюсь, что может начаться серьезный процесс какой то неправильный( плюс говорят что кровь после массажа может говорить о наличии злокачественной опухоли(короче я на измене
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да я думаю всё нормально будет. Просто у тебя есть где-то воспаление, а он сильно там нажал. Любое УЗИ покажет есть там что-то или нет.
     
  25. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    спасибо за поддержку, тут еще блин с желчным проблемы и с поджелудочной( после этих антибиотиков боюсь ваще слягу(
     
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Застой желчи? Камни?
    Ветке, приветствую.
     
  27. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок

    застой( густая желчь и был немного увеличен, я еще не долечил эти проблемы как простатит( просто не суждено по ходу накачаться(
     
  28. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    слушай, в мазке из уретры нашли большое количество слизи( где - то читал, что слизь - это признак злокачественной опухоли( ты не сталкивался с таким?
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Нет не сталкивался. Так ты дождись ответа анализа.
    У меня дискенезия желчевыводящих путей и хронический простатит и я не жалуюсь. Спорту это не помеха. Просто лечись и следи за здоровьем.
     
  30. AlexZ89

    AlexZ89 Новичок


    это че такое?(
    короче пришел мой третий анализ, Proteus mirabilis нашли...хуй его знает че это( я на измене(