Простата на курсе | Страница 16 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. dimichh

    dimichh Новичок

    Искореняйте варикацеле и проверьте нет ли у вас полнокровия в малом тазу, если вы сдали кучу анализов и все гормоны в порядке за исключением не патогенной бактерии в простате которую вы не можете победить , исключите застой полнокровия возле простаты и ваша простата( задышит) и бактерии исчезнут . Начните повторюсь с доплерографии вен узи машёнки это вам поможет раставить все точки над "и" чтобы исключить картину которую я прикрепил, есть научное объяснение но почему то ссылку не могу прикрепить
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Связь прямая и очевидная. Как писал кто-то выше через простату проходят кровеносные сосуды, через которые идёт кровенаполнение пещеристых тел. Тут всё просто как в пожарном гидранте - наступил на шланг и струйка тоньше (тоже самое относится и к мочеиспускательному каналу). Убеждался в этом не раз на себе: увеличение простаты - висяк, привожу её в норму - всё ОК! Эндоскопическая резекция простаты выполнятся при ДГПЖ. Она не решает проблему полностью для читателей этого форума, поскольку идёт частичное удаление простаты вокруг мочеиспускательного канала и если при приёме ААС будут повышенные уровни ДГТ+ Эстрадиол простата снова будет расти. Полное удаление простаты выполняются при тяжёлых форма аденомы - самый плохой вариант, так как простата служит дополнительным клапаном мочеиспускательного канала и есть вероятность, что после удаления простаты придётся остаток жизни ходить а подгузниках, потому что пипирка будет подкапывать. Отсюда вывод: процесс нужно остановить на уровне хронического простатита, постоянно контролируя уровни ДГТ и эстрадиола. Сам процесс заболевания, если его не лечить может выглядеть так: хронический простатит -> ДГПЖ -> аденома простаты и на любом этапе в зависимости от тяжести заболевания и индивидуальных особенностей может быть импотенция.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dimichh

    dimichh Новичок

    Хорошо а если всё ок?! А услпотагенка не искореняется интеракоки стафилакоки то вот как раз и они поселяются в пжл и вызывают восполение , Что и перекрывает тот самый "гидрант" при ССР и варик убирали без доплера, просто в моем случае рыл где только мог, и ушатал не мало денег пока нарыл, убрал варик никаких воспалений больше не наблюдаю и на стояк больше ничего не давит
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ясень пень, причину-то искать надо, кроме простатита есть и другие заболевания. Речь идёт о том когда есть конкретный подтверждённый диагноз. Если говорить о простатите инфекционного происхождения, то зачастую нужно сдавать сок простаты на посев (забор производят путём надавливания на простату через задницу), поскольку урогенитальные инфекции могут поселиться глубоко в простате и жить там годами и обычный анализ крови ничего не покажет. Или хотя бы сдать анализ с помощью зонда через мочеиспускательный канал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Tirel

    Tirel Бывалый

    Господа, доброго утра!
    Курс метан+тестофинил. Несколько дней уже дискомфорт при мочеиспускании. Я грешил на цистит, у меня такое бывает, день поболит, и перестанет. НУ либо ромашкой глушу, либо антибиотиком широкого спектра. Одного - хватает, чтоб забыть о проблеме на месяцы.
    Сейчас решил пить нолицын, но он не помог. Получается у меня не цистит, а простатит?
     
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Точно сказать может только врач после обследования. Иди к урологу, делай УЗИ простаты. Скорее всего ещё назначит анализы на инфекции. Просто так принимать лекарства, а тем более антибиотики не имеет никакого смысла, так как сам не знаешь что лечишь
     
  7. Жижа

    Жижа Новичок

    Прочитал ветку и хотел задать вопрос. Как связан простатит (воспаление) и ААС ? Вроде от аас может быть аденома
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Как писал выше процесс если ничего не делать выглядит так: хронический простатит -> ДГПЖ -> аденома простаты. ААС могут ускорить процесс. А происходит всё потому что тестостерон конвертируется в дигидротестостерон, который совместно с другими факторами (высокий эстрадиол) и является причиной гипертрофии простаты. Если применять ААС то нужно обязательно контролировать ДГТ и эстрадиол. При хроническом простатите (гипертрофии простаты) не следует применять дериваты дигидротестостерона и если используется тестостерон, то лучше комбинировать его с ААС, которые не конвертируются в дигидротестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жижа

    Жижа Новичок

    А курс дека суст как сильно влияют на простату
     
  10. Tirel

    Tirel Бывалый

    Доброго утра!
    Помогите сформулировать вопросы урологу, чтоб назначил нужные анализы.
    Сказать что меташка мне не зашла?
    Как думаете, посреди курса, если я переключусь на турик? Когда брал турик с тестом - проблем не было
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сам собираюсь такой попробовать. Главное - мониторить эстро и ДГТ.
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Урологу нужны не вопросы, а жалобы - боль при мочеиспускании. Анализы и УЗИ он сам назначит. Сам может сдать на эстрадиол и ДГТ (эти уролог вряд-ли назначит). Если эстро высокий переход на туринобол может частично решить проблему, так как он не ароматизируется, но если имеется воспаление простаты, то лучше курс закончить и заняться лечением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tirel

    Tirel Бывалый

    Эстрадиол глушу анастразолом. Пролактин - досинтексом. Сосок - болит еще )). Все регулярно отслеживаю.
    Когда был на ПКТ решил выявить почему мне периодически раз в несколько месяцев бывает на день жжение при мочеиспускании, уролог засунул палец в жопу, сказал что у меня очень маленький, но простатит, назначил простамолов, и прочей херни. Узи на полный мочевой показало что все норм Никаких анализов на инфекцию брат не захотел. Простамолы и вифероны помогли не сильно.
    Видимо мне метан все же дал воспаление. По каким причинам я еще не знаю, но почитаю.
    Теперь выбор препаратов у меня ограничен.
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Возможно нужно ещё проверить простату на скрытые инфекции: уреплазму, хламидиоз, микоплазму. Именно простату, а не анализ крови. На анализ берётся сок простаты или соскоб из мочеиспускательного канала. Вообще раз есть жжение, значит где-то есть воспаление - нужно искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Жижа

    Жижа Новичок

    Ну я Ща на курсе дека суст уролог потрогал простату говорит размер нормальный сказал сдать 3ппп
     
  16. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Здравствуйте.был курс тестостерона энтаната.Плюс к середине курса энтаната,я добавил станазалол.Спустя 2 недели время коитуса стало уменьшатся.дошло до 5 мин.перестал пить станазалол .половой акт увеличился по длительности до 10 минут.До приема станазалолола проблем с преждевременным семяизвержением не было в плоть до 60 мин.Товарищи это пзд.что делать?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  17. Sid 32

    Sid 32 Новичок

    Доброго Дня! Подскажите, что же все-таки делать. Простатит как осложнение после уретрита с 20 лет, т.е. Уже 20 лет. Делал ТРУЗИ, простата увеличена, но в пределах возрастной нормы, пошёл к урологу, он спрашивает: проблемы с мочеиспусканием есть? Нет. Чего пришёл? Говорю, хочу контролировать рост простаты, уменьшить её, если надо. Не надо, ничего не сделаешь, занимайся спортом и жди , что будет. Вопрос: что же делать, что принимать, какая профилактика? Гормоны держать в рефах, это понятно. Этим занимаюсь, но что ещё? Скрытые инфекции не сдавал, но сейчас сдавала жена, перед родами, это пока исключим.
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ответ зависит от того будут использоваться ААС или нет ( если будут то какие?). Если коротко, то при натуральном тренинге достаточно делать УЗИ простаты пару раз в год и проводить профилактику столько же. При использовании ААС, делать УЗИ (ТРУЗИ) сразу после курса и если простата увеличилась (скорее всего так и будет), то нужно проводить лечение простаты (оно как правило совпадает с ПКТ, так как частично используются те же компоненты, что и на ПКТ). После лечения снова сделать УЗИ, если всё сделано правильно, то простата уменьшится. На самом курсе контроль е2, ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eldario

    Eldario Новичок

    Привет, вижу ты здравый и умный человек. Мне 19, диагноз застойный простатит. Правый уролог сказал хронический и выписал на большую сумму лечение, а второй через знакомых, проверив секрет простаты, сказал застойный простатит и типа секса больше( секса больше нет, так как не всегда выходит с девочками))) ну и вот, я курсил метаном, все норм вроде простата иногда побаливает, ну а в туалет я ходить чаще стал, ну это и как появился простатит было, где то год уже, я хочу курсануть пропианатом, расскажи что нибудь про это, можно ли, или нет, если нет то что чем можно курсануть, чтобы посуше набрать. Я и в нормальной форме, давно занимаюсь, ну на всякий случай) жду от тебя ответа, влился в доверие к тебе как то, после твоих рассуждений)
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Раз уж ты эти откровения написал ему не в лс, а в открытую, я тебе отвечу:
    На форуме крайне негативно относятся к началу курса в твоём возрасте. Даже тем, у кого нет проблемы с простатой. Гормоналка ещё не установилась, и, вмешавшись, есть риск нарушить её функцию навсегда. А у тебя ещё и проблемы плюс ко всему. Дай угадаю- комплексы обострились- лето- срочно подкачаться?) не делай глупостей, лечи проблемы, взрослей, качайся в натураху, скорректируй питание и года через 3- 5 курсанёшь здоровым неразъёбаным организмом. Это тебе дружеский совет без подкола.
    П.с.: к тому же тот человек, у кого ты просишь совета, последний раз был на форуме почти 2 месяца назад)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Eldario

    Eldario Новичок

    Не угадал. Тело у меня в порядке, давно занимаюсь, окружающие говорят больше некуда, а я хочу выступать, и объемы больше хочется. Парень с зала есть, которому 21, он курсит с 19, так он уже чемпион многих стран. Он здоров, меня лишь простата смущает, вот и задал вопрос про пропианат
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да тут и гадать нечего. Всё именно так. Есть деньги прокормить свои амбиции- иди к Сашану в личку на консультацию, он тебя или возьмёт или откажет. Но есть шанс что хоть сохранишь здоровье своё. А твой друг молодец, можно грамотами туалет обклеить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Loo Ashby

    Loo Ashby Бывалый

    Добрый день, господа!
    Прочитал 16 страниц топика и запутался, чем на курсе контролировать ДГТ?
    Кто-то говорит Простамол уно, кто-то финастерид. Ко второму Сашан негативно относится.
    Курс планирую проп+мастерон, сейчас ДГТ в пределах рефов. Год назад был такой же курс- чувствовал дискомфорт в области простаты, обратился к урологу - хронический прочистит поставили диагноз, прошёл лечение, все ок, ничего не беспокоит.
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Общий смысл такой - держать ДГТ в реф.значениях и, чтобы курс не прошёл в пустую, ближе к верхней границе. Финастерид не советую, хим.препарат, много побочек. Используй Saw Palmetto (простамол уно) - это полностью растительный препарат, побочек нет. Препараты на основе Saw Palmetto тоже довольно сильные, особенно комплексные, поэтому дозировку нужно подбирать по анализам. Например, через две недели курса сдал анализ на ДГТ (е2 тоже соответственно). Анализ показал, что ДГТ выше реф.значений - начинай принимать Saw Palmetto, например 1таб (320мг.) каждый 3-й день. Через 2 недели снова анализ на ДГТ, если не падает, то пилюлю каждый 2-й день, если снизился то каждый 4-й день и т.д. Также не нужно пренебрегать своими ощущениями и внешними симптомами: рези в простате, тонкая струя при мочеиспускании - это говорит о том что простата воспалилась, а значит ДГТ высокий. В этом случае сразу сдавать на ДГТ и принимать пилюлю каждый день. Все эти игры являются обязательными когда у человека есть подтверждённый диагноз - хронический простатит. Тут нужно помнить, что при хроническом простатите (не на курсе ААС) ДГТ и е2 всегда низкие. И когда они повышаются на курсе ААС, мы начинаем принимать соответствующие препараты, они быстро возвращаются в норму (гораздо быстрее, чем у людей без хронического простатита). Этим объясняется низкий выхлоп от курса у людей которые весь курс принимали препараты снижающие конвертацию тестостерона в ДГТ и не делали анализ на ДГТ. Низкий ДГТ объективно ощущается как: падение либидо, падение силовых. Высокий ДГТ как: очень сильное либидо, быстрый рост силовых показателей. Собственно для простаты плохо как высокий ДГТ, так и низкий. Во время отдыха от ААС у спортсменов с хроническим простатитом, он как правило низкий и его наоборот нужно поднимать ( в пределах реф.значений). Лично у меня с этой задачей прекрасно справляется трибулус, пью его всё время отдыха от ААС курсами 20 дней через 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Всем привет, на курсе и после курса, по каким схемам пить тыквенное масло для профилактики печени и простаты?
     
  26. TraserT

    TraserT Бывалый

    По маслу не скажу - а тыквеол - печень по 4 капсулы 3 раза в день, простата 1-2 капсулы 3 раза в день.
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Масло 3-4 раза в день за пол часа до еды по чайной ложке, можно во время или после курса. Но лучше и во время и после курса. Простате помогает очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Iktus100

    Iktus100 Новичок

    нашел ветку ... мда уж много интересного
    прикол вот в чем ..
    слезаю с курса и где то через пару тройку месяцев после секса упал от боли на пол .. крутился как ... хрен знает кто ... так болело в промежности и отдавало в анус думал надо в туалет сходить ... не мог и так было после секса раз 5-8 короче думал умру нафиг ... потом само прошло
    понимал конкретно что болит именно простата
    читать дочитываю 12 страницу ,))) выписал все лекарства буду принимать потихоньку...
    курсю энантат с метаном
     
  29. puk

    puk Новичок

    Лучше бы в больничку сходил. Простуда или инфекция может быть.
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тыквенное масло можешь весь курс пить, оно положительно влияет на простату, обладает слабым свойством уменьшать конвертацию теста в ДГТ и также умеренно-желчегонное. Я принимал по 1 гр. в день в капсулах или можешь чередовать с тыквенным соком, продаётся везде сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1