Простата на курсе | Страница 15 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. terminator666

    terminator666 Новичок

    Кстати, до сих пор непонятен один момент, эрекция и простатит. Что эти вещи не взаимосвязаны напрямую очень спорный вопрос, если у кого-то есть информация или ссылки на научные статьи, то буду благодарен.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Никак они не связаны, коллега.
    Только у урологов в бывшем СССР.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. terminator666

    terminator666 Новичок

    Вот нашел выдержку из научной статьи http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1180534 , насколько здесь актуален данный абзац?

    "Полученные нами данные согласуются с наблюдениями других исследователей. Так, у самцов макак-резусов ароматизация Т в Е2 не является обязательным звеном в механизме формирования полового поведения [64]. У мужчин с импотенцией провирон улучшает сексуальные показатели [15]. Косвенным подтверждением роли ДГТ для мужской сексуальности является возникновение различного рода половых расстройств после удаления предстательной железы или ее аденомы, поскольку в ней происходит метаболизм Т с образованием 5[​IMG]-восстановленных андрогенов, в том числе ДГТ. Это дает основание считать предстательную железу одним из основных источников ДГТ в организме. В эксперименте на молодых собаках было показано угнетение инкреторной функции семенников в условиях простатектомии [16] или криодеструкции предстательной железы [5], а также нарушение поведенческих реакций, стимулируемых ДГТ. В этих условиях нарушается биосинтез Т на стадии образования прогестерона. Последний действует как антиандроген, подавляя половую активность. Таким образом, снижение образования ДГТ при нарастании содержания прогестерона является основным механизмом подавления сексуальности при заболеваниях предстательной железы, связанных с ингибированием ее функции."
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно просто сдать ДГТ, и всё увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. terminator666

    terminator666 Новичок

    Может я совсем тупой, но из этой статьи можно сделать вывод, что простата кузница дгт, соответственно в воспаленной простате, или при простатите любой этиологии( бактериальный, трихомонадный и т.д.), кузница работает со сбоями или совсем не выковывает дгт, поэтому можно напрочь потерять либидо, эта логика уместная или я где-то ошибаюсь?
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это шизофрения. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. -NERO-

    -NERO- Новичок

    можешь отписаться, как там твоя проблема с простатой ушла или нет??
     
  8. terminator666

    terminator666 Новичок

    Простата (предстательная железа) играет очень важную роль в образовании и удержании эрекции. Во-первых, простата в некоторой степени вырабатывает Тестостерон. В меньшей степени, конечно, чем яички, но все же тестостерон добавленный простатой никогда не будет лишним. Во-вторых, простата превращает тестостерона в 5-альфа-дигидротестостерон - форму тестостерона, которая намного активнее самого тестостерона.

    Со временем яички вырабатывают тестостерон все менее и менее. К 30 годам выработка тестостерона яичками снижается вдвое по сравнению с 20 годами. К 40 годам еще вдвое. И уже после 30 лет роль простаты становится все более важной.

    Простата управляет половой функцией так же и нервнорефлекторным путем. Простата обладает сетью нервных окончаний и рецепторов реагирующих на раздражение.

    При хроническом простатите длительные воспалительные и застойные процессы образуют в простате рубцы которые снижают чувствительность многочисленных рецепторных окончаний, призванных проводить импульсы в центры спинного мозга, отвечающих за эрекцию и эякуляции. Эти центры истощаются, в итоге чего появляется преждевременная эякуляция и ухудшается эрекция в плоть до исчезновения.
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    откуда ты этой хуйни набрался? не засирай мозги людям своей шизофренией!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. terminator666

    terminator666 Новичок

    Какая к ебени матери шизофрения? Я хочу научного подхода к обсуждению вопросов и роли простаты в синтезе теста, обосрать всегда легко. Это же не мои мысли в статье, а выдержи из публикаций. Если есть аргументы против данной теории, то информацию в студию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Odin

    Odin Бывалый

    из какой публикации?) давай ссылки на научные статьи, а пока это только твое мнение.
     
  12. terminator666

    terminator666 Новичок

    Перед тем как огульно обсирать удосужились хотя бы чуть более внимательно взглянуть на ссылку, которую я кидал.
    А.И. Гладкова

    Украинский НИИ фармакотерапии эндокринных заболеваний, Харьков, Украина

    Проблемы репродукции,

    http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1180534
     
  13. Odin

    Odin Бывалый

    без одобрения кличко не канает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 90кг не мышц

    90кг не мышц Новичок

    Пацаны подскажите плз!
    Короч на курсе стан+проп, для профилактики аденомы простаты, хотел простамол уно пропить, даже купил в тумбочке лежит вот, только он же по описанию в инструкции обладает антиандрогенным эффектом, не запорет ли это мне курс?
     
  15. dimichh

    dimichh Новичок

    Прошла родная, и больше пока не беспокоит, причина выздоровления, куча анализов и лечение антибиотиками широкого спектра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. -NERO-

    -NERO- Новичок

    так ты же вроде писал что сдавал и анализы и узи и всё нормально было по результатам? как так получается?
     
  17. dimichh

    dimichh Новичок

    Вот хз, что помогло антибиотики или просто тестик в норму пришёл!!! Сейчас начал второй курс мастерон и приму (лёгкий курс) 2ой день и уже начинает в уретре нет нет боль режужщая проскальзывать как бы чего опять не вышло! Незнаю как так ,сам задаюсь вопросом анализы чистые,(патоген. и не потоген.) на узи изменений нет, размер простаты 18 куб см, все в норме вроде как яйца и тд. У эндокринолога тоже претензий нет, узи щитовидки и куча анализов на гормоны. Бля кто подскажет на что ещё обратить внимание? И что ещё может быть? Может кто сталкивался как проп. влияет на простату и как обойти это? И если это простатит и что это за вид такой что некчему придраться?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
  18. -NERO-

    -NERO- Новичок

    так тебе вообще противопоказаны эти припараты прима и мастерон этож ПРОИЗВОДНЫЕ ДГТ тебе их категорически нужно избегать так как они напрямую давят на простату твою!!! бросай их быстрее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dimichh

    dimichh Новичок

    А у тебя какие проблемы с простатой? Если есть чем лечишь?
     
  20. -NERO-

    -NERO- Новичок

    бывало яйца тянуло но это на пкт вроде как бывает такое когда они востанавливаются, а так во время курса были острые покалывания в простате в районе прямой кишки, и в мочиться часто бегал... да ничем не лечу сейчас только третья неделя после курса идёт жду может само восстановится как гормоналка в норму придёт...
     
  21. Tirel

    Tirel Бывалый

    А сталиквался кто с таким явлением как спазмы в районе простаты?
    Почитал тему, побегу тоже проверять.
    Вообще подозревают на цистит, но как вырулит ситуация я не знаю. Вроде как еще в студ годы по узи через мочевой пузырь подозревали окольцевание клеток, сейчас после турика, на пкт легкий дискомфорт при мочеиспускании, как будто в конце напора чуток не хватает.
     
  22. -NERO-

    -NERO- Новичок

    а чем пкт проходишь? тамокс?
     
  23. Tirel

    Tirel Бывалый

    Кломифен аптечный.
     
  24. -NERO-

    -NERO- Новичок

    это может на него реакция, подожди пока пкт закончится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Обрати внимание на два деривата ДГТ
     
  26. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Всем привет!
    Начал курс проп + турик и уже на первой неделе почувствовал жжение в простате. Еще давно у меня диагностировали хронический простатит, но последнее время болей не было. Ощущение похоже, буд то я ее застудил, но на улице еще не так холодно.
    Что посоветуей из свечей в качестве противовоспалительного? На ум приходит кипферон, но они больше проттвоинфекционные.
     
  27. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Парни, так что посоветуете при проявившемся простатите на курсе? Может лучше снизить дозировку пропионата до 50мг через день?
     
  28. dimichh

    dimichh Новичок

    С этой хренью(хп),маюсь с начало этого года, при этом всегда был варикоцеле, при приёмах анти-ков становится легче на какой то период, всё началось с того как первый раз курсанул и тут узнал что такое хп. За этот год потратил не мало денег для того чтобы выявить от чего хп и как его победить! Сдал кучу анализов и не раз и урологов 6 поменял , все когда не могут ничего найти начинают просто напросто залечивать хп. (Свечи мази анти-ки) когда понять сами не могут от чего он, вот и в моём случае сидит интеракок фекалис и не одним анти-к не берёт его, один уролог говорит забей от фекалиса хп не бывает, от варикацеле тоже,второй, что мол при сдаче анализов руками стекло тронули и случайно интеракок попал(бездари!!!) на одном форуме случайно откапал что один уролог связывает хп и варикацеле, оказывается , как он мне после объяснил что плохое кровообращение нарушает варикацеле кровь лупит по венам с двух сторон и образует застой! И от этого у кого какая бактерия поселяется в простате у кого интеракок у кого то стафилокок вот и напрягает простату, я сам из Екб по работе бываю в Москве, очередной раз съездил и за одно сделал (узи машёнки вен и сосудов с доплерографией) чтобы понять какую вену отсечь, на доплера видно где кровь в вене не туда поступает ,чтобы привести в норму циркуляцию крови, проблему нашёл говорит готовся к операции, по весне поеду уберу варик. Можно было бы и влюбом месте отсечь варик но врач который не связывает варик с хп результат успеха устранения хп процентов на 30! Так что не сдавайтесь парни ищите проблему! Если у кого то проявился хп на курсе это не значит что от курса, просто упала иммунка а хп проявился, он годами как мне врач сказал может сидеть и никак себя не проявлять, то же самое и с гемором многие урологи говорят что не связан гемор и хп , здесь тоже ситуация аналогичная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. deadcandance

    deadcandance Новичок

    Финастерид(Проскар,Пропеция). Дутастерид. Ингибиторы ароматазы. Побочные действия.

    Финастерид.
    Побочные действия:
    Со стороны мочеполовой системы: импотенция, ослабление либидо, уменьшение объема эякулята.

    Аводарт(дутастерид).
    Побочные действия:
    импотенция, изменение (снижение) либидо, нарушение эякуляции, гинекомастия (включает болезненность и увеличение грудных желез).

    Вопрос: Вы когда-нибудь задумываись о том, что все побочные эффекты, описанные в инструкции этих препаратов вызванны именно эстрагенной и прогестагенной активностью? Я к тому, что в исследованиях не учитывалось то, что ДГТ является естественным антиэстрогеном и при его блокировке, само собой, повышается кол-во эстрогена? И уж тем более не было никаких исследований по совместному применению ингибиторов альфаредуктазы с ингибиторами ароматазы. Большинство западных бодибилдеров сидит на финастериде как на витаминках по умолчанию, и естественно, при их мегадозировках используются ингибиторы ароматазы или антиэстрогены.

    Я хочу сказать, что такие негативные симптомы как импотенция, ослабление либидо, уменьшение объема эякулята и уж тем более гинекомастия - пользователям ИА,А - не ведомы
    Как вы считаете?
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  30. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Парни читаю статьи о простатите и есть такая информация , что при простатите снижается чувствительность клеток Лейдига к лг. Следователь падает тестостерон. Кто что думает ? Ссылку на статьи могу скинуть