Простата на курсе | Страница 14 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. ну вот она! гипертрофия простаты!доказательств нет что стероиды влияют на увеличение, а в практике все видно....
     
  2. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Из всего прочитанного да и вообще, из всего что узнавал про простатит и стеройды я выношу такой вердикт, скорее всего люди у которых от стеройдов что-то с простатой происходит, скорее всего у них она уже была, просто либо они её как бы не замечали(видимо хрон. простатит так как он незаметно протекает, и даёт о себе знать либо от переохлаждения, либо от сильнейшего стресса), вобщем как-то так!!!!
     
  3. Ну после курса проходит же все ? Или мучения всю жизнь?
     
  4. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Даже и не знаю, кто-то говорит что если это хрон. простатит как бы пробудился, то придётся лечить его 3 раза в год, из-за хрон. простатита даже в армию не берут, вот ну а если после курса пройдёт, возможно осадочек-то всё равно останется и придётся всё же подлечить её, так или иначе от стеройдов всё равно простата затрагивается и это даже вроде в каком-то смысле хорошо, так как если она вдруг почуствовалась, значит можно будет вылечить легче, а если на курсе она не чувствовается, то тогда если когда нибудь она потревожет, тогда лечить её будет сложнее во всяком случае так говорят некоторые мои знакомые бывалые качки с которыми я тренируюсь!!!
     
  5. Чет и курсить перехотелось...
     
  6. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    А ещё где-то тоже читал, что на курсе у кого-то тоже простата почувствовалась, и там ссать не могли нормально и так далее, а потом через 3-4 дня всё проходило, так что не понятно..............
     
  7. Booguy

    Booguy Новичок

    Да после курса норм все. Зимой ваще почечная колика была. Хз мб от пропика с мастом
     
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это потому, что наши доктора хитрожопые вместо того что-бы её лечить, фуфел дорогущий впаривают. Сам через это проходил. Пришёл к урологу с жалобой, а он мне список гомеопатии на 15т написал, и говорит, - бери в той аптеке. Я сразу другому знакомому врачу пожаловался, он мне сказал антибиотики пропить и проколоть. Сразу отпустило. И ещё он говорил, что её несложно неполостной операцией иссекать. Даже спирт есть какой-то специальный, забыл название. Колят в простату прямо и она от него частично сгорает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ты про гипертрофию простаты?
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    В разновидностях простатита я не разбираюсь. Кальциевые уплотнения в простате у меня в моей медкарточке написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ахринеть! От куда оно берётся? Сколько лет тебе?
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    37. У меня он с армии. Предположительно от того что там застудился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. и что курсишь всеравно ? не сильно беспокоит?
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    вообще не тревожит если не застуживаю при купании, или на холодном не сижу. Ну слив хуже стал, в люстру не могу нассать, хуйня, привык, будет норм врач, раздербаню дыру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. :xdnew:
     
  16. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Бля, словил ебейшее обострение простатита, не спасли ни ZMA, ни аевит, ни тыквенное масло... пришлось жрать антибиотики. Короче пока ждал посылку с треном, решил доколоть половину виала с мастероном, валялась больше года. На фоне этого еще трахнул одну подругу в жопу, а вторую во время месячных и пиздец... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dimichh

    dimichh Новичок

    Опа опа опапа! Добрый час! Я думал что один маюсь с этой бедой!!! После курса болд +пропик на середине курса начало сводить яйца и простату, пообщался в зале все нормуль так и должно быть! Ну ладно до курса оставалось пару недель после чего чувствую что загибает а именно зудит промежность и потеет и в нутри все ломит и как кто то уже здесь писал как будто мятой намазали яйца! Начал с уролога анализы все чистые( на инфекцию) после сделал узи простаты в норме (18куб см) и прочих органов что рядом яйца и тд все в норме, после чего через 2 месяца посетил эндокринолога сдал все что мог! У него претензий ко мне нет, востоновился, за исключением повышенного тестика, прошло уже 4 месяца единственное что перестала потеть промежность(хоть какие то улучшения ) а вот с зудом в промежности в очке и с загибанием внутри простаты незнаю куда деть себя уже, мужики может кто сталкивался с этим и кто как выходил из этого??? я так понимаю может здесь есть свой подход к этому! Братцы помогите ХЭЛП!!! а то нервы уже ни к черту!!! Врачи списывают на то что здоров как конь!:@
     
  18. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    У меня сложилось впечатление, что у тебя застой крови в простате на фоне недотраха...
     
  19. dimichh

    dimichh Новичок

    Не
    Неее дружище с этим все как надо 2-3 раза в день!
     
  20. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Ну тогда хз
     
  21. Он имел ввиду, чтобы тебя в попу трахали , тем самым массаж простаты делали и осуществляли прилив крови туда )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Привет! Что ты имеешь ввиду под "зудом в промежности?" - зуд на коже или внутри - типа в уретре?
    Если ты сдавал анализы только на патогенные инфекции, то скажу, что воспаление может быть вызвано и поддерживаться обычными бактериями (не патогенными), например, кишечным Энтероккок фекалис. О наличии воспаления в простате может сказать анализ секрета простаты на микроскопию - количество лейкоцитов.
    Если не хочешь морочиться, то можешь взять Левофлоксацин (антибиотик широкого спектра) на 7 дней по 500 мг в день в одно и тоже время, еще в первый и пятый день принять 150 мг Флуконазола (противогрибковое), если через 7 дней стало легче, то продлить до 30, если не стало, то ХЗ :trollface:. Лекарства выбирай дешевые.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. dimichh

    dimichh Новичок

    Да воспаление на коже было, зуд и потение оно пропало пропало после антибиотиков "Амоксиклав" курс 10 дней по 500мг 2раза в день ,на десбиоз сдавал выявили золотистый стафилокок, на мазок и соскоб выдали интерокок фекалис и эпидермис стафилокок, хз откуда что взялось, дермотолог же конечно зацепился за золотистый стафилокок и лечение больше на него свел, сейчас после антибиотиков востанавливаю м.флору и ставлю тиосульфат натрия если до конца не отпустит простату то последую твоему совету! спасибо большое!!! Твой совет как бальзам на душу! Видно что шаришь!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dimichh

    dimichh Новичок

    Да мне пох что имеют в виду задроты! Я сюда за дельным советом обратился! А не за советоми пидорков которыми они друг друга лечат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alex174

    Alex174 Новичок

    Александр, приветствую!!! Курс пропик+турик(возможно метан если нае*ли). Подскажите нужно ли для профилактики простаты на курсе пить Прастомол уно, тыквеол? Заранее благодарю:prayy:
     
  26. dimichh

    dimichh Новичок

     
  27. dimichh

    dimichh Новичок

    День добрый дружище!!! ещё раз подскажи пожалуйста немного не допонял продлить до 30 дней нужно антибиотики или противогрибковое? И почему лекарства дешёвые выбирать? Во избежании подделки?
     
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Привет! И то и то, антибиотик каждый день, противогрибковое каждый 5-7. Да, подделки, и бОльшая эффективность тоже под сомнением.
    Возможно тебе также потребуется что-то для поддержания ЖКТ типа хилак форте или линекс.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. SergS92

    SergS92 Бывалый

    Парни всем доброе утро! В первый раз столкнулся с такой проблемой, ночью бегаю ссать по 5-7 раз, болей нет, но это дико напрягает! Курс дека200, суст500 метан 30. Подскажите, как быть, кто сталкивался с такой штукой?! Что лучше будет пропить для профилактики, во избежание дальнейших неприятностей с простатой?!
     
  30. directrx2

    directrx2 Новичок

    Самое распространённое это начать пить либо ликопрофит либо простамол уно, + тыквеол либо тыквенное масло (выгодней), ну всё же прочти полностью эту ветку, и обязательно после курса сходи к урологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1