Простата на курсе | Страница 13 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. captain-pol

    captain-pol Новичок

    Особого чуда не произошло, что в принципе меня расстроило, набрал немного массы, четче стала верхняя часть пер.дельты, трапеция, грудь., руки почти не сдвинулись с места. Зато общее состояние организма вне тренировки было отличное, налитость в мышцах, силовые немного поднялись. Есть у меня лишний вес, хотел попробывать погонять его со станом, но больной коленный сустав и предпосылки к простате напрягли.
     
  2. От
    От болда простата не увеличивалась? А счего взял что у тебя предпосылки простаты?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  3. captain-pol

    captain-pol Новичок

    до курса несколько раз сводило яйца при мочеиспускании
     
  4. Stepo11

    Stepo11 Новичок

    Решил завязать с фармой и тут началось.В январе закончился курс метана в соло,но побочки не стали долго ждать.Начало тошнить по утрам.Не долго думая отправился к доктору.После процедур ФГДС,УЗи,крови,выяснили что у меня застой желчи,выписали таблов на 10 тыс)В итоге забил и все само собой прошло.Начались проблемы с потенцией.Проколол 50 мг пропика,но прежде всего проверился на пролактин и эстрогены,все в норме!И тут после курса пропика заметил что ссать часто стал ходить.Отправился к урологу и там выяснилось что какая то то ли инфекция,толи еще че)но как показало Узи все в норме.Выписали Витапрост,кстати,любители аналогов типо Простатилен)на ночь свечку ставишь и на толчок до утра.Так же и с Витапрост + а что касается Витапрост форте,за них молчу!не пробовал.Мне понравились просто Витапрост
    Итог такой
    Ребят,мышцы-мышцами а о здоровье нужно думать.Приведу еще пример на товарище.После курса заболел диабетом.Стоит ли мышцы всего этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Что за бред ты написал?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. После курса диабед?:shok:впервые слышу...
     
  7. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Такой хуйни давно не читал :lol::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DimiD

    DimiD Бывалый

    Закончил курс проп турик 6 недель !

    Могу сказать что пока проблем с пррстатой не возникало , и даже наоборот вообще не беспокоила , стояк частый стал , короче пока все норм !

    На пкт пропью тыквеол и может еще свечи какие нибудь попробую !
     
  9. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Что делать, как быть дальше, такая проблема у меня, в общем мне 20 лет, и я начал курс метана соло и через 4 дня у меня появилось такая резь в промежности и раздражение, что аш на психику давило, ходил ссать чуть ли не каждые 5-10-20 минут(откуда только вода берётся:)), да и ссал не так как раньше, как бы не такой сильный бьёт фонтан как раньше, также принимал финастерид по 1/4 таблетки, по началу помогало, но потом не особо, решил пока прекратить курс метана, прошёл день, остпустило потихоньку но всё же что-то ещё осталось. Что мне делать, ведь раньше проблем с простатой вообще не было никогда, планирую к урологу направиться где-то на следующей недели, но всё же, что вы скажите, как быть и почему такие прям рези, может было у кого-то такое?????????????????????????
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Баб трахаешь? Если есть бабки, то для начала сходи сдать мазок на инфекции типа уреаплазма, микоплазма, трихомониаз, кандида, герпес, ну и мазок на микрофлору.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Нет, не трахаю, пока не было придоставлено такой радости:)))))
     
  12. мб от правой руки заразился )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ну если и пацаны тебе такой радости не предоставили, то хрен знает че с тобой. Возможно начало хронического простатита.
    Лучше обследоваться - сдать секрет простаты на микроскопию, сделать ТРУЗИ. С результатами к урологу, а еще сюда их запили вместе с заключением уролога, но лечение не начинай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Ты говоришь что начало хрон. простатита, но как, не понимаю, он же должен был бы иметь место, если бы у меня раньше были бы с ней проблемы, а их не было, как????
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Я не экстрасенс, чтобы отвечать на такие вопросы. Возможно начиналось воспаление, которое ты усугубил метаном/метилтестом, возможно просто индивидуальная реакция и все обойдется.. покажет обследование.
    Предпосылок хрон. простатита много - переохлаждение, прогулки в кроссовках зимой, посиделки на холодном, задержка мочеиспускания, изначально дохлый иммунитет, индивидуальное строение половых органов, заброс мочи в простату... но основная причина - половые инфекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. С такими побочками от стероидов напроч должно отбивать желание принимать стероиды....ахуеть! Почитал ветку и что сказать ?! Ахуеть ! Ахуеть ! Ахуеть! Заебала эта простата многих! Вот главная побочка о которой почти никто не знает.....хуйню обсуждают то гино то блять печень то блять залитость ...а тут вон что может быть.....
     
  17. А как сидят по 15 лет на вечных курсах ? Что это те визунчики у которых простата не риагирует на Ас ? Или они мучаются годами дисятилитиями с болью,резью,нытьем , проблемы с хождеием всартио и т.д и. т.п .......да даже по 2,3 года сидящие как они себя чувствуют ?
     
  18. Можно просто удалить простату нах ! Нет простаты нет проблемы! Главное при удалении не повредить два канала которые отвечают за эрекцию.
     
  19. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Да уж удали ты ее нах..... Потом напиши нам, как без нее живется! Лично мне она дорога, как память:buba:
     
  20. Если она сука блять мне мозг начнёт ебать ,то я её тварь такую мразь удалю и мучаться не буду! ( хирург сказал если дети есть то можешь удалять т.к она нужна в основном для смазки при сексе ). Гребаная губка эта сраная мозги мне выпаривать ещё будет....паскуда
     
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Да соглашусь с тобой, но вот совсем недавно, буквально вчера, я узнал что у моего друга был и видимо есть(ведь он никуда же не уходит) хрон. простатит, он лечился наверное год где-то, а сейчас курсит ничего, уже третий пошёл из трена суста и метана, также финастерид пьёт и ничего не особо беспокоит теперь, как так???????
     
  22. 21 век а парашу эту не лечат нормально....человечество на первых ступенях развития только....
     
  23. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Может лечить не выгодно, всё таки такая болезнь, а неё наверное и денег имеют????????????7
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Да это истина в последней инстанции.... Я думаю лечится простата выравниванием эстрадиола,дигдротестостерона, пролактина до нормы...может ещё че....но гормоны это наверно основное
     
  25. Сашан вообще говорит что адыномы простаты на стероидах небывает ....
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет убедительных о данных о том, что андрогены вызывают аденому.
    Это первое.
    Второе.
    Какое отношение простатит (воспаление) имеет к андрогенам?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Х
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не читай чепухи.
    Если доктор тебе говорит, что от Тестостерона хуже будет с простатитом- с ним можно заканчивать беседу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Вопрос меня возник, к урологу пока не ходил, так как он в субботу только появится(падла блиять) но вот что странно, у меня рези вроде как почти прошли, ну как прошли, словно очаг стал больше, но при этом, слабое жжение уже, даже будто не жжение, а как будто там то место где рези были и жжение, будто там мятой помазали, вот да и ссу нормально, не каждые 20 минут уже бегаю, а нормально, но всё равно осталось ощущение какое-то в жопе, будто там внутри что-то надутое, особенно когда хожу, сразу говорю не геморр это, так как он был у мня раньше и я могу отличить геморр, от чего другого не понятного, вообщем почему так, что это?????????????????
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  30. Booguy

    Booguy Новичок

    Привет.
    У меня уже второй раз такая хрень, что вроде воду пью нормально, а сать мало хожу. Не знаю че делать, анастразол не пил еще