Простата на курсе | Страница 12 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. интересно все что про простату и др у него это правда иль развод....т.е дело в мозге и гормонах?и нет простаты!или большой обман?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    открыть учебник анатомии и... увидеть ту самую простату не составляет труда) или по хардкору, через жопу пальцем нащупать :xdnew: (как врач делает).
    кароч, ждем когда этот человек соизволит ответить или вступить в диалог. а пока это все не больше чем реклама своей "теле-медицины"
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    С фокусином я не сталкивался. Но то, что он рекомендует при хроне вильпрофен (класс макролидов!) да еще и на 3-5 дней говорит о том, что знаний у этого типа нет вообще никаких. Уролога он консультировал и лечил, пиздец умора :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Вопрос к знающим ....если проблем с простатй незамечал,то 500 омки в неделю не дофига ли ?или норм?на 8 недель ...простата не увеличится заметно?
     
  5. alex5230w

    alex5230w В бане

    Всем привет, на курсе тест+ мастерон для профилактики аденомы простаты можно простамол уно + тыквеол принимать? Или если жалоб нет, то и не стоит заморачиваться??
     
  6. healthybro

    healthybro Новичок

    Простамол уно, содержит экстракт saw palmetto, купи его в магазине спортивного питания в хорошей дозировке , будет дешевле, а лучше возьми что-нибудь комплексное, есть хорошие комплексы prostatan от Olimp , Простата Форте PharmMed , там уже побольше полезных экстрактов, профилактика не будет лишним думаю
     
  7. alex5230w

    alex5230w В бане

    Спасибо за совет, я заметил что на первой неделе курса, когда еще не сдавал анализы и не принимал ингибиторов ароматазы, в общем когда эстродиол повышается настроение хреновое, какое-то волнение, депрессия и на этом фоне себя накручиваю... Вот ветку эту почитал и как-то не по себе стало. Прошлым летом простудил почку и меня направили на узи почек, мочевого пузыря и простаты. Простата в норме была, мастерона 100мг через день на 6 недель сильное влияние окажет? Кто использовал мастерон или другие дериваты ДГТ, как простата реагирует?
     
  8. DimiD

    DimiD Бывалый

    Что скажете по поводу курса - тест пропинат + туринабол ?
    Можно или нет ?

    Как повлияет на простату ? Если она и так беспокоит
     
  9. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Парни, никто вам тут ничего точного не скажет, это как гадание на кофейной - как ваша простата отреагирует на тот или иной стеройд. Поэтому задавать такие вопросы нет никакого смысла, все индивидуально - у кого-то метана яйца крутит, кто-то все подряд ставит и похуй. Купите проп и попробуйте. К пропу можно взять нанфенил или трен ацетат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    левофлоксацин в каких дозировках принимают?
     
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    500 мг в день в одно и тоже время, при хроническом простатите курс 1 месяц. Не принимать одновременно с витаминами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А на мосту можно?
     
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Думаю, что на мосту можно, как раз будет минимум химии. Легкие тренировки, чтобы организм не тратил силы во время лечения. Также у левофлоксацина возможна побочка - разрыв сухожилия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. просто вырезать простату можно и не ибаца с ней ! нет простаты-нет проблемы ! она нужна в основном для смазки.....многие без нее живут и в хер не дуют !
     
  15. Frost86

    Frost86 Бывалый

    не если эрекция не для тебя то можно
     
  16. Frost86

    Frost86 Бывалый

    в простате очень много нервных окончаний отвичаюших за эрекцию....так что нужен мега хирург..а не тот который чик скальпелем по яйцам в таз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vitalson

    vitalson Новичок

    Курс омка по 500/нед, заметил,особенно по утрам,ссать тяжело. Напора вообще нихуя нет. Можно как то повысить напор? )))
     
  18. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    Такая же фигня. Понятно что пизда простате. Видать скоро предётся допускать в жопу медеков,а нехочится.Может кто посоветует таблетки?
     
  19. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Напор повысить не проблема - вставляете в залупу соломинку и проталкиваете до мочевого пузыря. Напор должен стать как из брандспойта.
    Альтернативным решением может быть ТРУЗИ, мазок из уретры на микроскопию и визит с результатами к урологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Frost86

    Frost86 Бывалый

    а дальше дело рук заботливого уролога
     
  21. Панк

    Панк Гость

    почитал всю ветку - :palevo:
     
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ну по крайней мере будет че сюда выложить, а дальше обсудим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. captain-pol

    captain-pol Новичок

    Всем привет, блеять так же охрениваю от всего вышесказанного, был у меня буквально ознакомительный первый курс: болд соло 10 мл (300) на 6 недель, до этого были предпосылки как я думаю к воспалению простаты (несколько раз сводило яйца при мочеиспускании), еще не проверялся, но после курса уже месяц как все впорядке, думаю о курсе посерьезней с пропиком. Подскажите, что можно еще попробывать включить дополнительно?
     
  24. Простата ни как не влияет на эрекцию! Не порите херню сударь
     
  25. А гипертрофия простаты у всех на курсе ¿??????? Или у тех у кого и так до курса болела или ещё че?
     
  26. Что получил от соло болда ?
     
  27. Andrewsha

    Andrewsha Бывалый

    Залез на первый курс 3 недели назад, проп + мастерон по 100 ч.д, первую неделю яйца тянуло, дискомфорт какой-то был, жжение в паху, но проблем с мочеиспусканием не испытвал, я грузился по этому поводу, думал типа плохо простате совсем и если к концу 2й недели не пройдёт - пойду узи делать и т д и т п. В итоге после 4ого-5ого инжекта меня отпустило, ща вроде всё бодрячком, правда иногда в яйцах чот происходит) Пил много воды и жрал тыквеол
    Но после курса и пкт всё равно пойду посмотрю чо у меня там с ней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Andrewsha

    Andrewsha Бывалый

    Пацаны, не кидайте тапками, но на сколько я помню, простамол это что-то типа ингибитора 5-альфа-редуктазы, это то, что конвертирует тестостерон в ДГТ(который негативно влияет на простату), а т.к. мастерон - это дериват ДГТ, то собственно нам незачем мешать конвертации теста в дгт, т.к. мы напрямую считай колем этот дгт. Ну по крайней мере, так это всё работает в моём мире :^^:
    А вот тыквеол да, типа защищает простату от негативных воздействий дгт)
     
  29. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Сашан говорил, что простамол очень мягкое средство, можно его жрать на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Andrewsha

    Andrewsha Бывалый

    Ну да, посёчил по форуму - Сашан вроде советует некоторым попить простамол для успокоения души, и, как я и писал, простамол не уменьшает ДГТ. Ну ща и с тыквеолом нормально, если прихватит - щеманусь в аптеку за простамолом :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1