Простата на курсе | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Когда переболев простатитом,лечение которого заняло 2 месяца,а полное восстановление пол года из-за халатности врачей,то становишься ссыкуном)
     
  2. Zibz61

    Zibz61 Новичок

    Всем привет. Ну начнемс))) сейчас мне 32 лет в 20-23 обнаружили хрон. простатит. Лечить я его зае..ался, тогда же примерно пропала утренняя эрекция. Последнии пару лет ухудшилась ерекция и упала желания. Что я только не пил, куда я только не ходил, толку ноль. Занимаюсь уже года три. Химку никогда не жрал. Один раз только пробовал в течении 15 дней анаполон 50 и в то время либидо было огонь и стояк как в 18. Вот сейчас хотел сесть на курс суст 300 в нед, приму 400 и турик таблы по 4 в день. Как думаете стоит попробовать или ну его нах? Простата сейчас 27/40/30 с поссать проблем никогда не было.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  3. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Это что такое?))
    Анализы сдать,хули-там и понятно будет.
     
  4. Zibz61

    Zibz61 Новичок

    Е...ать я написал сам сейчас прочитал аж в пот бросило)))) анализы все есть. Восполнение как обычно небольшое, хронь же всетаки(((((( вот и думаю такой курсик даст мне по больному месту или нет?
     
  5. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Он если у тебя был-то уже хронический автоматом.Не должно быть воспаления.В любом случае у тебя не по этой причине вялый.Тебе в ветку про разбор анализов.
     
  6. а сколько лет тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Значит так! Внимайте!
    1. Как лечить хронический/острый простатит без бактерий и зпп:
    а) фокусин(блять купите вы себе в конце то концов фокусин и забудте уже о простатите) одна таб утром в течении 3х месяцев, если очень долго болели хроническим, возможно пить его придётся 0.5-1г. И держите всегда его дома. Чуть симптомы и сразу фокусин.
    б) витапрост, первые дня3-5 можно витапрост плюс(он с ахуенным антибиотиком), но он раздражает слизистую и долго его не попринимаешь. Обыкновенный витапрост, ну это по состоянию можно, как в инструкции 10дней, но реально гораздо дольше.
    в) хороший антибиотик. например вильпрофен дня3-5(при хламидиозе14д). И главное не забыть про микрофлору кишечника - аципол, хилак .....
    Поверьте мне фокусин/витапрост/антибиотик вылечит ЛЮБОЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.
    Конечно, лучше ещё делать массаж. Массаж ускоряет выздоровление вразы, иногда без него нельзя обойтись.
    2. По поводу утренних эрекций, полюций и других не снояках- курс ГР на месяца 4 и вспоминаем 16лет. Стояк будет такой, что не знаешь, что бы ещё выебать!!!!!
    3. По поводу химии и простатита вердикт-обязательно колоть. И чем больше, тем лучше! Кроме шуток. Ну блять, если вдруг почувствовали, что ссать тяжело - недельку проскара и все будет ок. Но проскар убивает курс, т.е. колишь практически любую дозировку теста, а ощущение, как будто ничего не колешь, но размер железы вернётся в прежнее состояние, ну а дальше можно и продолжить курсец.
    Химию колоть однозначно! Для хронического простатита - это благо!!!
    Ну вот как то так. Я не дохтур, но .......
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Frost86

    Frost86 Бывалый

    занятно....а побочки от фокусина? не почувствовал?
     
  9. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Только сперму обратно закидывает, т.е. при эякуляции её нет,а потом выссываешь через пару часов.
     
  10. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Был у меня такой случай: лечащий меня уролог заболел простатитом, так он у меня спрашивал, чем лучше лечиться, что лучше помогает, а так же извинялся, когда сам принимал прописываемые мне препараты(хотя я его блять предупреждал, когда он мне их прописывал, что хуйня не работает) а они нихуя не работали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    С Урореком та же хуйня, и ещё других "бонусов" полно.

    Ахахахахах бля, это жесть просто)) Надо было ещё ему швабру в жопу засунуть, покрутить и спросить - "ну чё, сука, нравится?? падла, нравится???"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Это конечно да, но в какой-то момент именно массаж стал пререломной точкой, с которой началось выздоровление. Сука падла не все урологии делают массаж.
     
  13. rus187

    rus187 Новичок

    Я слышал, что массаж простаты, это палка о двух концах имхо потом придется каждый год делать эту процедуру.
    На курсе имея хрон. простатит, пил "спеман" вроде норм, там травки всякие.
    Еще есть такое лекарство называется "Омник Окас" сам не пил но говорят эффективное.
     
  14. хотел уточнить.....т.е при хрон простат можно принимать АС ?????? в голове не укладывается.....а как же дигидро+редуктаза= заебует простата.....или я не правильно думаю?
     
  15. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Можно.
     
  16. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Лев миостатин еще раз прочитай то, что ты перепостил, там есть ответ на твой вопрос. Но поясню. Причем здесь простатит и "дигидро+редуктаза"? Не путайте простатит(воспаление) и аденому (увеличение предстательной). Скажу более, если при лечении добавить тест станет только легче и выздоровление пойдет быстрее. В увеличении железы (от курса) нет ничего страшного. Инструкция выше. И ну, если мне не веришь, почитай папуасов, у них к каждому курсу идет проскар, т.к. УВЕЛИЧЕНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ОТ КУРСА БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ!!!!! ЭТО ЗАКОН!!!! Просто никто не измеряет железу до курса в надежде, что его эта проблема минует, а она не минует!!! Просто у здорового человека она не увеличивается критически, и он этого не ощущает и думает, именно думает, что у него это проблемы нет!! Ну а после курса у здорового человека она возвращается в прежнее или почти прежнее состояние. Все остальное домыслы!
    rus187 я тебе могу перечислить еще много хороших препаратов, которые помогают. Помогать,то они помогают, но лечит только, то что я перечислил выше.
    Я не настаиваю на своем мнении. Я ЗНАЮ, КАК ЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТ! И правильно закурсить! А Вы можете дальше ебать мозг себе, жене, родным, отдавать не реальные бабки сволочам урологам, и самое главное мучатся от болей, ссать каждые 5мин, получать новые осложнения от длительности болезни (не дай бог Вам заработать гипперактивный мочевой пузырь - это полный пиздец)- это все Ваше право.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zibz61

    Zibz61 Новичок

    Подскажи пожалуйста что,как, по сколько принемать во время такого курса и после него для того чтобы не ухудшать мою хронь и вернуть гормональный фон в норму. За раннее благодарю!!!!! Вот такой курс я планирую начать на днях. Два месяца.суст 300 в неделю, примоболан 400 в неделю, турик 40-50 в день. Потом месяц пептиды сжс1295, ипаморелин и мжф пег. А потом месяц проп 50 в день, стан тоже 50, опять турик 40 в день и крайнии две недели сюда добавить клен. Еще раз спасибо!!!!!!!
     
  18. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Блять! Да прочитай ты уже 2 поста! Все написано! Какая разница сколько и что ты в себя вливаешь? Причем тут твоя хронь? Я все про хронь написал! Гормональный фон - это в ветку с ПКТ!!! Сделай трузи до курса и после, смотри размер. Не увеличена - НИЧЕГО не делаешь, увеличена пьешь неделю, две проскар, дозировка там одна.
    По простому определить не можешь поссать - увеличена.
    Для тех кто ну совсем в танке хронический простатит - это не аденома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Frost86

    Frost86 Бывалый

    LaTiHaN ты изходиш из собственного опыта?
     
  20. ты сказал ..Ну а после курса у здорового человека она возвращается в прежнее или почти прежнее состояние. ..
    т.е не всегда в прежнее сост приходит? может быть и немного и увелич. остаться после курса?
     
  21. lvov7

    lvov7 Новичок

    Всем добра! почитал тему поржал, и вспомнил что полгода назад проходил комиссию на работу, делали узи, врач сказал что простата немного увеличена, но это ерунда такое у каждого второго и только я хотел начать курс решил провериться, сдал мазки- обнаружили трихомоноз, герпес и микоплазмоз, сделал узи простата была воспалена назначили антибиотики уколы и прогревание . Теперь и жене надо идти на прием. Врач сказал проверятся надо каждому кто ведет половую жизнь, что все юолезни начинаются с простаты у меня еще холецистит и панкреатит, как он сказал на борьбу с инфекцией выробатываеться печенью много холестерина, лишний откладывается в желчном пузыре и камни мешают ферментам поджелудочной во время выходить из протоков.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  22. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    То есть стояк просто так уже не поситит мужчину,обязательно нужен ГР и вечные курсы?Или у вас после курса все в норму пришло?
     
  23. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Всем привет!Хотел поинтересоваться,сдавал анализ мочи-показало наличие крови и повышенные эритроциты!Сам ща на курсе-может это быть связано с приёмом фармы и с простатой!!!
     
  24. Den031

    Den031 Новичок

    Внимательно читаем:



    1. Философия врачевания мужских болезней часть 1



    2. Философия врачевания мужских болезней часть 2



    3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!



    4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!



    5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!



    6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1



    7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2



    8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3



    9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4



    10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5



    11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!



    12."Худеть" не надо - это очень вредно!


    13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения


    14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!


    15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!


    16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.


    17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!


    18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.


    19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?


    20. Простатит - заболевание "пограничное"!


    21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.


    22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!


    23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!


    24. Надо ли "повышать" потенцию?


    25. Простатит: лечение простым быть не может!


    26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.


    27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова


    28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией


    29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?


    30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.


    31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)



    32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?


    33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!


    34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!


    35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?


    36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?


    37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.


    38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.


    39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.


    40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.


    41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).


    42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?


    43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.


    44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.


    45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.


    46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.


    47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.


    48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.


    49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.


    50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.


    51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!


    52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?


    53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DimiD

    DimiD Бывалый

    Смотрю и в этой ветке начали появляться старожилы и гуру !

    Тогда следующий вопрос, каким должен быть курс , который не принес бы сильного вреда простате , а может быть и помог вылечиться ?

    За основу возьмем проп , и что еще можно добавить , + на пкт что использовать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    :trollface:
     
  27. DimiD

    DimiD Бывалый

    Как оказалось !
     
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Это все на собстсвенном опыте? Тут много хуйни понаписано.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    судя по всему - вы Скибин Денис и весь этот марафон ссылок ведет к самому главному - ссылка.
    лучше бы сделали статью по основным положениям с рефами на исследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. healthybro

    healthybro Новичок

    Особенно фокусин, которые при аденоме используют, а не при простатите.....а это одно и то же что лечит аритмию, препаратами от стенокардии