Пропорции | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пропорции

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Илья Довгалюк, 19 авг 2012.

  1. vovocho

    vovocho Бывалый

    Да ниче так жопа. Девушкам нравятся упругие мужские попки :xdnew: Тебе нужно работать на массу бедер и форму ягодиц.
    Продолжай делать присед и тягу и когда бедра станут больше, то тогда жопа не будет так выделяться. Для придания правильной формы ягодицам я бы тебе посоветовал делать такое нелюбимое многими упражнение как выпады со штангой/гантелями. Проверено на себе - работает.
     
  2. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    один момент по приседу.
    я не могу, чисто видимо из физиологии приседать с прямо поставленными носками и с узкой постановкой ног.
    я ставлю их шире плеч, и развожу носки градусов на 45.
     
  3. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    может это как-то повлияло)
    ну насколько я знаю когда носки разводишь, нагрузка идет в основном на приводящую и внутренюю часть бедра
    но не на внешнюю. (могу ошибаться)
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    все правильно... чем шире ноги, тем больше включается приводящие, бицепс бедра..... ииииии..... ягодичные))))))) есть в зале гакк тренажер? если нет, то после своего приседа делай фронтальный присед.
     
  5. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок

    гакк есть )
    ну теперь я врубился.

    просто насчет приседа с узкой постановкой..
    я вот ставлю ноги на ширине плеч, носки прямо, начинаю садится и падаю прямо. хоть как. ну не могу я.
    а когда сажусь носки прямо сами разводятся ) грубо говоря на пятки сажусь.
     
  6. vovocho

    vovocho Бывалый

    Я в приседе не спец. Поэтому лучше посмотри это новое видео Борисова, если еще не подписан на его рассылку
    Сам я еще не смотрел,поэтому не знаю о чем он там будет говорить.
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я тоже не могу, да и похуй))
     
  8. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    категорически нельзя тебе делать классический присед и становую.выкинь их из проги и забудь как страшный сон.иначе и дальше будешь толстожопиком.делай базу на квадры - или жим ногами или гакк присед или присед в смите с выносом ног вперед(все это ТОЛЬКО УЗКОЙ БЛЯТЬ ПОСТАНОВКОЙ НОГ!!!!никаких разворотов носков!).базу на бицепс бедра-только мертвую тягу на прямых ногах!!!вообще никогда не понимал,почему все так боготворят ЛИФТЕРСКУЮ базу становую и присед.потом зато ходят гордые с гипертрофированными жопами и приводящими мышцами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    у тебя жир откладывается по женскому типу,это бока и ягодицы.поэтому она расти у тебя не перестанет. Есть несколько вариантов: меняешь технику или сами упражнения или визуально прячешь большую жопу, все советы типа сушись и жопа будет ок выкинь,потому что сухим ты больше 2х месяцев в году не проходишь судя по телосложению.
    Полюбому тянешь и приседаешь в сумо......соответственно меняем присяд с широкой постановкой на присяд с узкой постановкой у увеличенным числом повторений,становую меняешь на румынскую или на наклоны со штангой,желательно с плинтов. Ну и ещё попробуй визуально уменьшить жопу,соответственно вырастив грудь,т.е тебе надо такую прогу что бы на грудь было больше нагрузки чем на жопу и ноги ,если грудь будет 120,даже в мыслях ни у кого не будет подумать что у тебя большая жопа........на самом деле кто с этим не сталкивался не поймёт сколько неудобств это вызывает,я при росте 170 прошлой зимой имел таз 107,не хило да))) так что у меня на данный момент,набор штанов на лето,набор на зиму,ну и универсальные типа джинсов труб))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Квози

    Квози Бывалый

    про это еще Фрэнко Коломбо говорил - он ставил ноги очень близко и в приседе и в жиме и никогда не разводил колени и не разворачивал носки.
    Кстати он первый ввел моду на гигантские квадрицепсы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Postal

    Postal Новичок

    Эффект от румынской тяги будет такой же как от становой?
     
  12. kapelmont

    kapelmont Новичок

    так надо понять,что растёт,мышцы или жир,и уже от этого идти,а так советы давать... если таз широкий,хоть обосрись,ничего не изменить.сейчас много жиросжигателей,с конце концов клёнчик с какой нибудь сжигающей добавкой,быстрые углеводы нахуй,меньше воды пить,сауна тоже варик.
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тогда так можно сказать и о наклонах со штангой........во всех таких упражнениях так или иначе ягодичные и бицепс бедра затрагиваются,только меньше,чем в становой..........а иначе только отказываться от этих упражнений,заменить на наклоны со штангой на плечах или гиперэксцензию,только вот они не сравнимы по эффекту.[/quote]
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    всё хуйня,давай по новой
    - клён,весь год пить не будешь
    - жирожиги весь год пить не будешь
    - и без быстрых он будет не хуёво расти(а быстрые всем спортсменам нахуй)
    - меньше воды - совсем бред, вода очень до хуя для чего нужна,и если меньше будешь пить это только себе во вред.......
    - сауна пиздец варик,выгнал воду,вышел,стакан воды убал и всё на месте........заебись варик)))))
     
  15. Илья Довгалюк

    Илья Довгалюк Новичок


    понял, спс =)
    107 таз при 170 росте не хило ))
    я думал жестче чем у меня не бывает
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    но у меня и грудь 112 и рука 40,но в целом всё равно пиздец проблема со штанами(((((
     
  17. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    У меня таже херня - тазовая кость шириной как плечи. Лечится въебыванием над верхней частью тела. Расширив грудь и плечи визуально вид становится более атлетичным и пердак особо огромным не кажется.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    А ЧТО, ЕЩЕ И В ЗАЛ НАДО ХОДИТЬ?!!!
     
  19. Antitrup

    Antitrup Новичок

    ща померил для интереса жопа 105 и грудь 105, руки 40 рост 183 вес 90, в меру жирный !
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    рост 181 вес 86 жопа 95 грудь 119 руки 43, на мой взгляд, заплывший
     
  21. Aver

    Aver Новичок

    рост 193 вес 112,5 жопа 109, бедро 71/72, талия 97 грудь 121, рука 43, заплывший телепузик!:) ебашу по злому присед и становую похую на пропорции!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    ну раз такое дело , рост 196 вес 128 грудь 129 талия 105 рука 44.6
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    жопу не написал)
     
  24. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    А , точно. 110)
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    нога за 70? :)
     
  26. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    71. Самые труднорастущие группы у меня руки и ноги потому что(
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    наверное неудобно при ходьбе? у меня когда ноги покачаю и домой идут они друг о друга натирают, и это при бедре в 60... наверное при 70 бегать уже нереально
     
  28. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Даааа не говори ка. В основном беда самая с джинсами , между ног рвутся буквально через 2 недели после покупки. Заколебался менять.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    идиотская мода на гигантские квадрицепсы... хочу в 70ые!
     
  30. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Не такие и гигантские. Рост учитывай)