Промежуточные итоги | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Промежуточные итоги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 13 мар 2013.

  1. FItz
    FItz
    на сушку пропик помоему вообще нельзя добавлять, меня с него заливает нехило так, хотя наверное это сугубо индивидуальноo_O
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    зато нет проблем с суставами при использовании станазы
  3. мыня
    мыня
    Че накинулись,не понятно.Не засушился ,а набрал...че все так плохо?Почитать все мля засушенные и умные!Остальные жиробасы и тупорезы.Можешь= не можешь все индивидуально.Однобоко большинство мыслит.А то что химло андеграундное фуфлыжным может быть никто не задумывается. .За то что отписал респект
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    еще 1 момент-небольшой недовес пропика...было два боченка по 10мл, на первом я чуть-чуть больше 1 мл ставил, т.к. при инекции чуть чуть вытекает масла, ну и короче хватило тока на 9уколов-последний был 1.2 мл...я подумал хуйня, и следующий боченок ровно по 1мл набирал и все равно хватило на 9 уколов-последний 1.3мл
  5. мыня
    мыня
    Кули,все бабки делают..недолив,концентрация,действующее вещество и т.д.
  6. comrade.miron
    comrade.miron
    А почему трибулус многие рекомендуют жрать со второй недели, а не с начала ПКТ?
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    это интересный вопрос, но я думаю ты не там его задал...я не гуру в химии и пкт,так лишь кое что знаю, что читал...в чудесную силу трибулуса я вообще не верю-я его юзал и ничего не почувствовал если честно...есть предположение, что именно так советуют, потому что надо,чтобы вся химия прекратила действовать на организм, а лишь затем его включать