Пролапс митрального клапана! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пролапс митрального клапана!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kabbann71, 28 ноя 2016.

  1. Max84

    Max84 Новичок

    Нахер свой нос суешь если не знаешь нихрена .и для чего форум этот если тут м........ одно
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    таких идиотов не жалко совсем..естественный отбор)))
     
  3. Max84

    Max84 Новичок

    Закон бумеранга знаешь кусок г....на
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знаешь кусок г....на-Ты делаешь из говна бумеранги,затейник???!!..сделай видеоблог..я хочу посмотреть:trollface:
     
  5. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Не хочу создавать новую тему но вопрос такой, заметил что в груди стали какие то дискомфорты появляться, только сделаю кардио и проходит дня на 3, дальше опять появляется что это такое кто то знает?
     
  6. Booblik

    Booblik Новичок

    С ПМК вообще существует очень большая проблема гипердиагностики, особенно у молодых людей. Часто неквалифицированные специалисты увидев "провисание" только в одной (4-камерной) позиции ставят такой диагноз, но эта позиция диагностически незначима. Смотрите, чтоб в протоколе обязательно была указана степень провисания створки в парастернальной и 2-камерной позиции. Если этого не написано, лучше пройти исследование у другого специалиста.
    И еще, регургитация до 2 степени на МК считается физиологической (нормальной) и не говорит о недостаточности клапана, а следовательно ни о какой гемодинамической значимости речи не идет.