Проктология | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проктология

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Supov, 15 май 2017.

  1. Мне очень импонирует ваша вежливость,но щи,такие щи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Supov

    Supov Бывалый

    В общем, не вдаваясь в подробности и по существу, вот что скажу....
    Прооперировал я геморрой. Да, был один узелок. Операция, вот не спиздеть меньше 3-х минут. Конечно, не приятно когда тебе в очело трубку вставляют, но, бывали и какахи пожеще.
    Врач - топовый, реально мужик золотой. Ценник: 3500 - 1 узел.
    Единственный минус - это 10 дней не поднимать штангу. И все. Ни боли, ни хера, ограничений нет, а ну еще свечи 5 дней вставлять.

    Все рассказал и объяснил.
    Короче, геморр если появился, все, не пропадет он сам собой, ни венотоники, ни мази, ни свечи не помогут. Только операция.
    Причины появления геморра - наследственность. Вот так природа тебе дала. Ни сидячая работа, ни поднятие тяжестей, ни все другое не влияет на его появление. И, если я его правильно понял, 2-4 узла могут воспаляться, больше не бывает.
    Моему очку дал гарантию на 7 лет, что воспалений не будет, а там посмотрим.
    Ну и страшных историй нарассказывал, про то как людей на скорой увозят с кровотечением, как годами мучаются, деньги сливают на таблетки, мази, свечи, ловят анемию. Говорит приходят пациенты, а цвет лица земляной, от потери крови из очка. В общем вот такие дела.

    Всем здорового очка и запомните, оно работает на выход, а не на вход ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ну ты молодец,вовремя обратился,поэтому все нормально прошло. я еще месяц после операции на тазике с марганцовкой сидел.:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мыня

    мыня Бывалый

    На старух нужно 3 куба суста ставить в неделю,с одного едва на "однопалчанина"наберет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Если с МО у нас есть врач отличный его даже по телеку показывали,но по записи вся движуха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. Как сейчас самочувствие. Много споров эта операция вызвала https://do4a.com/threads/Вечный-курс.3805/page-325#post-3725637
     
  7. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Вылез, сука, геморрой. На фоне болезни, сильнейший кашель и чихание, все бы ничего, мазал гепариновой мазью его, не в первой.
    Но я будучи на редкость умным человеком потрахался так хорошенько (нет, не в очело, как вы могли бы подумать, мои друзья-кочки:- -:), а баба сверху запрыгнула и конкретно так попрыгала на мне, в охуенно высоком темпе. Лежим, значит, после этого дела, заебись все, кайфуем. Встаю и вижу лужицу крови на месте где лежала моя жопа. Я чуть не обосрался. Кровь хлещет из района жопы, я ебал такую жизнь. Короче кое как остановил. Компресс из перекиси ебанул на очко. Отличная вещь в этом деле гемостатическая губка - тоже останавливает кровь. Щас пью детралекс. Аскарутин, витамины. Сегодня куплю релиф и типа слабительного, что б со свистом просраться, не сильно травмируя геморрой.
    Собираюсь сходить к анальных дел мастеру. На какой ценник рассчитывать? Кто жопу правил недавно? Я чет погуглил - 15к одна шишка, это бля нормальные цены для немосквы? Не дохуя ли?:boss:
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не Москва.
    Лазерная операция, период лечения всего около 60 дней, + мази, таблетки.
    Всего: около 55 т.р. выйдет, но у тебя очень запущенный случай, поэтому думаю будет больше. Обратись в хорошую клинику, а то порежут скальпелем, аки свинью.
    ЗЫ: геморрой лечится исключительно хирургическим путем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    хуясе ценыo_O
    это 60 дней без зала? там же поднятие тяжестей противопоказание?
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Зал можно. Исключены приседания, жим ногами и пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1