Проклятые капиталисты! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проклятые капиталисты!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем miron11, 7 фев 2014.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    Так и я о чем. 2 раза написал - ноль внимания. плакать и реветь - это легко. что-то изменить уже сложнее.
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    ыыы) у меня бывают и по 3-4 часа)
     
  3. mosik

    mosik Бывалый

    заходишь в раздевалку и тебе сразу отсос делают, и так же после трени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я за полчаса управлюсь
     
  5. sehogoy

    sehogoy В бане

    за себя скажу что у меня с 20 минутным кардио тренька знимает где-то полтора часа, не больше. 40 минут это не тренька а так, физкультура.
    Кардио- 20 мин.
    Жим лежа.
    Изоляция грудных.(суперсет)
    Отжимания на брусьях.
    Разгибания рук на верхнем блоке.(суперсет)
    Бицепс в тренажере.(суперсет)
    Подьем штанги на бицепс(суперсет)
    Позавчера на эту тренеровку ушло 1 час 40 минут, с учетом того, что скамья для жима занята была, пришлось подождать немного. Делаю по 4-5 подходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    не зря говорят плохие вещи про качков:avtorklif:наколятся своих пратиинав и потом друг другу...:avtorklif::avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  7. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Да хоть бы и в прямом смысле сидеть, кого ебёт!? Отдыхает может так человек, общается, по сторонам смотрит, не спеша гантельками машет.
    По хорошему такое ограничение выглядит на грани нарушения прав потребителя.Я бы для начала ознакомился с правилами работы данного чудесного заведения. В частности, внимательно посмотрел, за что собственно берётся плата. Т.к. тренировка предполагает определённую очерёдность и переодичность выполнения упражнений и др. тренировочных задач, то вполне можно попытаться оспорить оплату за время, которое понадобилось для ожидания нужного тренажера и т.п.
    Ну и вообще ограничения во времени, по логике вещей изначально противоречат сути оказываемой услуги.
    В общем можно обратиться с заявлением в прокуратуру, с просьбой разъяснить данную ситуацию и провести проверку.

    Ну а вообще, проще не связываться с такого рода организациями, а найти другой клуб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Haron

    Haron Persona Grata

    Написал, что....
    У нас в маленьком 100тыс. городе с этим вообще проблем нет. На крайняк можно ходить в ПТУ в спортзал или в технарь... было бы желание.
     
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Рядовых посетителей зала. к нам уже понабежало любителей гантельками помахать. Иной раз шкафчика нет пустого. Довольный в зал идешь, думаешь нихуя себе спортсменов стало. Россия с колен поднимается. А хуй там. Один водичку пьет, другая контактик шерстит, человека 3 единственную стойку заняли для приседаний. Правильно, где еще на бицепс штангу поднимать, не с пола же все свои 15 рабочих килограмм брать. ИМХО 1.5 часа включая тренировку и душ самое то. А хочешь пиздеть, плати вдвойне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Я так понял, просто по всем остальным показателям, данный спортзал вне конкуренции. Была такая программа, по откатам со строительства развитию физкультуры и спорта, в рамках которой в каждой деревне понатыкали по громадному ФОКу, с блекджеком и шлюхами в виде площадок для игровых видов спорта, саун, бассейнов и фитнесс-залов.
    По итогу, получились хорошие спорткомплексы, но совершенно не приспособленные к эксплуатации. Как правило, славятся ёбнутым персоналом, не ориентированным на привлечение клиентов и дурацкими правилами, вроде уже озвученных. Мне к примеру, приходилось наблюдать требование переобуваться на входе и сдавать пакет с обувью в гардероб.
    После того, как данные комплексы были открыты и распиарены в СМИ, показаны всем VIPам, возник логичный вопрос, на какие шиши содержать такую громадину, особенно учитывая архитектурные особенности, данных зданий в стиле брежневско-застойного изобилия. Т.е. площадь ФОКа, не пропорциональна его реальной проходимости. В силу известных причин, "благодетелей" при строительстве, ничуть не смутило, почему местные ИП, держат в лучшем случае подвальную качалку рассчитанную на сотню посетителей в день. Как итог, ФОКи логичным образом становятся убыточными, продать их тоже проблематично, вот очередной эффективный менеджер - выходец из советских номенклатурщиков, своей властной рукой и пытается сделать невозможное, задирая цены, создавая глупые ограничения и т.д. и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ФОКи это печаль. Рядом с домом один, хотел туда ходить. зал посмотрел и стало грустно
     
  13. Ты по-моему сделал на верный вывод об увиденном. Безусловно есть специализированные клубы для спортсменов, но большинство коммерческих фитнесс-центров ориентированны именно на весьма посредственных с т.з. спорта любителей, пришедших в зал отдохнуть после работы и подкорректировать фигуру. Им в общем то допизды, как и сколько нужно тренироваться и именно они составляют наиболее крупную группу рядовых посетителей. Создавать для них ограничения достаточно глупо с т.з. бизнеса. В этом контексте, лучше потерять десяток условных спортсменов, чем сотню домохозяек пришедших весной худеть к лету.
    А у меня вот очень даже хороший ФОК поблизости, только заниматься там невозможно, по вышеописанным причинам.
    Например, порядок посещения зала:
    1.На входе, в фойе, переобуваемся.
    2.Кладём обувь в пакет и сдаём в гардероб, получив номерок.
    3.На ресепшене предъявляем абонемент и обмениваем номерок на ключ от шкафчика в раздевалке.
    4.Переодеваемся и идём в зал, где повторно предъявляем абонемент и записываемся у тренера.
    Или например процедура покупки абонемента.
    1. Идём в бухгалтерию в соседнем здании, оплачиваем абонемент и берём чек.
    2. Приходим в ФОК и предъявляем чек, заполняем анкету с ФИО и телефоном.
    3. С полученным абонементом подходим к тренеру, записываемся у него и расписываемся в журнале по технике безопасности.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  14. miron11

    miron11 Новичок

    Цена в нашем заведении резко подскочила из-за того что закупили еще снарядов на 800К деревянных и якобы надо окупать себя. В итоге зал стал похож больше на складское помещение для инвентаря.

    У нас на ресепшене написано, что Администрация не несет ответственности за пропажу вещей в их здании. У нас есть раздевалка и есть шкавчики от которых ключей не дают и камер там никаких нет. Бери все что хочешь и уходи. Для себя определился, что буду менять качалку.
     
  15. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    тренься как советовал тот кто у тебя на аватарке - за 30 мин будешь успевать делать весь комплекс ):yes:
    видно ты в армии не служил )
    Переодевание зимой перед треней 3-5 мин / летом 1-2 мин
    Переодевание зимой после трени 3-5 мин / летом 1-2 мин
    Разминка 10 мин
    Тренировка 1 час 10 мин - мало ???
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  16. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В натуралку даже много ) А вот на курсе, например на спину делаю около 7 упражнений по 7 подходов, затем еще гиперэкстензию и шею. Там все полтора-два часа может выйти. Каждую таблетку нужно отрабатывать. Ну а "в межсезонье" )) Там да, 45 минут и домой. Да и психологически не очень приятно, когда приходится на часы смотреть. Это вам не ожидание конца скучной пары ))
     
  17. jiuc

    jiuc Новичок

    разминка? -не ,не слышал))
     
  18. Doodler

    Doodler Новичок

    Живу в Белорусии , абонимент в зал на 12 занятий стоит 500 руб. , это на ваши рубли перевел. У нас присутствует скидка студентам по времени не ограничено, мужик хозяин зала сам же там и администратор может абонимент в долг дать, если уж денег нету. В зале душ, 2 куллера с водой, ремни, лямки, но кто то умудряется жаловаться что дорого=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Слава Батьке Лукашенко!

    Нас ебут - а мы крепчаем
     
  20. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    В старой качалке тоже был лимит - 45 мин(руководство объяснило это тем, что больше заниматься нельзя т.к не впрок тебе). Но мне было пох .я зависал на 60-90 минут, мне слова никто не говорил. Это же Россия!
     
  21. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    У нас ограничения по времени ввели прошлой весной, когда нашего тренера стали дико бесить подснежники. Соберутся кучками и пиздят, вместо тренинга.
    Крупными буквами на всех дверях "тренировка не белее 1 часа, за нарушение -штраф" Всем кто занимался до объявления было просто начхать, я меньше 2-х вообще никогда не тренируюсь.

    Может тебе тоже забить х*й (проигнорировать), не подойдут же к тебе и за ручку не выведут.

    Или у вас там злые вахтерши: "Эй, милок, у меня записано когда ты пришел. Ты тут со вчерашнего дня становую х*яришь":trollface:
     
  22. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Получается 15120 рублей за год при условии что ты ходил в зал 3 раза в неделю и не пропустил за год ни одной тренировки. Халява же. Хотя ограничение по времени - это конечно действительно идиотизм. У нас абонемент стоит 20к (без скидок), при том что это обычный подвальный фитнес-клуб, в котором летом душно, зимой не протолкнуться, частенько оборудование стоит сломанным месяцами, и т.д. в таком духе. Рядом есть зебра с такими же условиями, но с бассейном и ценником в 40к за год, так что 105 рублей за тренировку это еще очень даже по божески. Кстати, думал одно время сменить зал, нашел рядом с работой какой-то (центр Москвы правда), позвонил узнать сколько стоит - сказали 300 с чем-то тыщ за год, вот тут я действительно прихуел маленько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1