Прокачка трапеций.Что подскажите? | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MiChail____!!

Прокачка трапеций.Что подскажите?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

  1. nebo
    nebo
    ) уверяю тебя, ничего особенного. Трапеция - сильная мышца. Помнится еще жал менее 150, становую кил 250, а вот трапеция 220... ИМХО потянет любой вес, который удержат кисти.
    А вот насчет подбородка к груди: не знаю, как Мартинезу, но мне таким образом удавалось сгрузить напряжение с шеи (с сопутствующими защемлениями, передавливаниями и прочими невралгиями) на трапецию.
    Мир,бро ;)
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Что то я не увидел текста по поводу обратных шраг(на брусьях с весом или без),упражнение еще то,в жар бросает до самой жопы.В общем рекомендую попробовать,прецельно бьет в низ трапеции,для этого как бЭ и есть упражнение.
    Недавно включил в программу,в общем загривок становится поборзее))
    Шраги стоя(штанга)4*12+шраги обратные на брусьях 4*12+шраги сидя 7*20 вес 25-30% от рабочих стоя.Хрена руки поднимешь в душе,чтоб макЫтру намылить))))
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Впервые слышу про обратные шраги, думаю попробовать что да как) А ты походу любитель поебашить шраги отдуши, у меня стандарт одно упражнение 4-5 подходов, на раз таки 10-15, и результат есть):^^:
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Да я на все группы так ебашу,3-5 упражнений силовых на разрушение по 4*10 и 7*15-20 добиваю на пампе(растягиваю фасции)ну чтоб было место для роста мяса.
    Но именно это упражнение недавно включил и так даже очень понравилось.Ощущения необычные))кстати в нэте нарыл,некогда в литературе не встречал.
  5. ValeriCh
    ValeriCh
    "4*10 и 7*15-20 добиваю на пампе" Эт сверху 3-5 упражнений, не понял чет я:dunno:
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Да сверху,допустип на спину-4*10-12 верхняя тяга(на рычажном тренажере,там хват расходится в нижней точке)+тяга к пузу в тренажере 4*10-13,тяга к поясу в наклоне(штанга)4*10,и собственно пампинг-вертикальная тяга к груди 7*20 и тяга к поясу сидя 7*20(делаю в кроссовере,сидя на полу,только под пятки пару блинов кидаю,чтоб в натяжечку тросс был,нижняя тяга)
    На присед так же,собственно присед 4*10,жим ногами 4*10 и памп разгибание 7*20,сгибание 7*20(памп на ноги всего 30кг и в взрывной манере).В общем ноги горят и нихуя не держат мин с пяток))
    Вот забыл дописать-на пампинге 30-40сек перекур и не больше,кровь из мышцы уходит быстро,лучше 30сек.Если повторы в отказ идут,сбрасываю вес и опять попер.Повторы если 20 то 5 подходов,если 15 то 7 подходов,по настроению.
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    А ты почитай за тренинг FST-7,может чего и для себя нароешь действенного.Интересно будет точно)
  8. ValeriCh
    ValeriCh
    Так и называется FST-7?
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Да,так и называется,автор сего тренинга Хейни Рамбот(д),личный тренер Фила Хита и Катлера(белая котлета),сейчас правда незнаю тренерует их или нет,но эт не суть.
    Чтиво стоящее,тренинг под химарь заточен в самый раз))
  10. ValeriCh
    ValeriCh
    Спасибо, обязательно прочту)