Прокачка трапеций.Что подскажите? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MiChail____!!

Прокачка трапеций.Что подскажите?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Я раньше делал. Трапам было пох, ибо вес в становой для них был мал
  2. Hushpar
    Hushpar
    "Я тренируюсь на рельеф и проработку мышц"
    © подснежник
  3. Hushpar
    Hushpar
    Мега масс трата денег
  4. Hushpar
    Hushpar
    "Терпи, блять" :metalhead:
  5. ValeriCh
    ValeriCh
    у меня наоборот, если ставлю свой рабочий в становой то трапы не вытягивают (с хорошей техникой, и полной амплитудой), поэтому чуть сбавил вес и все збс
  6. Hushpar
    Hushpar
    Просто, из за моего роста в 193, мне много тянуть в классической становой было тяжко раньше без ремня и лямок, сейчас норм, но становую уже не делаю
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  8. MiChail____!!
    MiChail____!!
    В лямках не советую делать!!суставы можеш порастягивать!!!делай без ничего!!!
  9. Darvil
    Darvil
    Везучий) Ну ничо я тож спрогрессирую!
  10. Darvil
    Darvil
    У Кокляева тоже 193 и ничо, тянет. У меня тоже в этом районе, но неудобно конечно. Я сумо тянул раньше, больше не тяну, поебывал я это упражнение для самоубийц. Хотя вот смотрю на Антонуана и хочется тянуть...
  11. Hushpar
    Hushpar
    Без снаряги херово спине. Да и сколько делал с лямками никаких проблем
  12. Hushpar
    Hushpar
    Сравнил) я тоже не тяну. Считаю, румынской более чем достаточно. Хотя иногда, думаю, включить становую для разнообразия и базы
  13. Darvil
    Darvil
    Вот и я на прямых делаю, тока не со штангой, а с гантелями. А к обычной негативное отношение и даже иногда включать не хочу, да и смысла не вижу.
  14. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Ну тут задействованы икры но и прокачиваются задний бицепс бедра!!
  15. Darvil
    Darvil
    Антонуан гей, так что я правильно сказал. Смитт для педиков)
  16. Hushpar
    Hushpar
    Да ты с ума слшел, с гантелями делать. Хотя не знаю, как у тебя, но у меня от гантелей все дико болело, потом нете прочел, что гантели очень травмоопасны
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  18. nebo
    nebo
    Мои трапеции радостным ростом отзываются на шраги со штангой. При весе собственном около 85 делал шраги с 180-200 кг, подход с секундной фиксацией плечей в верхнем и нижнем положении, затем подход без пауз, зато на большее кол-во повторений и еще раз с паузами и снова без пауз ) итого четыре подхода после которых трапеции беспощадно росли
    Ньюансы
    : руки не сгибаем в локтях, руки, они вроде как веревки, за которые трапеция тянет штангу.
    Максимальный вес дает максимальный рост
    Подбородок прижимал к груди
    PS нынче отдельно трапецию не делаю, из-за соблюдений общих пропорций тела. Разве что тягу штанги за спиной изредка... Однако вера в то, что мощная трапеция как ничто иное формирует образ Массивного Пасана осталась)
  19. DMass
    DMass
    А как же хлескость? Ты забыл о главном!
  20. ValeriCh
    ValeriCh
    Или "мне таким как вы ненадо, я для себя занимаюсь"
    © подснежник
  21. Deleted
    Deleted
    Как-то постоянно не доходят руки для шрагов. Но это меня не беспокоит, так как дельты и трапецию у меня из сильных мышечных групп. Скорее всего нагрузка на трапецию идет за счет того, что я очень люблю упражнение подъем штанги с подбородку и часть нагрузки с дельту переходит на трапецию и потом все это еще добивать гантелями
  22. Darvil
    Darvil
    200 кг с секундной задержкой в верхнем положении, я бы на это посмотрел. Это не полтос и даже не сотка. Про то, что подбородок на грудь Мартинез не одобрит.
  23. TAHK
    TAHK
    по теме,
    ТС попробуй такого рода упражнение,где работают и плечи ,трапеции и не только

    1304200904_d2.gif и наклон можно выше,не 90''
  24. crusher1
    crusher1
    У меня от становой тяги трапеции болят, есть разные схемы вообще. Можно делать со штангой с диким жжением и маленьким весом медленно опуская и поднимая, а можно с мега большими весами и оба работают. Меняя хват на штанге, делать широким к примеру. Вот технику мужик показал, после нее правильно стал делать, а то раньше качал шею больше, чем трапецию.
  25. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Херня это всё прот травмы!!!!если не можеш становую,то бери гантели!!!
  26. Darvil
    Darvil
    С фигали с гантелями травмоопасней? Становая на прямых на бицепс бедра с гантелями самый действенный и самый безопасный вариант, потому что амплитуда становится более естественной.
  27. Hushpar
    Hushpar
    как скажешь, тренер !!!!!!!!!!!!
  28. Hushpar
    Hushpar
    Да черт его знает:dunno:
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2013 Показать