Прокачка трапеций.Что подскажите? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MiChail____!!

Прокачка трапеций.Что подскажите?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MiChail____!!, 6 май 2013.

  1. Darvil
    Darvil
    Во, крутые икры. Читал интервью одной обладательницы подобных икр, когда ее попросили показать упражнения на икры, она даже не знала какие существуют. Потому что она их никогда не качала, тупо на каблуках ходила ну и приседала видимо. Это конечно же генетически всё + химия, но у девченок по городу частенько вижу отличные икры, это моя слабость, так что я на них всегда обращаю внимание.
  2. Darvil
    Darvil
    2 котлеты гриль.. хочу такие. Тяжело даются :(
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Ребят на 2.15 кто-нить пробовал данную темку?
  4. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Икры огонь!!!Но на такие икры нада шить штаны под заказ,либо идти в секен хенд!!!
  5. Darvil
    Darvil
    с такими икрами нужно ходить в шортах, потому что они ахуенны!
  6. ValeriCh
    ValeriCh
    Мне икры хорошо даются(ну неплохо), видимо генетически есть предрасположенность, неплохо развиты, дал толчек росту такое упражнение как тагать за собой тяжелую тялежку или что то в этом роде, делая упор на носки(не знаю как точно объяснить)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  8. Darvil
    Darvil
    У него ахуенные трапы, и шея, реально крутые. Если бы делал становую, то всегда бы так делал. Ибо результат на лицо.
  9. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Да да!Там мега база!!!
  10. MiChail____!!
    MiChail____!!
    вот вот!!!!Точно подмечено!!!
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    Думаю к трапам это не относится, им главное дать нагрузку, да и вообще эти общепринятые: много повторений - рельеф, мало- масса, не признаю, все индивидуально, а рельеф дает диета ИМХО
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    Пробовал раз, понравилось)
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Дружище , рельеф появляется не от работы в определенном количестве повторений ,а от количества жира под кожей.
  14. ValeriCh
    ValeriCh
    Я заметил он вообще любитель подолбить спину, и поебашить становую)
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Когда много повторений - это прежде всего силовая выносливость. Соглашусь, что работа на рельеф - это тренировки в рамках диеты, а количество повторений в подходах - уже вторичная черта. В стронгмене упражнения часто делаются на 10 и более повторений и что-то я там особо никого, кроме Пудзяновского, рельефного не видел...
  16. ValeriCh
    ValeriCh
    Ластмэн как всегда в точку:prayy:
  17. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Согласен!!!Ну вот у меня например организм эктоморф-мне набрать массу очень тяжело!!За пол года набрал только 5 кг!!Сидел чисто на домашней еде...что дали то ел!!!Щас планирую купить гейнер Weider Mega mass 2000 !!!нормально будет для моего организма?)
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Вот в качестве примера мой недавний присед 160*18:


    18 повторений, но, тем не менее, ни о каком рельефе речь не идет. Происходит:
    1. Повышение выносливости;
    2. Резкий толчок к развитию массы за счет гормонального всплеска, происходящего при работе организма на грани пиздеца...
  19. Darvil
    Darvil
    Ты набрал всего 5 кг тока потому что ты мало жрал, а не потому что ты эктоморф. Жри в 2 раза больше, наберешь больше. На бабки которые потратишь на гейнер лучше риса купи.
  20. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Ну, а вот мне,эктоморфу,можно нормально набрать массу??Выглядеть не как педик прокаченый,а реально массу набрать!!!
  21. Darvil
    Darvil
    Можно! Спокойно вообще! Главное жри, очень много жри, не гавно всякое, а здоровую пищу. Если ты хуево набираешь, значит ешь в 2 раза больше, если будешь и после этого хуево набирать, чуть отредактируй тренинг и жри еще в 2 раза больше. Масса попрет, у всех кто много жрет - прет.
  22. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Ну жрать буду,жрал и буду жрать!!!благодарю за совет)а тренировки в неделю увеличить или оставить 3 раза в неделю?
  23. BooM
    BooM
    Правильно, не зачем уменьшать интенсивность тренировок у мужчин:xdnew:
  24. BooM
    BooM
    Та ну блин, стремно, все пялятся
  25. Darvil
    Darvil
    Увеличивать не нужно. Можешь попробовать тренить 2 раза в неделю, ну не сплиты естественно, сплиты вообще выкинь поначалу. Базу ебаш. попробуй 2 раза в неделю, может быть тебе подойдет, как и мне подходило вначале.
  26. MiChail____!!
    MiChail____!!
    С базы делать жим,становую,присед и тягу к поясу!!!сама то будет))
  27. Darvil
    Darvil
    Я не сторонник становой. А вот разный присед в разные дни советую. Один день один тяжеленный подход на 20 повторений + пуловер. Другой день 5х6.
  28. MiChail____!!
    MiChail____!!
    Ну ясен смысл, что нужно делать базу....