Продукция фирмы TwinLab | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Продукция фирмы TwinLab

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем sharp syringe, 16 фев 2013.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да сразу буду после тренировки пить, не на много, но дольше
     
  2. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    если прям сразу - то пей бсаа,а прот через час.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    В том то и дело, что нет денег на прот и бцаа вместе
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Я сыворотку с утра и после трени,а так мрс8пять глушу.
     
  5. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    я принимаю только твинлабовский мелатонин! классная штука!! засыпаеш быстро, постоянно сны снять такие что хоть кино снимай:) хотя мелатонин он наверно у всех одинаковый :)
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Мне нравится жевательный от доктор Бест.
     
  7. Roboboy

    Roboboy В бане

    Пью протеин от Твинлаб, вкус клубника / земляника че о такое. вкусхороший! с водой так се а с молоком ваще айс! в туалет не тянет! востанавливает отлично!!! прям реально хорошо! как никак сыворотка! Так же за почти месяц, стал ощутимо выпячивать верхний прес, так же руки стали больше! набрал 2 кг . сух масы. так же пью амино жидкие от твинлаб, вкус не очень у меня грейфруктовый, ну так среднячок. но востанавливают прекрасно! вообщем отличный вариант!
     
  8. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Только деньга будет тоже возьму прот от Твинлаба.
     
  9. JDjo

    JDjo Бывалый

    С килограммовой хоть банки 2 кг сухой массы набрал?:xdnew:
     
  10. Roboboy

    Roboboy В бане

    ну ) я пью 2 кг) но пока выпил половину. я пью как, в день отдых один черпак. и вдень тренировки два черпака, один после тренировки другой на ночь. были б деньги пил бы казеин на ночь. но дорого выходит( а так сыворотка серьезно хорошая! Конечно синта может получше, но все же за 2200 два кг сыворотки с содержанием 25г белка в порции очень хорощий результат. для меня в нем не столь важен прирост, сколько востановление, мышцы оч хорошо питает и формирует.
    Так что да) 2 кг полбанки. примерно) но ебашу как лошадь)
     
  11. JDjo

    JDjo Бывалый

    Надо тоже взять, а то это ж с банки 2.2кг почти 4кг сухой массы, а если взять 2 по 2.2, то это 8 кг, ох ни куя себе, ушел в магазин:mameprivet::xdnew:
     
  12. Roboboy

    Roboboy В бане

    ))) все знают что есть предел) просто это моя первая банка за полгода. вот я и ощутил такой результат) это не значит что и дальше так будет расти, просто на данный моент такая прибавка имеет место быть. конечно если химичить результаты покруче будут)
     
  13. Xoce

    Xoce Persona Grata

    пока на диете,пью сыворотку шоколадную на воде,вкус на уровне,за такие деньги,я ожидал совсем другого(в худшую сторону)
     
  14. kazak

    kazak Бывалый

    Кто пробовал их новый изолят?Как вкус?
     

    Вложения:

  15. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    сам видел в магазе,считаю его аналогом бсн десерт. цена за хуебаночку такую мелкую - роскошь
     
  16. kazak

    kazak Бывалый

    Видел и уже считаешь?А пробовал?Лично для меня БСН единственная компания,умеющая делать вкусные продукты,но у них углей слишком дохрена
     
  17. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    зачем мне брать изолят за 1.5к 907грамм если можно взять другой?
     
  18. kazak

    kazak Бывалый

    Тут я Спрашиваю про изолят твинлаба,а не про другой.Другой и я пробовал.
     
  19. Romano

    Romano В бане

    брал на пробу прот от Twinlab вкус так себе, эффективности никакой не заметил, может попалась подделка или прот сам по себе стремный.
    Сейчас пью Whey Gold от ON результаты намного лучше. А Twinlaбоский как мука, толку 0, и растворяется хреново как-то.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Омг, какая такая прям эффективность то? Просто добрать белка + выпить после тренировки дабы закрыть это самое "окно". За ON ты явно переплачиваешь и просто убеждаешь себя что раз он дороже то все, адназначна попрет!! xDD
    Съел уже не одну банку сыворотки у твинлаба - мне оч нравится как по цене так и по всему остальному - хороший продукт. Вкусы тоже вполне ничего, сейчас пью шоко - что на молоке что на воде хороший вкус.