Прогресс, однако! | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ипать ты киберспортсмен!)
    я по серьезке занимался, хотел с этим жизнь свою связать, на чемпионат России 2 раза ездил, 3 место занял во второй раз
  2. Venzel
    Venzel
    Ну блин хотел, не хотел... Какая разница? Ладно, ударник, поэтому жмешь много, но +6 кило за 3 месяца засчет одних рук и груди обычный человек не наберет. Тут либо с эндокринной системой чето, либо сам знаешь что. В любом случае не надо набрасываться на тех кто называет химиком: избыток тестостерона налицо.
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну бля, не отрицаю, но если и так, это эндогенный тест, собственный, ибо прыщами в 15 лет покрылся, раньше ваще тяжелой формой угревой болезни страдал
    я ж не виноват
  4. Blagoff
    Blagoff
    Красавчик, хуле могёш))
  5. tomtom
    tomtom
    Допиши в тексте про трнировки, режим питания, восстановления... Тогда может меньше недоверия будет.
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Добавлю еще про питание, тренировки и восстановление, как просили:

    Питание... и восстановление
    1 Дохуя каллорий, около 4000 в сутки, сначала не лезло, стимулировал настойкой крапивы и зверобоя, горькое вообще нехуево аппетит подымает
    2 Раз в 2 часа прием пищи в первой половине дня, во второй раз в 3-4 часа
    3 креатин чайная ложка в сутки
    4 бцаа 4 капсулы до трены, 4 во время, 4 после
    5 за час до трены дохуя углей, сразу после дохуя углей, затем закрываем белковое окно протеином
    6 спать как можно блеать больше, ваще спать хочется просто ппц, в выходные спал по 18 часов
    7 кто бы там чего не говорил про плохой сон, не ложиться спать на голодный желудок
    8 с утра сразу 2 капсулы бцаа + контрастный душ для разгона и без того быстрого метаболизма, затем можно нехуево позавтракать и пиздовать на гребанную службу
    9 полный отдых от тренировок 2, максимум дня в неделю, и то, в эти дни делаю растяжку все мыщечных групп-ускоряет восстановление
    10 в 1 день отдыха бег средней интенсивности 20-30 минут-ускоряет восстановление

    Тренировки...
    1 жим на каждой тренировке
    2 3 рабочих подхода по 10 раз, если могу сделать к примеру 10 + 10 + 11 или больше в 3-м подходе - повышаю рабочий вес! на новом рабочем весе ебашу до тех пор как не смогу опять же сделать больше 30 повторений за 3 подхода
    3 растяжка после каждого подхода!
    4 разминочных подходов 2-3
    5 разводка гантелями через тренировку, очень уж сиськи потом болят, 3 подхода, 12-10-8 повторений
    6 кач рук: упражнения на мыщцы-антагонисты
    ебашу подход на биц, сразу подход на триц, так 6 кругов, через тренировку
    7 подтягивания на турнике, в дни тренировок-почти каждый день короче, 150-200 подтягиваний на турнике за пару часов, благо он на кухне висит, пришел готовить-подход, поставил сковородку-подход, масла налил-подход и т.д.
  7. Nightshadez
    Nightshadez
    Настойка крапивы и зверобоя, на спирту ? или просто травку пил ?
  8. maximka 832
    maximka 832
    жим на каждой тренировке?а тренировки 5 раз в неделю?когда они у тебя восстанавливаются?
  9. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нет, по ходу опечатался, сухие, в пакетах, из аптеки
    заваривал их
  10. Hard_gainer
    Hard_gainer
    во сне)
    у эктоморфов быстрый обмен в-в
    следовательно и восстановление быстрее, плюс бцаа, они реально подлечивают, тем более дозы ударные, как видишь
    на банке рекомендуют 2 капсулы до и 2 после, а я хуярю 4+4+4
    еще и с утра 2
  11. Hard_gainer
    Hard_gainer
    но то что я восстанавливаюсь это точно, пробовал через день жать и через два тоже, один результат
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    если сравниваешь с собой учитывай еще и возраст, мне то 21
    а ты как часто жим делаешь?
  13. maximka 832
    maximka 832
    ну то что на банке написано,это минимальные дозы,производитель страхуется.Ты хочешь сказать,что при жиме на следующий день твои сиськи не болят??:- -:Я один-2раза в неделю.Если тренировка тяжелая,грудь два дня болит.Помню я себя в 21,тогда правда с бсса хуево было-да не было его короче,но за сутки я точно не восстанавливался
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    сиськи? да ну о чем ты?!)
    я к нему так адаптировался что не могу добиться боли вообще
    сиськи болят от разводки, эт да, а от жима... не помню такого
    если когда то и болело что то от него, так это трицепс
  15. Quadro
    Quadro
  16. maximka 832
    maximka 832
    ты попробуй на 6 повторений с мах,когда последнее тебе помогают и в глазах темнеет::.то что на видео ты мог еще 2-3 повтора сделать.Вот тогда и будет всегда болеть
  17. maximka 832
    maximka 832
    это ты мне?,я прочитал нормально,у него жим каждый день,вот и спросил как восстанавливатся.Биохимию человека ни кто не отменял 48 ч-
  18. Hard_gainer
    Hard_gainer
    и так я тоже пробовал)
    нифига
    тем более мне прогресс в весе важен, а не боль
    сейчас пробую жим со жгутами на штанге
    посмотрим что будет
  19. barbellrus
    barbellrus
    типичный кач "метанщика" руки+грудь
    при жиме 105 - по идее надо приседать хотя бы 150 и тянуть 180
    думаю автор даже 50% от этого не осилит а следовательно весь трениг=мартышкин труд
    тем более при быстром метаболизме нельзя так прогрессировать в весах-только в "сушке"
  20. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ебать ты эксперт я смотрю)
    а для кого это так надо то что бы я тянул 180 и приседал 150?
    тем паче что я потяну 180
    присесть да, больше 120 не получится, но все еще впереди
    и вообще тут такие пиздатые пацаны, про нормативы какие то рассказывают...половина даже не пожмет столько сколько я жму, даже с химией, так что шел бы ты отсюда, петушок
  21. NicKSarD
    NicKSarD
    Афтор, зачем ты обращаешь внимание на резкую критику? (всегда найдется недовольный, ты на улице всем ебало бьешь, кто косо на тебя смотрит?).
    [​IMG]
    А теперь по существу. Афтор-красавец по-любому замотивировал начинающих на натуральный кач, а вы на него напали...
    Только и слышу в зале и от знакомых: натуральный кач всего 1 год. дальше химия, ибо после года кача наступает генетический предел.
    Не-не сотку от груди натурально? не знаю! химики вы.
    В итоге без стероидов не могут качаться (ага как же без них родимых?).
    Для тех кто в танке скажу. вы просто поверьте что взяли вес, который не можете взять (без фанатизма) и вы удивитесь великой штуке САМОВНУШЕНИЕ.
  22. Hard_gainer
    Hard_gainer
    разумный комент, понравился
    я просто стараюсь переубедить людей, которые считают что без химии и сотку то от груди не пожмешь, да, грубо, но многие по другому не понимают
    не то что бы я принимаю таких критиканов близко к сердцу, нет, но если б не законы, с удовольствием бил бы их прямо на улицах)
    тем более возможности позволяют, не даром же я больше 6 лет занимался контактным видом спорта?!
  23. natural
    natural
    Хард ты чо каждый раз делаеш супер сеты не отдыхаеш от них?получаеть 3 на бицепс упражнение и 3 на трицепс у тебя?
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    отдыхаю пока меняю вес на грифе, то есть 1.5-2 минуты