Прогресс, однако! | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. Hard_gainer
    Hard_gainer
    дайте только майку такую)
    с удовольствием одену!
    надо у Вадима попросить)
  2. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    Петушки спалились жестко,шторы,кровать,трусы,вазелин...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2012 Показать
  4. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    судя по фотографии с твоим другом в спальне у кровати,ты про натурала погорячился!
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну если у тебя какие мыслишки проскакивают про такую хуйню может это ты тут в очко пялишься в друзьями своими?
    ебучку таким как вскрывать надо, хотя лучше после рождения сразу в мусорное ведро
  6. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    прыщи возникают из-за высокого уровня ароматизации в организме,грубо говоря, твой уровень андрогенов не стабилен ,и постоянно то падает,то взлетает,как при половом созревании, казалось бы причем тут дианабол...
  7. Hard_gainer
    Hard_gainer
    коко блеать коко, причем тут мозг?
    ты че, анаболик ревю осилил что ли?
    апплодирую стоя!
    мудак)
  8. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    за месяц я похудел на 7-10 кг жир лежа сдвинул с мертвой точки на 10 кг больше стал жать
    комбинация и смена нагрузок,как сейчас везде называют - кроссфит
  9. Hard_gainer
    Hard_gainer
    за месяц 10 кг? липосакцию что ли сделал?
  10. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    ебать ты всех ровняешь под какие-то свои линейки, ты сказочный долбаеб маня...
  11. babkacxyem
    babkacxyem
    канделаки, переверни айфон))
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    если перевернуть, не получится снять с подоконника, рама камеру закроет, Вась)
  13. Grey
    Grey
    Хейтеры маст хейт )
    Успехов, дружище, ты на них обречён :)
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Спасибо)
    Хэйтеры маст дай!) я думаю твоей статье тоже придется несладко) троллей тут немало водится)
  15. Muscu1e
    Muscu1e
    ну есть такое. не спорю.
    ЗЫ: закрашивал лицо на фотках, закрашивал. а на видео опа! и во всей красе. :trollface:
  16. kоdekq
    kоdekq
    Я ЕБАНОЕ ГОВНО, нахуя я ваще в зал хожу????? у меня почти такой же вес и я жму 105 на раз за 2 года. Я в ахуение. Парень конечно красава, слов нет...
  17. poplo
    poplo
    НУ вот календарь по Москве и области, по идее звания и корки должны выдаваться на них http://www.moscow-wpc.ru/calendar/
  18. barbellrus
    barbellrus
    Человек только в том молодец что выбрал в качестве спорта-бодибилдинг
    а вот в том что все таки он мальца химичил я считаю что ничего зазорного не было в этом признатьса.
    Просто заблуждение автора в том что "внатуралку" достичь 105х10 это круто (и всем тут понтов накидать не понимая что половина всё понимает что за 3 мес и даже за год с 70 кг поднятьса до 105 при весе 73.3 (без химии) это -НЕРЕАЛЬНО даже при генетике ОТ БОГА ).
    P/S сам начиная заниматьса с жима 50кг - 3х8-10 к 105-110кг 3-4х6-10 подошел только через 2.5 года при этом химичил 4 раза ,жрал самый дорогой спортпит и говядину с рынка.......
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    полностью согласен. У того же Прохора прогресс куда хуже был хоть он не скрывал неплохую поддержку и ведь негатива в комментариях было меньше в разы
  20. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да не боюсь я критики и негатива, парни, отвечаю вам не было никаких астероидов, я не горю желанием вообще их когда либо юзать, недавно вот только начал задумываться о пептидах, и то, пиздец страшно
    но больно уж отзывы о них лестные на англоязычных форумах, каждый день читаю-каждый день ахуеваю!

    да и вообще, хватит отрицать натуральные результаты, какими бы они ни были, я вас не понимаю внатуре, это из зависти что ли?

    на этом ресурсе вообще никто не стесняется того что но химичит, мне то чего стесняться было бы?
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не из зависти. Я уважаю людей которые добились больше чем я. Просто твой результат идет в разрез с наблюдениями из мира в котором живу.
    В любом случае если всё действительно так то можешь сидеть с таким видом [​IMG]
  22. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну ладно-ладно, завязывай)
    я обычный человек, мне не впадлу будет с кем то из вас встретиться и пообщаться, что как, как так получилось, посмотрите на меня, никакой я не инопланетянин,
    просто больше всего не люблю когда мои достижения списывают на везение и какую нибудь подобную хуйню, я сам, бля буду, сам.
  23. Митя
    Митя
    я лох и был и не прав, чувак ты красавчик,соглашусь с постом выше , про разрез мира)))
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    извинения принимаются)
  25. нуар
    нуар
    Если честно ты первый человек который мне встречался и доказал что за 3 месяца достиг токого прогресса.Молодца
  26. Hard_gainer
    Hard_gainer
    спасибо
    такие коменты приятно читать
  27. Venzel
    Venzel
    1 к 5 что химик. Итак по пунктам:
    1. Угри.
    2. +6кг мяса за 3 месяца при том что он не качал ноги и спину это дохуя.
    3. +5см к бицу туда же.
    Классическая история подобная этой.

    П.С. Если так посудить, то я тоже всю жизнь спортом занимался: в школе футбол гонял, потом 3 года мморпг (киберспорт хуле :xdnew: )