Прогресс, однако! | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. acdc
    acdc
    Grey сменил аккаунт на этом сайте?.....:xdnew:
  2. нуар
    нуар
    А скоро уже жим лежа то на видео будет?
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    дайте домой то зайти)
  4. Сано
    Сано
    мясник,какой же ты мудак.
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    неконструктивно...
  6. poplo
    poplo
    Бицуха замеряна явно на горячую, никакая мышечная память не поможет замутить +5 см к бицепсу за такой короткий срок, либо ты в прошлом был Левроном и решил вернуть себе форму.
    Судя по жиму 105 х 10 х 3, то думаю для тебя не будет проблемно пожать 105 х 11-12 в 1 или 2 подходе(ведъ сил же хватает на 3 подхода), калькулятор ПЛ говорит что при результате 105х10, максималка в жиме ~140 кг, так как ты натурал при весе до 75 кг, то на соревнованиях такой результат AWPC такой результат тянет на МС(135кг) с запасом. Нет желания сгонять на соревы и выполнить норматив на МС, а если поднадать, то и МСМК можно взять, всего-то 155 кг, такими темпами ты за пару месяцев выйдешь на такой результат, да еще и в домашних условиях, сразу в элиту нах. Я серьезно:prayy:
  7. Сано
    Сано
    Ну,что он за хуйню написал,ну это же пиздец:avtorklif:
  8. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да, хочу на соревы, в начале июля не попал, денег даже на взнос не было, планирую на октябрь, или будет что то пораньше?
    плюс технику надо еще доработать, 140 жму, ты прав, но без задержки
  9. Hard_gainer
    Hard_gainer
    через 20 минут будет видео, ну или даже раньше
  10. нуар
    нуар
    А во сколько примерно жим то уже будет?Просто интересно
  11. Сано
    Сано
    "Калькулятор ПЛ":avtorklif:
  12. Schokk
    Schokk
    о заебок ждём)))
  13. Hard_gainer
    Hard_gainer
    бля, щас в одно видео пытаюсь объединить там взвешивание и так обзор, через 20 мин я конечно прогнал, дайте еще минут 20
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    бля, ебаный виндос муви мейкер, долго работает
  15. Hard_gainer
    Hard_gainer
    конвертирует сцуко, полгода
  16. Schokk
    Schokk
    у меня у одного аваст ругается на этой странице про вирусы?
  17. Vovan-751
    Vovan-751
    Это у кого руки из одного места растут? Ты чего братюня?
  18. Hard_gainer
    Hard_gainer
    парни, видео будет, еще 40 процетов осталось конвертировать, а то с айфона снимал, вес видео метров 600​
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    заливаю на youtube
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2012 Показать
  21. Testosterone
    Testosterone
    Пиздец бицуха 39, при весе 73. Я 85 вешу и бицуха у меня всего 38.
  22. PainLover
    PainLover
    мда, че вы как псы напрыгнули, вроде одним делом больны мы все, должны были просто порадоваться за пацана ( какая вам разница врет он или нет?) главное что он на правильном пути и знает чего хочет.
    я вот даже не читал сначала сколько и чего он пожал, просто было приятно что парень здорово выглядит, а потом увидел быдло коменты и неприятно стало реально, завязывайте ребят.
  23. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну может ты чем то другим можешь похвастать, спиной например, у меня вот спина небольшая, да и плюс учитывай строение тела, я эктоморф, значит жировой прослойки у меня крайне мало, вот и веса меньше
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Вот и видео, надо было качество похуже сделать
  25. Rаfik
    Rаfik
    но митаху та хавал? раз уж все по честному, то давай и про митаху признавайся)))
  26. p10neer
    p10neer
    Парень, жги - у тебя реально талант к железному делу.
    Не знаю, как ты умудрился прибавить 5см в руках при увеличении веса всего на 6кг, но это говорит, что у тебя просто мега-потенциал.
    Напиши, как на соревнования впишешься.
    Буду за тебя болеть!
    На соревнования одень майку с логотипом Дочи и +10кг к жиму и поддержка всего комьюнити будет обеспечена=))
    Успехов!=))
  27. Sl0wn
    Sl0wn
    ну что за высеры ? парень показал себя и хороший результат для тренировок дома ... если химичит - то какая разница , мясо лежа на диване не растет , если же на сухую - вообще красавец ...

    свои станки ты перерос ... пора бы уже в зал пойти
  28. Hard_gainer
    Hard_gainer
    знаю, но пока возможности нет, служба, мать ее...