Прогресс, однако! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. Rapid1975
    Rapid1975
    105*10 в трех подходах, с собственным весом 74, ну ты красава, да не, ты супермен не иначе. Ааааа, может пиздабол?o_O
  2. p10neer
    p10neer
    Это еще можно теоретически предположить. По тому же Люберу первый год аналогичной базы идет со своим телом. Всякая изометрическая нагрузка и тд. Но для его телосложения и запущенной формы набрать 5см на руки за 3 месяца - это не иначе, как новый мр Олимпия. Поприветствуем нового победителя господа=)
  3. Rаfik
    Rаfik
    предполагать можно и то что он 500 кг пожать могёт чисто теоретически!
    ну не тягают тяжести аэробники, другие качества развивают.
    меня все же интересует вопрос, как по памяти мышцы растут? =)
  4. baranovps
    baranovps
    насколько знаю для того чтоб набрать 1см в руке,нужно набрать около 3кг мяса в целом)локально и уж тем более без базы это оч сложно:avtorklif:
  5. мясник
    мясник
    Не руки на 2,5см)) Правда соотношение мыщц к жиру изменилось, стало боллее качественное мясо, правда сейчас я опять разжирел)). Блять хочеться пресса - худею, пресс появляеться но сильно убогие руки и плечи становяться((( Опять набираю массу руки и плечи норм, но сука пресс гавно да и лицо шире ворот становиться(. Я кароче в течение года туда -сюда худел, толстел, худел толстел.
  6. cl205
    cl205
    Тяжело России тренироваться кмс -ам дома, в залах для рукопашки все тренажеры и гантели под замком, не дай бог кмс-ы станут мастерами. И куда нам грешным старикам - мастерам податься. Один выход просить спорткомитет России приравнять звание КМС к титулу "А Тебе Слабо".
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    вот потому я и покинул ряды натуралов. Такая же хрень была
  8. Kamarad
    Kamarad
    я вас ща сильно удивлю, но и рукопашники, и самбисты, и дзюдоисты не брезгуют железки потаскать, особенно когда они доросли до спорта высших достижений, как говориться:"не зная броду, не лезьте в воду".
    кстати автор, тебя часом об ковер не сильно часто роняли? агрессивный ты какой-то:sad:
  9. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    вот и мне сомнительно как то. В зал пришел после вольный борьбы т.е. грубой дури было явно больше чем у ударников. Однако после 90 в рабочем жиме медлееееееенно прогресс пошёл.
  10. Kamarad
    Kamarad
    тут еще беда такая, что кмс'ов в интернете в 2-3 раза больше, чем реальных:avtorklif:
  11. cl205
    cl205
    Память есть не только ментальная, но и мышечная. Мышцы у тренированного человека могут восстанавливать свой тонус и рабочий результат быстрее чем эти вектора совершенствовать. Но только у хорошо тренированного, а не у занимающегося 3-5 месяцев до перерыва. И восстановить тонус или вырасти в мышечном объеме это разные вещи!!!
  12. cl205
    cl205
    полностью согласен. И жаль, что хорошие ребята занимающиеся не один год (разные виды спорта беру) стесняются говорить, что они показывали результаты КМС, из-за ЭТОГО!:boss:
  13. Rаfik
    Rаfik
    То что в проф боксе, особенно в американском железки это часть тренировки я знаю!
    знаю и про силовые ( круговые ) тренировки в любительском боксе. Знаю так же что
    Костя Цзю жал 120кг, но он блеадь в высшем спорте.
    Да принцип тренировки отличается от качя тяжелоатлетов. И ты раз такой умный парень знающий в спорте многое , должен это понимать!
    а что ты за борцов то вспомнил? борцухи да со штангой работают, а что автор статьи еще и борцуха?
    какие высшие достижения у автора статьи? Он кмсник и то пиздит наверняка! максимум что он тягал на рукопашке это 2 гантельки, пустой гриф и гиря в 16кг.
  14. p10neer
    p10neer
    Пасько в своих лекциях этого момент разбирал.
    http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko/videos
    Сложно сказать, правдиво ли это, но помню, что звучало логично. Не помню только в каком именно ролике этого касается, но если не видел, то можешь и все посмотреть - отличный материал.
  15. нуар
    нуар
    А когда ты рукопашным боем занимался ты примерно так же выгледил 2 года назад.
    Вообще пишут,что за счет мышечной памяти за два месяца интенсивного тренинга можно вернуться к своим результаты.У него +1 месяц..
    Когда он занимался спортом 2 года назад,допустим что биц., у него был37,может из-за того что он долго не занимался спортом ,он поэтому так быстро и продвинулся в результатах.
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    хе. Когдя в говорю что вольной 4 года занимался, но никаких званий нет, то косятся с подозрением. Ведь каждый кто отходил год автоматом с возрастом становится КМСом для окружающих
  17. Rаfik
    Rаfik
    по мышечной памяти, можно на велосипеде кататься спустя 50 лет. рост мышцам дает жратва!
  18. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ладно-ладно, пиздабола тут из меня делаете, сегодня вечером будет видео как я жму дома 105х10, с предварительным взвешиванием, и вы все, пидарки непригодные, рты свои закроете!
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    видео вечером покажет!
  20. Hard_gainer
    Hard_gainer
    не 10, а 6
    разница есть
  21. adeiit
    adeiit
    Из тебя делает пиздабола те люди, которые сидят на форумах и ничего не делают, ничего из себя не представляют, а человек который реально "болен" бодибилдингом скажет "да я и побольше" набирал.
  22. adeiit
    adeiit
    А результат действительно достойный! Молодец!
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не тупи. Все верят в 105 на 10. Пиздишь ты про 3 месяца в натуралку
  24. adeiit
    adeiit
    Мышечная память тебе знакома?
  25. Chuck Norris
    Chuck Norris
    Аффтар хамло,просто чтобы не было никаких претензий к тебе (жим,химия)надо зразу видяшку прилагать.
  26. Chuck Norris
    Chuck Norris
    Надо уточнять что воставнавливал форму!
  27. adeiit
    adeiit
    Автор разнерничался от глупых комментариев со стороны пользователей и начал грубить ( что не оправдывает его), видяшка чтонибудь изменит если его химозой обызвают?
  28. adeiit
    adeiit
    .S.- чтобы было поменьше высеров, добавлю: в принципе, я не новичек, всю жизнь спортом занимался, силовые показатели сильно упали ввиду отсуствия нагрузок в течении длительного периода, просто решил восстановить свою форму засчет качалки,
  29. adeiit
    adeiit
    повнимательнее просто читать надо
  30. нуар
    нуар
    Ну про всех говорите не надо,Пидарков тут вообщем то нету.А ты чего хотел,ты выложил такой результат которого достиг за три месяца.Конечно нужно было готовиться и к похвалам и к критике.Если че не так, без обид.