Прогресс, однако! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Прогресс, однако!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 5 июл 2012.

  1. Flash1k
    Flash1k
    да кому ты нужен черт помойные, какие-то анализы, за чужой счет, вообще охуеть, выложил фото - будь готов к критике, а ты как псина позорная на всех кто не сказал, какой ты охуенный пацан, на гречке и твороге дома накачался, это как на турниках, только дома, прыгаешь. не хочешь прослыть пиздаболом - выкладывай видео жима, в противном случае - продолжай брызгать слюной здесь, no one cares
  2. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Епт,пес,ты че такой злой,мама в детстве недолюбила?
    Шел бы лесом...
    Я хотел мысли умных людей почитать по поводу вышесказанного,а ты желчью брызжешь)
  3. Flash1k
    Flash1k
    поди подмойся, маня
  4. Muscu1e
    Muscu1e
    автор, ты зря так прям агрессивно реагируешь. я вот тоже, когда фотки смотрел, сразу подумал, что метанчиком попахивает. прыщи они как бы намекают. ну а так-то если спортом до этого занимался, то конечно норм.
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    он хочет сказать что без творога и ряженки явно не обошлось
  6. мясник
    мясник
    Я уже как два года страдаю от тяжелой формы УГ, че блять я тоже химичу?
  7. мясник
    мясник
    Автор результат отличный! Но тебе упор надо делать не на грудь, а на спину и плечи! Ширины тебе сильно не хватает.
  8. мясник
    мясник
    Кстати ты на сухую или сразу после кача фотался?
  9. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Заебали 160ти сантиметровые мезоморфы/эндоморфы, эктоморфы вы где?))
  10. Hard_gainer
    Hard_gainer
    То что на аве фотка-после кача, остальное вроде на сухую
  11. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Я чистый эктоморф!если убрать мышечную я просто скелет
    И во мне 178
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Знаю,спасибо,спина следующий шаг,начинаю становую делать
  13. Hard_gainer
    Hard_gainer
    КМС по рукопашке, просто ненавижу такие высеры,оно и в жизни так же, если у кого что то начало получаться, он мудак,сразу мошенник и пиздабол)
  14. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    чистый экто в натурку никогда 10кг за 3 месяца не наберет
  15. мясник
    мясник
    Вы читайте лутче, он из полной растренированности заниматься начал. До этого занимался спортом. Мыщечная память рулит
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ой да похер. Так не восстанавливаются
  17. adeiit
    adeiit
    хз у роньки все норм было с 3мя движениями =)
  18. adeiit
    adeiit
    результат хороший, но явно не химик, почему вы здесь разорались :hmm: P. S кровать можно было и заправить :rickroll:
  19. мясник
    мясник
    Да ваще спокойно, тоже не занимался три месяца + сильно похудел (с 84 до 72

    ) где то за два месяца сразу дошел до 80кг.
  20. Розарио Агро
    Розарио Агро
    даааа уууужжжж прогресс налицо
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    да вечно васи у которых нету прогресса и руки из одного места вылазят и начинают тыкать во всех пальцем и орать про химию...
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    ты читать учись уже, он написал что восстанавливал старую форму, сука вы дегернераты ебаные вам чё нете очки выписали, пздц...
  23. Topol45
    Topol45
    Как по мне так результат нормальный, да и химки нинада для таких результатов. Вот только спина меня твоя печалит))) Както на фоне всего она мало заметна. А так молодец.
  24. ThatDude
    ThatDude
    Молодец, за 3 месяца отличный результат обрел, будем ждать результаты 6ти месяцев :- -:
  25. maximka 832
    maximka 832
    Да ладно.какая нах химия..:lol:нормально все продолжай,как идет,а дальше тебе решать и ни кто не вправе тебе указывать-это твоя жизнь
  26. Poison
    Poison
    Как много на доче дебилов, ИМХО пора проводить зачистку...Парень восстанавливается, я то же пол года назад жал 70, сейчас 120, а пять лет назад жал 130....В зале все дрищи косятся :).
  27. AlanUA
    AlanUA
    105x3x10 за 3 месяца это ...:shok: Чувствую себя лошарой:newcry:Сегодня в зале буду ибошить как проклятый. Спасибо, замотивировал:^^:
  28. Rаfik
    Rаfik
    блеадь какая мышечная память тебе 10 кг нарастила за 3 месяца? какие процессы в памяти твоих мышц заставляют их расти?
    кмс по рукопашке и пожал 105кг по памяти мышц, ну и фантазер ты)))
    я твой рот лично растопчу кмс по рукопашке!
    или я сильно от жизни отстал или 70ти килограммовые рукопашники и боксеры и прочие аэробники никогда 105 на 10 не пожмут! ты реально уникум пасан!
  29. p10neer
    p10neer
    Руки тоже на 5см прибавил?=)
  30. p10neer
    p10neer
    Разве он написал, что раньше занимался ББ и имел руки по 40 и такой же вес с силовыми? Если так - одно, а если нет, то разумно вызывает вопросы...

    ps На Do4е много дебилов, которые других называют дебилами=))