Программа тренировок «Украинская школа» | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serjukta@

Программа тренировок «Украинская школа»

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем serjukta@, 24 янв 2013.

  1. Назар Атаманюк
    Назар Атаманюк
    Беда в том что я треню дома,гриф весит 7 кг,и на гантели так не навесиш,кароч ладно что то придумаю
  2. Animal Flex
    Animal Flex
    Если добавить бег? пол часа в норм темпе,3 раза в неделю , норм или лучше ненадо?
  3. serjukta@
    serjukta@
    Смотря что Вы делаете. Если тяжелая программа тогда лучше разделить, пн. ср. пт тренировка, вт. чт. кардио. Перегружать организм не стоит. И то, в таком случае, нужно смотреть по самочувствию. Потому как можете не успевать восстанавливаться к следующей тренировке, это сводит эффект тренировок к "0" усталость и всё.
  4. Сергей Яковец
    Сергей Яковец
    А вот ещё вопрос насчёт повторений.
    8-10х15-1 это значит что на последнем подходе ты делаешь 1 повторение?
  5. serg009
    serg009
    Я делаю первую фазу 3х6х6, делаю как положено (т.е. веса плавно подводящие к рабочему, допустим приседания: 20-40-60-80-100-110 , последний отказной), но почему-то боль в мышцах не ощущается на следующий день после тренировки (в начале фазы только ощущалась, т.к. я недели 2 отдыхал). Может я как то не правильно делаю, а?
  6. Сергей Яковец
    Сергей Яковец
    В силовой фазе 6х6 боль в мышцах не ощущается, так как нет закисления их молочной кислотой, боль начинается со второго полу-силового периода.
  7. serg009
    serg009
    Делаю Фазу 3. Ударный сплит. Скажите, можно ли заменять упражнения? например вместо приседа делать махи стоя и в наклоне(т.к. очень сильно средняя и задняя дельты отстают)?
  8. Invincible
    Invincible
    Всем привет. Заинтересовала данная программа. Можно ли её применять на курсе? Имеется вопрос по первой фазе:
    День А
    Жим штанги с груди стоя 6х6
    Жим штанги лёжа 6х6
    Становая тяга 6х6
    Можно поменять местами 1 и 2 упражнение? Жим лёжа после жима с груди не будет так эффективен.

    Данная программа по принципу Плинтовича? То есть, делать тренировки Понедельник - тяжелая (100%), среда- легкая (50% от понедельника) и пятница- средняя (75-80% от понедельника). Либо каждая тренировка идёт на 100%?