Программа при остеохондрозе(2 грыжи) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа при остеохондрозе(2 грыжи)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем eliseev, 16 июл 2014.

  1. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Наличие остеохондроза и грыж подразумевает всегда такие проблемы, как сколиоз и несимметричное развитие и включение в работу мышц.Поэтому при таких проблемах рекомендуется во-первых ограничить тренировку 2-3 мышечными группами,а во-вторых стараться делать все с предельной концентрацией и по-отдельности каждой рукой или ногой.Ну и не забывать про тренировку каждой МГ 2 раза в неделю.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты врач или тренер?
    При сколиозе и грыжах показаны только симметричные нагрузки как по сагиттальной плоскости, так и фронтальной и баланс между антагонистами.
    Откуда вы только лезете...
     
  3. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    спокойно, Фил, по вашим другим сообщениям , не только в этой теме, вы производите впечатление вполне адекватного человека, я как врач-невролог вообще считаю, что мы тут можем насоветовать человеку, не зная и не видя его, что-то, что ему может и не подходит. при сколиозе действительно показаны несииметричные укладки и упражнения, но разве мы знаем , что там сколиоз и какой степени? занимается человек всего 2-3 мес, начать бы ему конечно с фулбоди, вообще заниматься по ощущениям с разминкой, суставной гимнастикой, растяжкой тп. я просмотрела ваши ссылки на реабилитацию, мне понравилось...по поводу приседаний только ... я не понимаю таких категоричных заявлений, что нельзя. ведь надо же до автоматизма отработать такое простое движение как подьем чего-то с пола. сами знаете, как большинсьво это выполняют в обыденной жизни, и как это надо делать. здесь бы может воздушные приседы или с поднятием легкого медбола были бы полезны...
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не симметричные нагрузки при проблемах с ОДА -это какой-то перл от старой советской школы в стиле корсетов для исправления осанки, ортопедических стелек и прочей ерунды.
    Сейчас хорошие отечественные специалисты уже давно пользуются положительным опытом зарубежных коллег, а методы "старой школы", не имеющие под собой ни теоретических, ни практических основ, используются в заведениях, где сколиоз - неизлечимая болезнь.
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    хахахаахах жги еще.Ты еще бубновского наверное советуешь)
     
  6. ilonxx

    ilonxx Новичок

    Я в 13 лет заработал остеохондроз и протрузию межпозвоночных дисков на тяж.атлетике , благодаря "хорошему" тренеру)
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  8. оки