Прогнозы на Олимпию 2015 | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Прогнозы на Олимпию 2015

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем x3mal, 12 сен 2015.

  1. BAZOSE
    BAZOSE
    Мне знакомые говорили, что Вульф на фармакоме готовится
  2. ViperID
    ViperID
    нтервью промоутера Олимпии о причинах неподписания контракта с Каем

    Вы, наверное, слышали уже,что Кай Грин не принимает участие в 2015 Мистер Олимпия. Последние три года Кая уверенно занимал второе место в погоне за Сандовом. Но в онлайн-видео, опубликованном ранее вчера, Грин сказал, что он "не будет допущен к соревнованиям." Плачущий Грин продолжал объяснять, что "И здесь правда происходит очень многое "за кулисами", о чем я не могу вам поведать., ." Озадачив всех, Грин не назвал в своем 9 мин видео конкретную причину, поэтому журнал FLEX обратился к промоутеру Олимпии Робину Чангу, что бы пролить свет на сложившуюсь ситуацию.. Вот что он должен был сказать.

    FLEX: Давай сразу к делу: Каю Грину запрещено принимать участие в 2015 Мистер Олимпия?

    Робин Чан: Вовсе нет! Кай имел свой контракт еще с апреля, но не подписал его по причинам известным только Каю. Этот же контракт Кай подписывал последние 6 лет. Ничего не изменилось.. Если мы хотели запретить ему выступать, то зачем отправили ему контракт? Я даже слышал, что он сказал, его не допустят к ЭКСПО! Ты себе гонит, что ли?

    FLEX: Но с видео Кая, кажется, как будто решение не его. Скорее всего, это решение было принято за него. И это было сделано всего несколько дней из шоу. Никаких признаков этого в начале или середине года не было. было ли что то сказано ему, что бон мог поверить что ему запретили выступать?

    RC: Решение всегда за Каем. если он действительно хотел выступать, он мог подписать контракт и отправить его нам, как он делал последние 6 лет. В последний раз я говорил с Каем, он был со своим менеджером, это было около месяца назад, и он спрашивал о стенде на Олимпия ЭКСПО.. Не было никаких признаков того, что он не будет выступать. Больше с ним не общался с того момента

    FLEX: После того, как атлет квалифицируется для участия в Олимпии, он имеет определенный период времени, чтобы подписать договор и вернуть его к вам, промоторам. И это то же самое для всех профессиональных соревнований. Можете ли вы рассказать кратко процедуру подписания контракта?

    RC: В соответствии с правилами IFBB про лиги, участник имеет до недели времени перед соревнованием, что бы поставить свою подпись на свой контракт. Олимпия немного отличается, потому что событие очень масштабное, и мы попросили всех участников вернуть договора как можно раньше, что б мы могли подготовить все маркетинговые материалы. Без подписанного контракта, мы не можем разместить фото атлета на плакатах, билетах, объявлениях итд, таким образом мы можем ввести в заблуждение людей, которые планируют посетить мероприятие. И давайте оговорим, что данный контракт относится исключительно к Олимпии и исключительно к самому выступлению.. Это не имеет отношения к IFBB про лиге в целом или Джиму Меньйону в любой форме.

    FLEX: Когда сроки подписания прошли, можно ли их продлить?

    RC: Срок вышел в Мае, но Кай, так как и некоторые атлеты, попросили о продлении. Я лично гарантировал Каю возможность подписания аж до июля. Я лично обращался к Каю с напоминаниями о сроке подписания контракта несколько раз. . Я даже обращался к менеджеру Кая, его девушке и Маслмедс (которые на тот момент были его спонсорами) с просьбой напомнить ему о подписании. Я также говорил с Каем несколько раз о том, что без подписанного контракта мы не сможем размещать его фото на плакатах, приглашениях, а так же он не будет допущен к соревнованиям.Одного дня Кай мне даже прислал смс о том, что контракт согласован и будет подписан, сканирован и отправлен мне. Но я его так и не получил

    FLEX: ИОдин день до регистрации спортсменов..и по прежнему ничего??

    RC:На этот момент по-прежнему ничего. Очевидно, мы бы хотели видеть Кая на Олимпии. Он великий культурист и свирепый соперник, и с точки зрения бизнеса это было бы глупо для нас запретить ему выступать. Он имеет огромное количество фанатов, но по собственным причинам Кай решил не подписывать контракт и не выступать. Решение было исключительно его,. В то время как мы будем скучать Каем, Олимпия будет продолжатся для остальных 183 спортсменов, которые готовились и выбороли свое право выступать в эти выходные

    Перевод Колпакова Ольга
  3. ViperID
    ViperID


    Как говорит Грег: "Кай запросил у организаторов эксклюзивную рекламу его бренда прямо на лицевой стороне сцены Олимпии БЕСПЛАТНО, плюс попросил бесплатное место для его бренда на ЭКСПО (хотя цена места 10000$), в целом вел себя так как супер звезда, очень нагло. На что организаторы сказали: "Иди ка ты нахуй отсюда и еби свой грейпфрут или яблочный пирог, что ты там любишь." Далее как говорят на Кая надавили, чтобы он стоял до последнего и не подписывал контракт. Ну а чем закончилось мы знаем..