Провокация | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провокация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AndroGen163, 26 авг 2012.

?

Что делать если пьяное быдло решило выебнуться?

  1. Показать упорку что значит выебываться на здоровых парней

    33 голосов
    55,0%
  2. Просто не обращать внимание и идти своей дорогой

    27 голосов
    45,0%
  1. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Все закончилось для меня хорошо, но пришлось звонить знакомым из органов и утресать это дело.
    Благо были свидетели с моей стороны.
     
  2. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Как сейчас помню: приключилась однажды со мной как-то раз подобная история, все как под копирку: шел с тяжелой тренировки (как раз пожал 160 на 10) и тут слышу в спину: «слыш, терминатор, сигу нннада?» Я в ответ – «Не курю, я спортосмен, ребята», и пошел дальше, а в спину: «слыш, терминатор, пизды нннада?»… Сердце бешено заколотилось и в один момент тысячи мыслей пронеслись в голове: «тварь я дрожащая или право имею…», так же одной из мыслей была: «у меня слишком много массы – я неуклюжий и не смогу противостоять ему (им) на равных»…
    В тот дождливый день, когда я постыдно ушел от ответа (а вернее убежал) я понял – нужно что-то менять: нахуй мне эти беспонтовые мышцы, порвал годовой абонемент в качалку и занялся стритвротаутом, буквально за месяц я превратился в жилистую и резкую бойцовскую машину, и надо же так случится на том же месте ко мне подошел какой-то здоровенный уебок (я сразу почуял неладное и приготовился нанести удар) и говорит: «Слыш, парень по…» - моя реакция была молниеносной, как бросок кобры – он не успел договорить, что ему нужно… я провел серию резких ударов по его туше и завершил комбо своей коронкой: царский выход в жбан. Смог бы я сделать тоже самое продолжай я забивать мышцы протеином в спортзале? Вряд ли. Так что делайте выводы парни. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Из качей да в турникмены?:hmm:Это конечно хорошо,что резкий стал:veblo 1:,но качалку то зачем бросать???Одно другому не мешает,уж поверь.:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Конечно ни кого не хочу задеть и оскорбить, но как по мне - проглатывать оскорбления и всякие выебоны от лиц которые на порядок ниже во всех аспектах жизни , давить в себе злобу и агрессию на них , а потом думать и жалеть правильно ли поступил это проявления терпилы. Зачем жить советскими принципами типа "если оскорбили будь умнее - промолчи" ,"если видишь толпу - обойди стороной" , "ни кого не трогай , а иначе в милицию попадешь"? Лупить надо таких или просто затрещину отвешивать чтоб язык держали за зубами. Никто не имеет права осуждать или высказывать негативное мнение по отношению к тебе кроме твоих родных.
     
  5. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    У нас кагбе демократия::.Его свобода материться заканчивается у твоих ушей.Твоя свобода махать кулаками заканчивается у его носа.:sad:Делайте выводы сами,посоны.:perec:
     
  6. baldarez32

    baldarez32 Новичок

    пару месяцев назад наблюдал подобную ситуацию,правда там все закончилось с юмором. короче сижу в машине возле магазина,который находится в жил.массиве. возле магаза как всегда тусуются мск и мс по литроболу. из магазина выходит дядя ростом метра за 2 и киллограммов под 160 весом(бабушка явно хорошо внучка кормила) видно что занимается,короче я бы просто зассал бы подойти время спросить. один из разрядников подходит к нему и что то говорит,или может просит ,не знаю. в ответ на это дядя берет и щелкает его по носу.именно как щелбан. тот падает с ног и начинает испражнять кровь из носа. вот это я понимаю, шао-линь)
     
  7. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    А дружки его че? Не заступились?
     
  8. Vaaki

    Vaaki Новичок

    дядя ростом метра за 2 и киллограммов под 160 весом

    Ты сам случайно не пьян был, такого дяду увидеть около магазина.... или у вас там АЭС где нить рядом с магазином стоит?)
     
  9. baldarez32

    baldarez32 Новичок

    дружки стояли в ступоре от увиденного. я не был упоротый или пьяный. может с весом я конечно переборщил но он реально был очень здоровый.
    и кстати АЭС у нас не особо далеко.
     
  10. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Когда писал не думал, что так дохуя букв будет, но выговоритлся хочется, поэтому пускай это будет тут, а вы просто скажите что я я мудак и не читайте:)
    А я считаю, что не стоит ввязываться. Не так давно случилась одна история, которая дала мне это понять. Ситуация была банальная до невозможности, но я... А я долбоеб, который долгое время каждую тренировку заканчивал битьем груши, причем лупил не столько на технику, сколько на силу и изнеможение(голова заболит, бока заколит, отдышка не позволит сделать еще 1 удар ну или настолько сильно разъебу руки(в зале есть и перчатки и накладки, но одевал обычные строительные перчатки, которые еще сильнее убивали костяшки). Само собой все это время копил агрессию, бывали случаи, когда из-за малейшего повода раздувал скандал и сам провоцировал на драку, но всегда мне попадались здравомыслящие люди и ситуация сходила на нет, я же врубал голову и если был совсем не прав извинялся. Я реально хотел набить кому-нибудь ебало, сейчас, правда понимаю, что по-хорошему надо было прописать мне, но не суть. В общем случилась такая история, что я, выходя из квартиры, обнаружил в общем коридоре двух доходяг в состоянии при котором алкоголя в организме больше крови, субъекты копались в вещах, оставленных соседями. Несколько слов им хватило для того, что бы они поняли и начали убегать, но тут меня ебнуло в первый раз и я дал с ноги по спине тому, который по моему мнению слишком медленно шел. Крикнул вслед, что у них 10 минут на съебы и предупредил, что иначе буду пиздить(замечу, что подобное правда впервые, я действительно считаю себя самым спокойным из всех моих знакомых). В магазине пробыл минут 15-20, уже поднялся на лифте на свой этаж и представил как я кушаю вкусную свежую еду, как услышал этих идиотов, которые лаялись с какой-то женщиной. Закинул пакеты, начал раздеваться, уже скинул куртку и меня ебнуло во второй раз... Решил спуститься и прогнать хулиганов, но на этот раз без агрессии. В результате мне не понравилось, что 1 что-то у меня спросил, а второй долго одевал майку, дал пощечину первому, который стоял на последней степеньке лестницы, и тот полетел вниз. Второй быстро понял и побежал вниз. Дал им время на все, но 1 из них затупил на первом этаже и направился в неправильную сторону, за что отхватил в щи и упал, зарившись в угол. Второй уже выбежал на улицу. Оставшегося я начал тупо хватать и бросать, пытаясь вытащить его вслед за другом, но упырь хватался за перила и выбешивал еще больше. Решил, что с них и так хватит и пошел звать "беженца" дабы он забрал друга, но он уже убежал настолько далеко, что его вообще не было нигде видно. Ебнуло в третий раз и я посчитал необходимым добить уже и так лежачего товарища за трусость собутыльника... Сразу вспомнил и грушу и свой вес, который вот-вот перевалит за сотню, начал бить... Уже понял, что ему хватит, зачем-то решил хлопнуть ему с ноги(наступить всем весом, приложив усилия) и вот тут то я понял, что я долбоеб... Впервые в жизни увидел, как трясет человека, удар пришелся по почкам и по всей видимости их опустило, тело хуячило как эпилептика(у меня кот этой хуй ней страдал, слава богу, что у людей подобные припадки не встречал), его крик сменился на стон, а моя агрессия на дикую попоболь от осознавания того, какую хуйню я сделал. К тому времени рожа была вся в крови, возможно что-то сломал т.к. потом хромал несколько дней из-за отбитой ноги(а уж кулаки раздуло чтразжалась тяжело было). Не придумал ничего лучшего как тупо свалить домой и надеяться, что дура встанет и пойдет за новой бутылкой. Бля буду, я не смог уснуть ночью, лежал и представлял раз по 10 как за мной приходили менты, 100500 раз его забирала скорая... Ситуация обошлась, воришек особо не жалко, но все же неприятно осознавать себя зверем и как-то не хочется поймать себя на том, что ты совершил преступление, попавшись на провокацию(если эти мне не сделали вообще ничего, то что было бы с каким-нибудь гопником, который меня оскорбил(если бы он, конечно, сам мне пизды не дал))... Это реально нужно прочувствовать, словами такое состояние не описать, это просто какой-то лютый пиздец, когда ты чувствуешь себя суперменом с неиссякаемой энергией(дома же отдышаться пытался минут 20, а потел так все 45), но ты себя не контролируешь вообще никак, тупо пиздишь... Самое обидное, что в школьные годы за драку на перемене чуть не встал на учет(родители откупились от родителей того парня), а меня жизнь нихера не научила знать меру. Так вот к чему я это все. Во-первых уже прошло достаточно времени и дико хотелось выговориться, а во-вторых хочу обратиться к автору: не можешь себя контролировать- НЕ ЛЕЗЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Может ты и прав, но мне не по себе как то теперь, сегодня снова мимо того магазинчика прошел когда шел на треню и с трени тоже в надежде встретить уебка, подойти к нему со словами "Ты же вроде пизды хотел мне дать?" и со всей дури въебать ему, , но его там не было, может он и не местный даже, раньше постоянно по той дороге на работу ходил, не встречал таких. Зато когда шел в зал мимо прошел какой то уебан, чуть повыше меня, но худее и младше, может школьник даже, который пялился на меня надменным взглядом при этом пожевывая жвачку, типа опасным хотел показаться, я просто посмотрел на него презрительным взглядом и пошел дальше.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    боже, я не верю что ты до сих пор в голове пережевываешь это говно
     
  13. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Может забуду через пару дней
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Помимо физической разрядки нужна еще и эмоциональная, причем вторая порой даже важнее. Когда копится какое-нибудь дерьмо, а ты не знаешь чем себя занять, подобное не мудрено.
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    твой аватар говорит сам за себя :avtorklif:

    Аналогично :avtorklif:

    Отлично, продолжайте в том же духе, коллега:trollface:
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я читая это сидел с таким же фейспалмом как у тебя на аватаре... "В кратчайшие сроки я превратился в боевую машину..." Боже, спаси и сохрани нас грешных
     
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    На Бога надейся, да сам не плошай - гласит народная мудрость, я сперва сам скептически относился к всем высказыванием про резкость и хлесткость удара, но когда сам оказался в подобной ситуации, оказалось все именно так пишут бывалые ребята - скорость и хлесткость - решают, большие , а следовательно лишние (читай мертвые) мышцы - мешают. Возвращаясь к моей истории, хотел бы напомнить, что тот утырок весил без малого под сотку (а может и все сто шестьдесят) и в плечах был дай Боже, но вот что-то не смог против моего скоростного брутального комбо ничего сделать. Верно только одно - в интернете все кмс и мс по ПЛ, бодибилдингу и М1 - раскидывают и давят массой всех налево и направо, а выйди на улицу и что увидишь? Только резкие и хлесткие парни могут противостоять всему этому злу, что окружает нас. Извините если много написал, но просто реально нет сил молчать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    "160 кило", "мое скоростное брутальное комбо", ну-ну
     
  19. Vaaki

    Vaaki Новичок

    самое главное как звучит красиво "мое скоростное брутальное комбо" :trollface:
     
  20. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    А то, у него наверно сразу 87% здоровья сняло.
     
  21. Vaaki

    Vaaki Новичок

    угу, и эффект подавления сразу начался. :perec:
     
  22. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Почитал я тебя и решил, ну его это железо, так же хочу. То, как я буду рвать абонемент в блядокачалку повлияет на мои скоростные показатели?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Рвать нужно резко, но хлестко, чтобы сохранить баланс и равновесие в этих важнейших показателях.
     
  24. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Но я блядски не поворотлив...как же быть тогда:opasnoste: ? А прокатит если я руки расслаблю, а пара хлестких парней с раЁена, как бы ими порвет его?:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. кулербой

    кулербой Бывалый

    Просто не обращать внимание и идти своей дорогой:buba:
     
  26. bers

    bers Persona Grata

    Как показал мой, не всегда позитивный, жизненный опыт, лучше пройти мимо, ибо в итоге может быть ооочень много гемора для своего и так уже не очень молодого здоровья.
     
  27. Kotov

    Kotov Бывалый

    да видео в тему :xdnew: я с тренером по кунг фу говорил об это, и он сказал, что дать пизды нетрудно, труднее не опуститься до уровня быдла уличного. слова ничто, а вот когда уже действия с его стороны, то тогда да, но сделай всё красиво, или сустав выверни болевым или на колено с зади наступи, вывернуться нереально а унижение ппц. и заставь пидара извиняться. увесий миниму а позора ему максимум. да и мусорам нечего предьявить с ним то всё хорошо и побоев нет и лицом вниз нележит на асфальте. а ебашить синьячьё по ебалу да ещё если у тебя жим 180 кг както опасно для твоей свободы и его жизни. онож расклеивается сразу. у меня в зал парень ходил, всё чётко штанга, пресс и всё такое, спаринги в зале, груша. удар набил себе просто пиздец. пришёл в школу и ему охранник шото пизданул, мужик лет 40, тот ему долго недумая с правой в нокаут, в итоге не встал вабче охранник, он ему в висок попал. вот сидит уже 4 ый год. так что всё правильно сделал, жизнь спас и его и свою и нехуй думать, что надо было вломить, он себя сам уже наказал таким образом жизни.
     
  28. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Выворачивать суставы так как ты описал я не умею) Если бы в драку полез то сразу бы в нос дал с размаху, а потом ногами запинал. А парень с зала жизнь конечно поломал себе, вряд ли выйдя на свободу он будет жить как раньше.
     
  29. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    по настроению ^_^