Провоз вкусняшек с собой через границу | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провоз вкусняшек с собой через границу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем stereo-image, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. панк

    панк Гость

    знаем мы ваших типа медсестер/медбратьев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. denski

    denski Бывалый

    Спасибо!
     
  3. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    Всем привет контрабандисты))
    Думаю, что можно взять пустую банку тетравита и туда залить свой компот. В моем случае 1мл/100мг/мастерона + 1мл/100мг/НФП+1мл/250мг/Тесто Э
    Это на один инжект. И так на пару недель отдыха и взять с собой. Уверен, что увидев в багаже и даже досмотрев его в России не станут ебать мозг и спокойно все увезешь за кордон.
    А на счет между странами за бугром ХЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Кто знает в Турции фарму продают?
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Продают в каждой стране.
     
  6. Арта

    Арта Новичок

    А как з Польшей?
     
  7. Арта

    Арта Новичок

    Хачу перевезти в Польшу табл 8штук и 1ампулу ?
     
  8. панк

    панк Гость

    Ампулу чего?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а тебе не интереснее тот факт, что какой-то хач будет перевозить?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. панк

    панк Гость

    Не хач, а хачу в Польшу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Арта

    Арта Новичок

    Пропік
     
  12. панк

    панк Гость

    Зачем тебе одна ампула?
    Что я бля все вытягиваю?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Nedved

    Nedved Бывалый

    На кастинг едет, ампула пропика и 8 таблеток сиалиса :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. denski

    denski Бывалый

    Ампула пропика. Похоже на троля.
     
  15. Арта

    Арта Новичок

    просто еду на несколько дней, не хочу перебивать курс
     
  16. панк

    панк Гость

    Вколи двойную дозу пропа
    Таблетки в пузырек от хуйни какой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Арта

    Арта Новичок

    СпасИбо
     
  18. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    Все привет! Ну что господа спртсмены и стремящиеся таковыми быть , хочу с вами поделиться.
    Вчера все-таки приперся я в Анталию.
    Как и хотел. Купил тетравит, выкпчал баяном с него витамины и закачал себе на 2 недели своего компота.
    Закинул в аптеку и сдал в багаж. Все долетело в лучшем виде. В России вопросов не было при досмотре. А в Турции получил багаж и спокойно в отель поехал.
    Короче говоря, по крайней мере сюда везти таким способом можно.

    Всем удачи))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Stalker1986

    Stalker1986 Бывалый

    Вообще то отдыхать и быть на курсе это ебланство полное ((
    Но так как поехал спонтанно, то курс останавливать не захотел. Да и к тому же у меня лично тяга к залу гораздо сильнее чем к алкашке. По этому я не растравиваюсь. Буду кушать и набирать)))
    И загорать ...!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. эстебан

    эстебан Новичок

    Там же написанно что ветеринарный препарат, если ещё и шприцы провозить мне кажется могут много вопросов начать задавать...нет?
    Асобенно если сам большой, и рожа красная?
     
  21. эстебан

    эстебан Новичок

    А что там в Турляндии купить можно шприцы в аптеке?
     
  22. эстебан

    эстебан Новичок

    Хочу в Турцию съездить, взять с собой не много, миллилитров 5 маслица - коктельчик, чего то почитал пост и прям не знаю уже, при досмотре багажа если очковать начну могут догадаться, особенно если шприцы с собой брать и Тетравит для животных...)
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Нахрена шприцы брать. В аптеке так должны продавать.
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Кружок очкунов:lol:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. эстебан

    эстебан Новичок

    Во многих странах Европы шприцы , перевязанные материалы и еще какую то хрень продают по рецепту врача, а кое где и вовсе в стационаре , и ещё там шприцы одноразовые без игл, иглы отдельно надо брать....провизор будет спрашивать зачем и чего колоть, могут отказать если нет тог же назначения врача...
     
  26. эстебан

    эстебан Новичок

    Не очень смешно будет на если тебя с рейса снимут на пример...)
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Было дело) возможно не очень смешно, это когда тебя снимут, и по факту нечего предъявить ,смешно дальше когда ты начинаешь предъявлять за деньги и испорченный отдых,но такое можно только у нас и только гражданам РФ)
     
  28. эстебан

    эстебан Новичок

    при перевозке за границу сильнодействующих лекарств тем более группы Б :провозят только с обязательным декларированием при наличии рецепта,
    выписки из истории болезни; чека, подтверждающего покупку (это документ на происхождение препарата, чек обязательно)
    Пассажир обязан идти красным коридором и заполнять декларацию!!!!!
    Психотропные препараты пропустят через границу только после изучения истории вашей болезни:
    Это – антидепрессанты, транквилизаторы, седативные, психостимулирующие средства, наркосодержащие или запрещённые в стране путешествия.
    Незарегистрированные препараты вправе изъять, а вас задержать.
    Метамизол запрещен в азиатских странах, Швеции, США, Японии, Австралии и ЕС. Поэтому перед путешествием необходимо уточнить список запрещенных препаратов в посольстве страны путешествия. Этот список регулярно обновляется.

    Свободный в продаже сильный болеутоляющий препарат, под строгим запретом в других странах

    Во всех случаях медицинские препараты должны быть промышленного производства в оригинальной заводской упаковке (желательно невскрытой), с вкладышем -инструкцией о составе на латинском языке, сроком годности.

    Рецепт на лекарство при пересечении границы должен быть подписан врачом, заверен его личной печатью; иметь печать лечебного учреждения, выдавшего рецепт; должен быть переведен на английский язык или язык страны пребывания;
    А после этой чахорды с допингами рецепт ещё и унатариуса неплохо заверить.....






     
  29. Nedved

    Nedved Бывалый

    ахуеть, где такой вкладыш взять. Хорошо хоть не на санскрите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. эстебан

    эстебан Новичок

    Только что вспомнил..... больную раком !!!!
    Сестру телеведущей Эвелины Бледанс признали виновной в контрабанде сильнодействующих психотропных веществ. Суд приговорил ее к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
    И даже не за сбыт , за провоз, бабу смертельно больную, за трамал....
    40-летняя Диана Бледанс была задержана в Ростовской области в ноябре 2016 года при попытке перевезти через границу России таблетки, содержащие сильнодействующее вещество "трамадол". Общая масса вещества составила более девяти граммов, передает Life.
     
Статус темы:
Закрыта.