Провоз вкусняшек с собой через границу | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провоз вкусняшек с собой через границу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем stereo-image, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Предполагаю, что не очень тщательно, но я могу ошибаться
     
  2. T - 34

    T - 34 Новичок

    а упаковка из под глазных капель ? ее можно провозить? там же нет ничего такого запрещенного.
     
  3. Sprach

    Sprach Новичок

    Летаю раз в месяц-полтора, в Дюссельдорфе 90% случаев меня шманали (
     
  4. их нарки юзают
     
  5. Sprach

    Sprach Новичок

    Ребят, вообще не советую что то провозить, без разницы какая страна. Может быть, вероятность одня миллионная процента, и именно вы попадете, а это неприятно, очень неприятно - время, штрафы, испорченная поездка, отказ в визе, суд и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. smile121

    smile121 Бывалый

    Ну чего там?как слетал?или чалишься уже за контрабанду?
     
  7. migerja

    migerja Новичок

    Чувак на днях рассказывал как летел с РБ, вез варш. Говорит был метан, турик, тест, думал положил в багаж, а на самом деле лежало всё в сумке из под ноута и собственно сам ноут. Пронес всё в самолет думая что всё в багаже и по прилёту домой понял, что натворил))
     
  8. migerja

    migerja Новичок

    Сам летал в Индонезию о.Бали возил с собой тест, болд и метан и еще и шприцы т.к у них там с этим в аптеках борода, что то типа рецепта нужно...хз
     
  9. Айтишник

    Айтишник Новичок

    А если на машине въезжать из Роcсии в ЕС?
     
  10. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    По прилету в Москву часто шмонают ? Много шансов спалиться с багажом ?
     
  11. Nikitos91

    Nikitos91 Новичок

    летал в прошлом году из индии фарму вез в багаже ампулы и таблетки, никто ничего не сказал. Морду кирпичем и вперед. Правда до радио докапались в сумке, думали там бомба)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. бревно

    бревно Новичок

    Был в гостях у друзей качков в Белоруссии, оказалось что у них цены на фарму дешевле, чем у нас. Взял пару коробок гд со скидкой, на авто довёз без проблем.
     
  13. T - 34

    T - 34 Новичок

    в КНР на границе и вылет из РФ - проблем не было.)
     
  14. markiz

    markiz Новичок

    здравствуйте ! Еду из Беларуси через Польшу в Чехию на автобусе . Так как буду на курсе и не хочу прерывать , надо взять флакон пропа и 7 баночек ГР . Можно ли это провезти ?
     
  15. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Все можно. Неизвестно не станут ли досматривать. Автобус - не самолет, говорят шмонают периодически.
    Купи в Чехии уже, если длительно будешь там находиться
     
  16. markiz

    markiz Новичок

    Там всего на 2 недели и свободного время не будет вовсе чтоб найти и купить , только шприцы там планирую взять . А вообще что будет если найдут в небольшом таком количестве ?
     
  17. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Хуево будет.
    В чехии закон запрещает любые операции с любыми веществами с гормональным воздействием(сюда попадает все: ААС, гармошка, пептиды, САРМСы, ИА, АЭ, инсулин итд). Не важно, хранение ли, перевозка ли, покупка ли,- все одно - уголовка. Сроки не большие до 1 года лишения свободы в случае крупного размера, но тем не менее. Запомни: то что собираешься провезти ты - это уже крупный размер(знаю так как живу тут). Добавь сюда контрабанду. Короче лети самолетом с этой аптекой или не бери с собой от греха подальше.
    Не знаю ничего насчет польши, но думаю что не сильно отличается.

    Шприцы в аптеках не продаются(очень редко можно встретить). Надо идти в больницу там покупать. Либо в спец магазинах с товарами для здоровья.
    Шприцы продаются без иголок. Иглы отдельно покупать, что есть удобно. Берешь 10 шприцев и 20 иголок :)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. markiz

    markiz Новичок

    Да гемор приличный .. Но в Чехии меня врят ли кто то проверит , только если в Польше на границе .. Но я смысл понял ! Ок спасибо за инфу , может поставлю длинный эфир на это время на самом деле , а с гр сделаю перерыв на 2 недели, не знаю правда норма это или нет:(
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше, чем в тюрьме будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. MACD

    MACD Бывалый

    Употребление не наказуемо. Про ИА , АЭ и инсулин бред полный. Кломид можно купить без рецепта практически по всей Европе.
     
  21. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Бро, ты в Чехии живешь?
    Я - да. Употребление действительно не наказуемо. Но в случае суда например, тебе придется доказать что шприца у тебя в руке не было когда ты употреблял =) И таблеток ты тоже не держал. Про ИА и АЭ не стану сейчас утверждать, пойду попробую в аптеке купить, потом скажу. Про инсулин - совершенно точно нельзя его просто так купить.

    UPDATE через 2 дня: кломид, кабер, анастразол и тд - ВСЁ рецептурное, проверил лично.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    че та нигде не могу найти ссылок на провоз из беларуси в польшу тамоксифена. Он у нас включен в группу А - сильнодействующие вещества. У меня пкт как раз, а надо во Вроцлав съездить. Кто-нибудь знает что?
     
  23. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я просто кидаю в багаж ,и всё. Обычно это 1-2 бочонка масла смотря на какое время улетаю.Наклейки убираю .Ты ведь с собой не партию целую везёшь ,поэтому это ни у кого подозрения не вызывает .У меня всегда всё нормально с этим было ,если даже и спросят что это, то можно сказать лекарство .Задерживать тебя и отправлять на действующее вещество врятли кому то нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. denski

    denski Бывалый

    Парни, у кого есть инфа, как в тае обстоят дела с покупкой шприцев? Стоит с собой прихватить или там они в свободной продаже.
    ПС "шприцы в свободной продаже"...пиздец в этой гейропе совсем ебанулись люди.
     
  25. панк

    панк Гость

    @kunfil
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Я пока по никнейму еще не научился понимать что люди хотят сказать. Можешь расшифровать?)
     
  27. панк

    панк Гость

    позвал человека, который там живет и точно тебе скажет
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Благодарю!
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    никаких проблем с покупкой шприцов и игл нет, хоть инсулиновые, хоть какие.
    в любой noname аптеке продадут сразу и молча, в крутых сетевых типа morya могут спросить не нужна ли медсестра вдобавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    @denski это я тебе отвечал, если что)
     
Статус темы:
Закрыта.