Провоз вкусняшек с собой через границу | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провоз вкусняшек с собой через границу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем stereo-image, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leksa

    Leksa Бывалый

    жесть..все было стерильно, надеюсь?:avtorklif:
    никто не пострадал? :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. FItz

    FItz Новичок

    я в таких ситуациях обычно таблетки пересыпал в банку из под аскорбинок, если надо было провезти ампулы, то клал их внутри ноутбука, у меня там футляр есть. все клал в багаж. правда перевозил я это только из тайланда и белоруссии в рф, хз мб в чехии строже все) знакомый говорит если положить все в черный полиэтиленовый пакет и в багаж, то тоже не спалят, но так не пробовал
     
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Хз, летал в Сербию. Лафетку метана в карман и всё было ok)
     
  4. Giya

    Giya Бывалый

    У меня друг метан и таблы провозил так( правда его пасли тогда): берешь банку сахарной пудры , измельчаешь таблы в пыль , мешаешь с сахаром. Потом высчитываешь пропорцию и по ложечке за едой ешь :trollface:
     
  5. myth1243

    myth1243 Новичок

    Автор отпишись, тебя не приняли?)) как все прошло?)
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    На днях прилетел из тая в шереметьево - в зеленом коридоре не было вообще никого o_O, т. е. просто берешь багаж с ковейера и выходишь.
     
  7. densky

    densky Бывалый

    А если масло и 20 в среднем перелетов, как у меня, правда внутренние, что делать? Думаю кинуть в багаж вместе со шприцами, так норм будет?
     
  8. pioruner

    pioruner Бывалый

    Во вы ебанутые, это не 228. За хранение и употребление абсолютно ничего не будет. Эта дрянь в аптеках продается. Не ебите голову, не надо ничего прятать. 150 раз возили и суст и деку. С египта ни разу без большой банки метана не возвращались. Мне врач прописал и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. myth1243

    myth1243 Новичок

    и рецепт не спрашивали?)))
     
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    С таким ником,я бы не стал это делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Уже писал раньше в другой теме, напишу тут, вдруг кому поможет инфа:
    1) на внутренних рейсах вообще не заморачивайтесь - кинули в багаж и едьте спокойно. С собой в ручную кладь не берите ни в коем случае, потому что авиационная безопасность задрочена как раз на то чтобы не дать пассажиру пронести что-то запрещенное с собой в салон самолета (это чтобы не было ситуаций подобной 11 сентября 2001 в США, когда исламисты какими то ножиками угрожая захватили лайнеры).

    2)Тут про чехию спрашивали, отвечаю: кидайте все в багаж и едьте спокойно, тут по прилету не досматривают вообще - то есть реально выходишь из самолета и никого. Забираешь багаж и никого.
    Наличие же ампул-хуямпул в багаже не волнует никого абсолютно(представьте сколько больных возят с собой препараты, я думаю процентов у 10 пассажиров с собой в багаже лекарства в различных формах) - это даже прописано в правилах авиабезопасности, что лекарства-ампулы надо везти в багаже.
    Другой вопрос если вы пол-чемодана ампул напихаете - тут уже как повезет на входе в порт. Операторы на досмотре багажа задрочены лишь на поиск бомб-оружия, но кто знает как повезет именно Вам? =)

    3) Личное мнение: опасайтесь Германии! Я не знаю какой они там белены объелись, но они выворачивают буквально все наизнанку, без исключений - шмонают всех абсолютно. Я на транзитном рейсе попал под их шмон, они вывернули всё, вынули все из всех сумок, вынули батарейку из ноута и "обнюхивали" её на каком-то шайтан-аппарате, достали электробритву и также ее исследовали на этой машине. Я уже не говорю про то что обувь снимают все (у нас в аэропортах это необходимо делать только если подошва больше 3 см что ли). Короче неадекват.
     
  12. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Вчера прилетел в Дюссельдорф. Ни одного таможенника не было. раз на раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. T - 34

    T - 34 Новичок

    Ребят всем привет! Лечу в Китай по работе на 3 месяца! Омнадрен 15 ампул, все запаковано , не открыто. с собой хочу взять, и флакон пропика .. Как лучше? Только без подъебов мужики.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лучше не брать.
    это если без подъёбов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. T - 34

    T - 34 Новичок

    А почему, можешь объяснить? Вроде аптечный препарат.
     
  16. T - 34

    T - 34 Новичок

    Тут просто обсуждается столько.. Как и что.. Просто про Китай нет. А может кто знает, есть ли он в продаже там? В свободной?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну тогда будь готов показать рецепт на каждую пачку ;)
    и это еще неизвестно, как китайцы относятся к такой контрабанде... а мои пару визитов в поднебесную оставили далеко не очень приятные впечатления о них.

    кароче, если ты на вечке - жахни небиды перед отъездом - на 3 месяца ее вроде как раз и хватает
     
  18. T - 34

    T - 34 Новичок

    На чем? ))
     
  19. T - 34

    T - 34 Новичок

    И к тому же.. Сейчас рецепты забирают в аптеке! Я им рецепт они мне омку ))) и показывать на таможне по сути нечего.
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    окей, тогда темболее не стоит рисковать.
    ради чего риск-то?
    штраф или даже тюрьма - ради чего?
    просто ответь себе на этот вопрос
     
  21. T - 34

    T - 34 Новичок

    А как думаешь? Там есть в продаже?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    понятия не имею.
    но ведь там всё производство химикатов ;)
    так что, чиста логически - должно быть в продаже
     
  23. в китае смертная казнь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. T - 34

    T - 34 Новичок

    Казнь это не хорошо. Но ничего такого они не сделают.

    Вообщем толком никто ничего не сказал. (
     
  25. T - 34

    T - 34 Новичок

    Возвращаюсь к наболевшему! через 3 дня лечу ЕКБ-Москва-ОАЭ-Пекин .. есть советы? с курса слазить не хочу. а то что в КНР куплю не факт. Как провезти?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    В маленькой цельнометаллической коробочке, сданной в багаж ;)
    Её рентген не пробьёть.
    Рискни, если потом нам не расскажешь, то будем считать тебя коммунистом... посмертно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. T - 34

    T - 34 Новичок

    а разве на металл не реагирует она?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Кто она?)))
    Рентген - он.
    А на металл реагирует металлоискатель.
    Но вот чем кончится, если досморщик на ренгене узреет абсолютно чОрную коробочку, предсказать непросто ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. T - 34

    T - 34 Новичок

    здесь без подъебки то не возвожно?
     
  30. T - 34

    T - 34 Новичок

    весь багаж проходит осмотр рентгеном? и как тчательно они смотрят.. просто вещей же умататься.. столько вылетают людей.
     
Статус темы:
Закрыта.