Проверка гейнеров на прочность | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проверка гейнеров на прочность

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 35th, 13 апр 2014.

  1. nik76

    nik76 Бывалый

    а на русском можно?
     
  2. nik76

    nik76 Бывалый

    окай-а чем тогда считается?гейнером?а как назвать тогда смесь в мешках килограмм по 10 хрен знает какого качества ,в которых калораж на порцию зашкаливает за 1200-1500?
     
  3. дрыщие

    дрыщие Гость

    Гуглить "Игорян опрокидывать псов"
     
  4. nik76

    nik76 Бывалый

    давай здесь
     
  5. nik76

    nik76 Бывалый

    разнесло чтоль?
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    И к какому же выводу ты хочешь подвести своими наводящими вопросами выше? Просто интересно...
     
  7. Vidok

    Vidok В бане

    А это не наводящие вопросы,а абсолютно прямые.Повторюсь,зачем нужны горы букв,если они никак не применимы на практике.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    некоторые бывает знают много и могут поделиться, но на практике не применяют, может нет цели, может по состоянию здоровья.
    а некоторые имеют практику и не имеют знаний и поделиться не могут

    мне вот например по хурме, не отношусь ни к первым, ни ко вторым, я вообще турникмен и подснежник, до 37 лет считал качков придурками, курил, бухал, тёлочек до утра выгуливал.

    после 37-ми моя пожирневшая тушка захотела перемен и я пошёл в спортзал

    до сих пор и да, поздно уже, ставить рекорды не собираюсь, привожу в норму тело, со 115 кг жира, вышел на 92-95 при росте в 183 см, набирать мяса не собираюсь, веса тягать не собираюсь, буду приводить в форму тело, избыточный вес на жире или мясе без разницы, насилие над сердечком, поэтому мне пох, я буду тянуть 40 кг от груди, гейнеры в жопу, приседать без весов, ёбанные суставы в юношеском возрасте загубленные не дадут спать, так что у каждого своя цель, не надо тыкать всем, что он дрыщ, тыкни мне - Я ДРЫЩ и ещё ссука жирный, у меня другие цели и есть знания, которыми могу поделиться и есть знания, которые могу получить здесь, инкогнито, никто меня не видит, не скажет, что я ссука жирный дрыщ и на хуй пошёл из нашей качалки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vidok

    Vidok В бане

    Дак дело в том ,что раньше никому нахер не нужны были все эти знания.Поднимали МСМК,имели бицепсы по 55 см и никто даже не задумывался о спорт пите,анализах и какие витамины купить.Зато сейчас каждый дрищ и школьник с бицепсом 30 см и достижениями на уровне школьной олимпиады по математике знает какие анализы сдать перед курсом,во время и после,какие витамины купить и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я рад за школьников, а я недавно в этой теме ))
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. New President

    New President В бане

    А толку нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не понимаю твоего батхёрта за чужие знания.
    Завидуешь? Ну так не пались хотя бы.
     
  14. New President

    New President В бане

    У хушпара научился уныло отмазываться?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От чего отмазываться?
    Ты вообще что ли слоупок?
     
  16. New President

    New President В бане

    У-тю-тю, какой нежный попался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nik76

    nik76 Бывалый

    Вроде спич про гейнеры был,в частности про Up Your Mass !!!!!
     
  18. nik76

    nik76 Бывалый

    просто про него шел разговор в начале ветки.
     
  19. Интересно бы узнать как поднимает уровень сахара такой бренд спортивного питания,как MyProtein, и их гейнер impact weight gainer,производитель заявляет что углеводы в нем представлены исключительно овсяным толокном,они даже его продают чистым.
     
  20. nik76

    nik76 Бывалый

    купи глюкометр себе и делай анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как ты пришёл к выводу, что они (научные знания о спортивном питании) неприменимы?
     
  22. 35th

    35th Persona Grata

    Дорброго времени суток, форумчане. Эксперимент с гейнерами (что это такое читай в первом посте) продолжается.

    На сей раз, как я и обещал, тесту подвергся Multicomponent Gainer от отечественного PureProtein. Выпил я 2 черпака ~ 80гр продукта (340 ккал, из них 16гр белка; 8гр жира; 51гр углеводов).
    Снимок экрана 2014-04-19 в 12.05.30.png
    Небольшой анализ результатов:
    В пиковой точке произошло повышение уровня сахара на 2,4 ммоль/л от начального уровня, такой же результат через те же 30 минут показал Mass Effect от SAN. Однако отечественный продукт в отличае от забугорного умудрился спровоцировать понижение уровня сахара ниже начального на 0,4 ммоль/л через 1,5 часа после приема, что однозначно является значительным минусом для продукта.

    Говоря о сравнении с Up Your Mass, следует отметить, что уровень сахара от нашего продукта поднимается выше, но дольше (у гейнера от MHP пик наступает уже через 15 минут). И тот, и другой продукт дают понижение уровня сахара ниже начального значения через 1-1,5 часа.

    Доедать гейнер у меня желания нет, так что, если у кого-нибудь из СПб возникнет желание забрать у меня мешок без 2ух черпаков, непременно отдам вам его за скромные 200 рублей (объявление продублирую в тему Барахолка).

    Ну, а я напоминаю: если вы готовы отдать в дар или предоставить за умеренную плату порцию гейнера - пишите мне в ЛС на сайте или в вк.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    35th, пару вопросиков есть детальных, ответь пожалуйста.
    1. Каков был изначальный уровень сахара ммоль\л ?
    2. Какие значения в пике были от Mass Effect, Up Your Mass, PureProtein?
    3. Какова была длительность от начальной точки до пика в минутах?
    4. Как долго длилось падение уровня глюкозы ?
    5. После каких продуктов уровень глюкозы упал ниже изначального и на сколько ?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты бы показывал графики разных гейнеров, наложенные друг на друга, чтобы была визуально видна разница. Такие диаграммы удобно делать в Excel.

    А ты пьёшь всегда в одно и то же время суток? В одно и то же время относительно последнего приёма пищи?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вообще ценность такого эксперимента сомнительна,айронмен уже задал некоторые вопросы правильные.С точки зрения метрологии измерения эти вообще ниочем.
     
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Попробуй ты, может у тебя чОтко получиться ?:po weke:
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Можно ещё 50 г чистой глюкозы протестировать, чтобы была референсная кривая для сравнения.
     
  28. 35th

    35th Persona Grata

    Отвечаю на поступившие вопросы:
    1) Гейнеры пью исключительно утром на тощак, спустя 9 часов после казеина перед сном
    2) Начальное значение уровня сахара колеблется от 4,3 до 4,7 ммоль/л
    3) Значение в пике у Mass Effect 7,1 (при начальном уровне 4,7) у PureProtein 6,7 (начальный 4,3)
    4) Пик уровня сахара у Mass Effect и PureProtein наступал через полчаса, у Up Your Mass через 15 минут
    5) По графикам видно, что глюкоза падает 90 минут
    6) После PureProtein и Up Your Mass уровень глюкозы упал ниже начального
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какую модель глюкометра ты используешь?
     
  30. 35th

    35th Persona Grata

    Bayer Contour TS