Проверка гейнеров на прочность | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проверка гейнеров на прочность

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 35th, 13 апр 2014.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    О чем я и говорил.
    На алактантном работали
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    И?? тяжелый тренинг в ББ стиле - это как раз алактатный, поднятие тяжестей, взрывной спринт. Мы тут как бы не марафонцы.
    П.С. Я вообще не вижу разницы в зависимости от типа нагрузок и мышечной работы.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тренироваться можно по разному. Марафонцы при чем тут? Существование гликолиза известно?)) ты читал ссылку у меня в подписи? Точнее инфу по ссылке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djolud

    Djolud Гость

    2002 год... блин, а время уже достаточно прошло.
    При чем здесь гликолиз? ты ведь расходуешь пул запасенного гликогена.
    на синтез белка угли после трени не влияют, а депо можно восполнить и в течение дня, необязательно после трени.
    В твоих исследованиях написано о гипоксии(там она названа аноксией). Ты приводишь также физнагрузки. Кислородное голодание нагрузки по типу ББ никак не вызовут, хоть обосрись. Кратковременная гипоксия - это не то, что описано у тебя в подписи.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    [​IMG]
    Ты не понял. Ампк фактор, который блокирует синтез белка, некий противовес. По сути, это тригер, который вырубает все процессы в клетке пока не будет рекомпенссированна ЭОС. Он даже синтез жирных кислот тормозит, усиливая их окисление.
    Вот в этой книге на странице 81.
    АМПК заблочит синтез, он будет простаивать пока ЭОС не компенсируется, а процесс синтеза оч чувствителен ко времени, может так простоять и не развернуться.
    Анаэробный гликолиз = закисление. Н+ усиливают проницаемость мембран, облегчая доступ в клетку гормонам, нутриентам и всякой другой шняге. То есть, мы за раз туда больше глюкозы запихаем.
    Именно поэтому я советую, где применяется тренинг с расходом внутриклеточного гликогена, хороший коктейльчик из глюкозы и гидролизата с бцаа)) а если тренинг с короткой работой, то можно и не тратиться.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Djolud

    Djolud Гость

    Да этот механизм давно известен. Но ты же понимаешь, что никакая физнагрузка в зале не даст тебе полное гликогеновое истощение? А ежели так, то пить угли ПОСЛЕ трени не особо и нужно, так как всосутся они не мгновенно, а к тому времени компенсаторные механизмы уже свое дело сделают и выведут процесс синтеза белка из ступора.
    Плюс к этому, активируя желудок, ты переводишь организм на парасимпатику, становишься вялый, что не есть хорошо для разогнанного тренировкой организма.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Парни, оба правы.
    Просто надо разделять рядового физкультурника от билдера на серьёзном компоте, с ебейшей долей саркоплазмы, который даже в выходные встаёт по будильнику, чтобы успеть выжрать свою норму углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Полное нет, но достаточное, чтобы вызвать рост АМПК да. То есть, в теории мы можем "быстрыми" нутруентами свести на нет негативный эффект. Я пока мало видел исследованний, где серьезный сарко-тренинг гасили коктейлем и замеряли синтез. Но везде был эффект один - с коктейлем лучше))
    Но все зависит от тренинга и человека, тут оч все индивидуально и хер скажешь общую тенденцию.
    П. С. Я вялый, когда есть хочу :D
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Djolud

    Djolud Гость

    Дай мне тоже почитать, где с коктейлем лучше.
    И еще более вялый, когда сытый. а угли очень хорошо способствуют чувству насыщения.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Вообще саркотренинг, на мой взгляд, это не то чтобы миф, но очень раздут и весьма незаслуженно.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В натураху да, но вот фарма позволяет хороше ее раскачать.
    http://jp.physoc.org/content/570/3/611.full
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Djolud

    Djolud Гость

    Ну ты и сказал)) ясен пень, на фарме половина исследований не имеет силы)) это уже не человек почти, это что-то другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kolomoets_M

    Kolomoets_M Новичок

    Не ем углеводы после тренировки, так как слишком аппетит перебивают. Поэтому в основном бцаа 10-15 грамм изредка протеин. Через пол час полноценный прием пищи.
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    блин, жаль не ем гейнеры, так бы отдал, не задумываясь(( очень интересная тема, срыв покровов так сказать))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  15. Vidok

    Vidok В бане

    Давно читаю твои посты ,решил поинтересоваться:если ты такой умный,почему ты так плохо выглядишь?по моему никаких призовых мест и рекордов за тобой не числится только горы букв,без обид
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я долго не продержался, но силовые сразу начали проебываться, сил толком не было на тренях, наверно не всем идет.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Даль, кстати, тоже не ел гейнеры :- -:
    Кстати, не вижу смысла во всем этом. Смотрится главный ингридиент, смотрится ГИ. Профит))
    Не благодари за мою находчивость :spydance:
    читай дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vidok

    Vidok В бане

    Так и думал что не найдется разумного ответа,удачи в науке=)
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    Не все так легко. Там обычно не пишут в % долях, плюс BSN вообще непонятно что пихает в свои банки. Тут скорее не проверка табличных данных, а по факту .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Такие как ты мне каждый день личку засирают с такими же тупыми вопросами. Пишут с левых анонимных страниц, требуют фотки и пытаются доказать что то. Ты думаешь что ты особенный и будешь казаться умнее пытаясь меня подыбать?)) иди гуляй.
    Ну, если в списках ингридиентов углеводный компонент стоит до прота, то это основной источник угля, не вижу смысла в расчете доли. Мальта и в африке мальта. Мольтодекстрин тоесть
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    Ну, ты смысла не видишь, для кого-то он есть. Мне будет интересно на это посмотреть.
     
  22. Vidok

    Vidok В бане

    Мне этот вопрос не кажется тупым совершенно,зачем нужны знания если ты их не можешь применить на практике.Я не скрываюсь,с радостью поделюсь своими фотками и достижениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nik76

    nik76 Бывалый

    так Павел про него и говорил в своем видео!
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хочу заметить - чтобы определить как один продукт соотносится с другим с точки зрения ГИ, нужно брать его эталонную дозу. Скажем, всегда брать 20 г или 40 г или 100 г и т.д. Если взять 30 г одного продукта и сравнить его с 50 г другого, то измерения ГИ после их приёма будут бессмысленными.
     
  25. 35th

    35th Persona Grata

    В исследовании будет браться такое количество гейнера, в котором содержится +-50гр углеводов

    В своем видео Павел говорил о гейнере Up Your Mass от MHP. Вот собственно результаты:
    _eSMeykHXEc.jpg
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Овсянку недоваренную затестите плиз, мне кажется у неё более ровный фон, чем у гречки:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я об этом давно говорил (что Up Your Mass - это не "долгоиграющие" углеводы).
     
  28. nik76

    nik76 Бывалый

    так Up Your Mass вроде никто и не считает "долгоиграющими"углеводами-так обычный полноценный перекус и не более
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    C каких это пор гейнер считается обычным полноценным перекусом, лол? О_о
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. дрыщие

    дрыщие Гость

    Я жрал Up Your Mass и Truemass 2 раза в день в течение полугода , пока не понял что еще чуть чуть и мне можно будет опрокидывать псов.