Проблемы с потенцией (не курсил) | Страница 8 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с потенцией (не курсил)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Хан_Соло, 11 мар 2013.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ты принял несколько таблеток, которые имеют пролонгированный эффект действия. Как только действие кончится, ты поймешь, что без таблеток ты ничего не можешь. Не обманывай себя и не пиши дифирамбы, всё как было - так и осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    Ну я написал, что мне помогло...
    Гормональный фон нормальный,
    Значит проблема психологического характера.
    Ты хочешь сказать, что таблетки на меня уже месяц действует:)
    Я ее всего раз принял.
    И я писал, только про себя.
     
  3. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Значит ты просто поверил что пару таблеток может помочь в твоём случае, а на самом деле был изначально здоров, зато услышал, что у пацанов бывает такая проблема и нашёл симптомы у себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    А тут тема какая, что проблемы у молодых ребят. Которым нету 30.
    Некоторые из них не курсили, гормональный фон нормальный.
    Значит проблема чисто психологического характера,
    Какая-то психологическая травма, о которой они могут и не задумываться.
    Тут нужен специалист, чтобы докапаться до сути.
    Я же описал, свой случай.
    Что у меня были проблемы сексуального характера. И это не являлось физиологическим фактором.
    И что мне помогло их решить.
    Потом виагра не дает сексуального возбуждения, она только улучшает прилив крови к половому органу.
     
  5. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну тогда уже колись, что ж тебя так испугало?
     
  6. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    Значит иду и вижу красною шапочку... такая вся сексуальная, красные чулочки, мини юбочка.
    Все как положено. Ну я говорю давай помогу пирожки дотащить, а плату потом натурой возьму.
    Дотащил значит я пирожки, ну она меня это и позвала.
    Все как положено, ласки, прелюдия.
    Уже в процессе. А тут блять бабка с волком забегают...
    Бабка вся в латексе с плеткой и с гигантским фалоимитатором, а волк бритый и весь в пирсинге.
    И давай меня ковать в наручники и цепи. Связали, лежу я уже жопой к верху готовлюсь к экзекуции.
    И тут забегают дровосеки, связали бабку и волка.
    На моих глазах была страшная оргия. Благо про меня забыли.
    Наконец меня освободили, и вот почти на грани пропасти, я был глубоко и душевно ранен...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Читал, рыдал, и сопли у меня текли из носа...
     
  8. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Я тоже хочу смотреть на бритого волка и пьяных дровосеков. Интересно скорее моему хрену, чем мне %))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. whatsup

    whatsup Бывалый

    кстате с возрастом (мне 26) по сравнению с 19 годами желания меньше ебатся (раза в 2), хотя может протсо телка не та..
     
  10. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    Для себя я понял.
    Не обязательно бегать марафоны да и ненужно это.
    Лучше один раз с удовольствием.
    Мне кажется просто многим надо поэкспериментировать.
    Конечно если висяк вообще и не стоит неделями. Лучше обратиться к специалисту.
    Пусть он разбирается, что с вами не так.
    А заниматься самолечением не стоит, да и к хорошему не приведет.
    Вдруг что-то серьезное и вы это потом пропустите или только хуже сделаете.
    Вот тогда точно надо будет плакать.
    И отдаваться бабушкам с фалоимитатором и бритым волкам с наколками.
     
  11. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Откуда стока мудрости в 11 то лет?
     
  12. Eryx.gym

    Eryx.gym Новичок

    А ты не знал, я же реинкарнировался. В прошлой жизни был Зигмундом Фрэйдом.
    Как я мог не упомянуть о психосексуальном развитие личности и моем исследование кокаина - очень хорошее средство, могу я заметить.
     
  13. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Нет, не знал, вот ты сказал и я теперь в курсе. Смотри, поаккуратнее там с бананами, если что приснится, не обязательно сразу это сувать себе в задницу. Сделай выводы из своей прошлой жизни, раз ты её вспомнил :clown:
     
  14. Lizbet111

    Lizbet111 Новичок

    Такие проблемы чаще всего только в голове. Просто купи себе какой-то возбудитель и все. Детонатор, виагру или что-то подобное. Сейчас такие проблемы решаются очень просто. Но к врачу все таки сходи, пережирать анаболики и стеройды - это не очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1