Проблемы с потенцией (не курсил) | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с потенцией (не курсил)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Хан_Соло, 11 мар 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    сашан все верно говорит. Стоит на всех и вся только лет до 18....ну или на курсе. Это стереотип, что мужик всегда думает о сексе и имеет эрекцию 16 часов в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Дядька, спасибо тебе, что разжевал всё и разложил по полочкам. Я очень признателен тебе. Голос разума подсказывает, что к совету ничего не принимать стоит прислушаться.
    Ну а с кукукшкой что делать? От того, что проблема не в организме, решения я по-прежнему не вижу. Методом проб и ошибок пробираться через шалавистых знакомых?! Я не могу сказать ,что я зажимаюсь, стесняюсь, комплексую, когда с девушкой доходит до дела (хотя мои попытки можно пересчитать используя пальцы двух рук; ещё и лишние останутся). Но всё-таки неудачи несколько выбивают из седла.

    Отпуск аж мае, так что надо ещё дожить. Как бороться с усталостью?! Стоит ли гасить подсознание всякими сеалексами , виаграми и.т.д.? Аля голова боится, а член работает.


    Вспомнил, что хотел спросить. Если показатели теста "наипрекраснейшие", а остальные вроде как и не сильно при делах, почему не наблюдается повышенной волосатости (жиденькие кустики, аля перекати поле) и заматерелости?!
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Такое же было. До первого флакона суста. Потом поперло капец. 29 лет не было волос на руках\ногах, а тут здрасти.

    А ты не химичишь? На сусте проблема - куда бы, бля, деть свой хер. Дикие стояки даже на жирных угрюмых баб в метро. С девушками сложно разговаривать, потому что просто от взгляда стояк. Это все очень неудобно и мешает, кстати.

    p.s. это не подталкивание к фарме, ни в коем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Белый

    Белый Новичок

    1. Просыпаешься - делаешь велосипед до упора+утренняя гимнастика, особый упор на вращение тазом по часовой-против часовой и ходьба на месте с высоким поднятием ног. Каждые 2-3 часа делаешь пару подходов приседаний не до отказа.
    Каждый день делаешь пару подходов выпрыгиваний, раза 2-3 в неделю делаешь выпрыгивания из 6-8 подходов на максимум, хорошо отдыхаешь между ними.
    2. Ознакомься с упражнениями Кегеля.
    3. Старайся больше двигаться, вместо того чтобы сидеть за компъютером лучше вздремни часок-другой. Не ложись поздно, вставай рано.
    4. Как известно, все люди индивидуальны. Когда в каком-нибудь псевдо-спортивном паблике выкладывают очередную телку вроде
    [​IMG]
    у меня это не вызывает никаких особенных позывов к чему-либо.
    С другой стороны, если я вижу [​IMG] у меня это вызывает самые положительные "эмоции". Возможно ты не с теми встречался.
    Главное избавить свою голову от ненужных мыслей и страхов, это очень важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Начну с того в чём разбираюсь.
    Волосатость-не обязательный признак высокого тестостерона. Это лишь признак того, что в коже много волосяных фолликул, котрые реагируют на дигидротестостерон, у тебя их не очень много, значит и лысеть ты будешь медленно, наверняка.
    Сиалис, Левитра, Виагра-не помогут если причины психологические, в твоём мозгу просто не запускается механизм возбуждения. А все ПДЕ5 ингибиторы предназначены как раз для блокирования распада диоксида азота, расширяющего сосуды.
    О неудачах я тебе скажу, что одно поражение стоит десяти побед.
    Тебе просто нужно договориться с самим собой.
    Найди девушку, к которой у тебя возникнут чувства, добейся взаимности, ощущение доверия к партнеру избавит тебя от страха неудачи, ведь по сути-то, ты боишься не самой неудачи, а того, что ты упадешь в глаза другого человека. Если есть глубокая взаимная симпатия ни один человек не обратит внимания на какую-то "осечку".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Год уже овощусь без спорта, отговорки себе всякие ищу и ла-ла-ла. Недавно вышел на человечка, который недавно КМСа по Пауэрлифтингу защитил. Сейчас у него какая-то бюррократическая волокита с корочками, но через 2 недели начинаем дрищеватость мою убирать:))

    Это я к чему: до химии далеко, да и всегда выбор - а надо ли? Буду свой потенциал раскрывать. Ничего плохого в этом не вижу, скорее +, но здесь вопросы бабла и целесообразности.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как ты думаешь, есть ли здесь (я про тему автора) место методу суперкомпенсации после коротких курсов? Например 4 недели пропика по 50 через день. Или суст по 200\неделя на 6 недель. На курсе хочешь или не хочешь, а стояки постоянно. Можно и психологический барьер убрать и суперкомпенсацию сделать. После такого курса по идее, свое тесто еще лучше будет чем до курса.

    Или бред?
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, не бред.
    Есть вообще такая вещь, как rebound effect.
    Заключается в том, что у юзеров стероидов часто наблюдается рост уровня эндогенного тестостерона через несколько месяцев после завершения приёма ААС и адекватной ПКТ, по сравнению с начальными значениями в "натуральном виде". Есть гипотеза, что организм достигая гомеостаз на определённом уровне экзогенных гормонов в крови, впоследствиии стремится в достижению похожих уровней. Понятно, что работать на эквивалент 1000 мг тестостерона он не может, но приблизиться к верхней физиологической границе- вполне.
    Правда эффект этот наблюдается у людей, которые сидят не на вечных курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    кажется Вы стали забывать ...

    1. Поспать.
    2. Покушать плотно.
    3. Список сайтов :

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Можно МСМК выполнить по безэкипировочному онанизму с таким набором ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я люблю тебя, Автор. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Под столом... :))))
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Поправка: до 20...
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тимур, ты как всегда в ударе! )))
    Жалко, что к нам в фармакологические ветки нечасто заходишь.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С таким набором ссылок можно додрочиться до инсульта или остановки сердца.
    Кстати, невропатолог мне когда-то говорил, что где-то начиная с 8-го оргазма в течении суток есть вероятность получить инсульт. Я даже не уточнял причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Причина гибели: Задрочился до смерти...
    Надпись на надгробной плите: "Он погиб, занимаясь любимым делом."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    вы нифига не поняли, посмотрев много ЭТОГО , вы будете знать что и как делать в постели с девушкой - изучите множество поз, и я сейчас не говорю о стандартных догги -стайл или вы сверху, она сверху, 69 и прочее. Моя удивляется откуда я знаю так много поз и все дела! Да мне нравятся фишки а-ля чулки и поясы, но думаю девушки сами не против такого - направьте их в нужное русло.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Уважаемый, мне 31, а вместо сексуальных фантазий уже одни творческие наработки. :)
    За совет- спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. physik

    physik Persona Grata

    гонево. в средние века пугали слепотой, теперь это..
     
  20. Dominic Monaghan

    Dominic Monaghan Новичок

    8 раз за сутки? бля а чем кончать воздухом?
     
  21. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Столкнулся с этим. Я сдавал в Helix.ru знатная контора. Денег конечно берут, но и сервис и оперативность на высшем уровне. Так вот, на сайте есть список страховых с которыми они работают. Соответственно можно сделать ДМС и сдавать всё нахаляву, а башлять будет страховая.
     
  22. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Sashan, таки нИпАнЯтнА - прошу пояснения. Можно ли, стоит ли или ни в коем разе?!
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хан_Соло

    А куда тебе ещё выше тестостерон? Он у тебя и так зашкаливает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Не ради теста, а ради работоспособности пеки.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты для начала хотя бы начни проявлять больше физ. активности. не обязательно в зал, можно просто больше гулять (желательно с привлекательными тебе девушками). Наладить режим дня, питание. Разобраться во вкусах и предпочтениях. Может есть смысл походить по врачам. Не обязательно урологи, андрологи... Может быть к психологу. наверняка ты не первый с такой проблемой.

    А тестостерон поставить всегда успеешь. В аптеках для таких целей (почти свободно :) ) продают тестостерона ундеканоат, дорого конечно, но зато качество и без лишнего криминала))

    В общем, если уж ничего из предложенного мной не поможет, то ты знаешь у кого спрашивать более детально по лекарствам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Утро доброе!
    Смотри, я ярый противник применения фармы до 25 лет. До 21 года я считаю это вообще страшной глупостью.
    Ты говоришь о ГЗТ, гормонозаместительной терапии. У тебя нет к ней никаких показаний.
    Конкретно твой организм-это машина по выработке гормонов. У тебя отличный гормональный фон от природы, и не нужно гневить Бога.
    Проблемы с утренней эрекцией могут быть из-за депрессии, из-за нарушения режима.
    Начни интенсивно тренироваться, для начала. Кстати, легко проверить все ли хорошо...
    Если на тренировке будет хорошая накачка, то это говорит об оптимальном соотношении тестостерона и эстрадиола.
    Хочешь чего-то принять- единственная добавка, которую я тебе рекомендую-L- аргинин, она является субстратом для выработки оксида азота, это будет любому человеку полезно.
    В общем, здоровый ты мужик, ищи проблемы не в физическом, а в психологическом здоровье. Вот просто поверь мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Спасибо Sashan, что тратишь на меня своё время. Верю.

    Трени начнутся через 2 недели. Поскольку наставник КМС по Пауэру, а цели у меня обрасти мясом - я думаю упор будет в основном на базу. Дадут ли в моём случае какие-то результаты (на пеку) становая и присед?

    ПыСы: опять же бесноватый вопрос касательно усталости и "депрессии" (хотя уверен, что последнего точно нет, по крайней мере в данный период моей жизни ). С одной стороны будет обеспечен крепкий здоровый сон, не будет времени для дупленения и деградации за компом, с другой стороны наблюдающаяся общая усталость. Не усугубять ли физические инагрузки?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаешь, я не могу тебе сказать, что ты станешь иконой фитнес-индустрии, я не скажу, что ты будешь супер-сильным, но я уверяю тебя в том, что станешь намного здоровее и выносливее для повседневной жизни, если конечно не пойдешь по пути животного, жрущего из контейнеров каждые два часа "шоб не горело мясо". :))
    И приседания, и становая, равно, как и жимы лёжа и жимы стоя с груди- все дадут дополнительный стимул гормональной системе. Базовые упражнения творят чудеса, ты увидишь.
    Тем более, ты, как спортсмен, очень быстро поймешь весь "прикол" силового тренинга. Уверен, что он будет тебе в радость.
    А проблемы с эрекцией твоя голова решит сама.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я с апреля буду таким жЫвотным :trollface:
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С апреля по июнь 2013. А не с 20 до 45 лет. :)