Проблемы с потенцией (не курсил) | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с потенцией (не курсил)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Хан_Соло, 11 мар 2013.

  1. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Инвитро есть. 400 р/1 анализ *7=2800+200 кровь=3000.
     
  2. wadik

    wadik Бывалый

    Ну вот и славненько!!!
    И 5 дней не надо ждать!!!
     
  3. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Ребята, давайте кое-что проясним. Никто подшофе с девушками не знакомится и это не является самоцелью. Да, иногда отдыхаю в клубах. Да выпиваю, пою караоке - не более. А так чтобы летом закинувшись баклахой охоты крепкой приставать к девушкам в парке (видит Бог, ни в жизнь такого не было).

    Расскажу какие были ситуации:

    1. Познакомился с девушкой в баре, выпивали, смеялись, болтали. Нашли друг друга в контакте, общались, договорились о встрече у неё. Приехал с глинтвейном. ВНИМАНИЕ: зная о неудачах была куплена таблетка виагры, не помню какой дозировки. Принял ее часа за 2 до действия. Посидели на кухне (пригубили, а не нажрались в сопельку), перешли в комнату. Суть-дело до процесса - у меня ни то ни сё. Не то что он мертвым грузом висит, но и до взведенного положения там далеко. А девушки они ж как, если не совсем шмара, то они и за член-то боятся подержаться. Оделся/уехал.

    2. Пятничным вечером сгоношил друзей поехать к жрицам любви. Долго кружили по городу, нашли салон где красивые молодые ухоженные девочки. Я выбрал ту, которая понравилась. Душ все дела, вышел лёг на кровать. Легкие поцелуи от жрицы любви, поглаживания, елозение своим красивым телом по мне, а у меня опять ни то ни сё. Думаю мб из-за того что поза, я на спине?! Встал, она села край кровати - продолжаем, у меня ноль эмоций. Неприятно, оделся/уехал.

    Волновался ли я - пожалуй, чувствовал ли я себя потерявшимся первоклашкой ,скорее нет чем да. Не бревно, знаю что нравится девушкам, да и анус от влагалища отличу ( это я не к тому, что я мастер гуру ,у которого не стоит, это к тому, что я не совсем деревенский баран).

    Не знаю, зачем вы развели этот холивар с Sashan. Почему-то считаю его мнение правильным. Да 3к, да деньги, да не малые, но зато буду знать проблема в организме или в психологическом настрое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Автор, то, что ты определился, что будешь делать - это правильно. В конечном итоге понять, как тебе будет комфортней, лучше тебя никто не сможет. Однако, всё-таки повторю свою мысль. Насколько я знаю (поправьте, если ошибаюсь), виагра, сиалис и пр. действуют, только когда есть само по себе возбуждение. Если девушка тебя не возбуждает - это нормально. Твой дружище не обязан вскакивать по стойке смирно при виде любой ОЖП. Просто обрати внимание, что есть некий тип девушек, которые подходят, нравятся (как ещё сказать?) именно тебе. С ними должно всё получаться, хотя возможно и не сразу.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, я сам, честно говоря, не в курсе... но товарищи говорили, что виагру с алкоголем сочетать нельзя. А тот преп, который усатый мужик в трусах рекламирует - только в путь :)

    Так что ты спокойно проходи по врачам и не накручивай себя.
     
  6. ict

    ict Новичок

    sashan правильно написал - сначала анализы, потом проверка на венозную утечку. На 90% психология решает - она и влияет на гормоны. Если обнаружится дисбаланс гормонов, то можно будет исправить препаратами и хорошее физическое состояние улучшит психлолгию.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    А может простуду гормонами лечить будем? Или геморрой метаном?
    Елда на порнуху стоит, а с бабами обломы, тут в голове проблемы. Тупо страх облажаться, который автор сам себе накручивает. Что вполне нормально по неопытности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Та нет, давайте ему химиотерапию посоветуем. Ну ничего, что лысым походит, зато внутренняя уверенность будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ict

    ict Новичок

    я за лечение причины а не последствий, поэтому простуду витаминами, геморрой детралексом.
    от головы 90% успеха или проблем, но изменить возбудимость нервной системы сложно.
    Что мучиться, получит автор анализы - станет яснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Результаты пришли. Sashan жду комментариев и рекомендаций.

    ФСГ 2,38______________1,4-18,1
    Пролактин 216,37______44,5-375
    Эстрадиол 33,11________0-39,8
    Прогестерон 3,64_______0,89-3,88
    Тестостерон 26,6_______ 9,7-29,6
    ГСПГ 47,6 _____________13-71

    Свободный тест будет известен в течение 5 дней.
     
  11. new_chance

    new_chance Бывалый

    напиши референсные значения
     
  12. new_chance

    new_chance Бывалый

    судя по всему мы правы были-психика переводит стрелки твоих часов на половину шестого...:)
     
  13. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Дык, а результаты сводобного теста ни на что не повлияют? Вдруг он нулевой. Не стоит ли гасить эстрадиол, он ведь по вехней кромке.

    Ну и самый главный вопрос: почему пека по утрам не стоит?!

    В общем, жду мне Sashan. Мне нужен ответ гуру.
     
  14. new_chance

    new_chance Бывалый

    по поводу утреннего стояка-это не всегда показатель. При эректильной дисфункции чаще всего проверяют наличие ночных спонтанных эрекций. Я читал, что утренняя эрекция совпадает с какой то фазой сна и если она отсутствует, то это может быть признаком, что ты не высыпаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Женские гормоны высоковаты канеш...

    У меня кстати ночные спонтанные эрекции - обычное дело) И из-за этого частенько не досыпаю( То голод замучает, то эрекция. Походу грядёт дисфункция(
     
  16. new_chance

    new_chance Бывалый

    не, ночные то как раз в норме:) вот утренние ни всегда имеют место быть и это не повод паниковать:)
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Свободный тестостерон я не случайно не писал сдавать, поскольку он очень сильно колеблется, и может дать неправильное представление о состоянии здоровья.
    И с таким ГСПГ он у тебя не может быть низким.
    Во-первых, хочу тебя поздравить с тем, что ты абсолютно здоровый парень, даже для 20-ти юных лет.
    Чтобы тебе было понятнее, объясню почему:
    Общий тестостерон 26,6 нмоль/л-это 766,08 нг/дл (в развитых странах применяют в основном такие единицы измерения), а даже самые широкие референтные границы, установленные в США, составляют 348 – 1197 нг/дл, так что ты просто красавчик.
    И оптимальными андрологи считают значения от 500 нг/дл до 800 нг/дл. Всё, что выше,как полагают, не очень полезно для здоровья простаты, хотя об этом уже спорят, так как концентрации дигидротестотерона не зависят напрямую от тестостерона, поскольку активность 5-альфа редуктазы у всех разная.
    Все мужики себя сравнивают с кем-то(и не надо пиздеть, что это не так).
    Так вот, для сравнения, чтобы ты понял, как у тебя всё хорошо:
    test.jpg
    Данные взяты вот из этого источника.
    Твой уровень Эстрадиола находится в районе 30, а для либидо это самый лучший диапазон.
    Прогестерон не оказывает значительного влияния на половую сферу мужчины. Думаю, что с таким значением, ты просто дружелюбный парень- низкий прогестерон повышает агрессивность.
    Пролактин у тебя невысокий, он не может влиять на потенцию, и вызывать эректильную дисфункцию, что и подтверждается результатами анализа общего тестостерона.
    На венозную утечку можешь не проверяться, я бы оценил её вероятность близкой к нулю, именно в твоём случае.

    Относительно утренних эрекций. Если ты мало спишь, или если ты спишь неравномерно, то-есть, чередуется нормальный сон, и периоды недосыпания, то высока вероятность того, что у тебя нарушены циркадные ритмы,а возбуждение и утренняя эрекция происходят в быстрой фазе сна, для которой характерны сновидения. Если ты просыпаешь не в ней, и просыпаешься тяжело, то ты не получаешь утреннюю эрекцию. А о ночных спонтанных эрекциях ты просто можешь не помнить.
    Вывод: ты нормальный, полноценный, здоровый мужик. Наслаждайся жизнью.
    И благодаря твоим анализам, я могу это сказать с абсолютной уверенностью.
    Не надо искать причины в физическом здоровье. Так что, позитивно мысли, и всё будет ОК.
    P.S.: Иногда стоит сдать анализы не для того чтобы узнать о болезни, а для того чтобы понять, что всё и вправду супер.
    Так что, ебакой ты будешь знатным, возможно даже сравнишься с некоторыми из наших коллег, живущих на курортах. :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И ща начнется.
    Ага, блядь, погнал парня сдавать анализы, параноик, сука!
    А мы говорили, что всё в голове! Мы были правы.
    Нехуй слушать пиздоболов :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сашан, спс за комментарий анализов.

    Тестостерон у парня действительно отличный. А вот пролактин, эстрадиол, прогестерон... Или их значения завязаны на высоком тесто?

    п.с. Кто ж из модеров тебе такой статус прописал)) Гуру-Фермерства)) Ты вроде не по сельскому хозяйству консультируешь)
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А в таком возрасте ещё происходит гормональная перестройка, и она может дать такой прогестерон, например. Пролактин- дай Бог, чтобы у всех такой был.
    А Эстрадиол- да, тестостерона много, конвертировать есть что, вот и получается так. Молодой организм, ароматаза бушует. Значение тестостерона высокое, вот организм и пытается стабилизироваться, держа такой эстрадиол.
    Статус... "F" вместо "Ph" придает мне особый шарм. :))
    Правда, даже ничего не хочу исправлять. Не я просил статус- не мне его и править.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я тут недавно тоже сдавал анализы, пролактин 5,9 нг/мл. реф. (4,6-21,4)

    Если на нижней границе референтных - тоже плоховато? :)
     
  22. new_chance

    new_chance Бывалый

    а если врачу пожаловаться на пипиську, то есть возможность нашару эти анализы сдать?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да, но в лаборатории поликлиники, с хреновыми реактивами, и плохо откалиброванной техникой.
    Лучше за деньги, зато будет достоверная картина здоровья.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ниже рефрентной границы- это плохо, это плохая сопротивляемость организма, и замедленный обмен веществ(второе- не всегда). Если в пределах, то всё хорошо, даже не парься.
     
  25. new_chance

    new_chance Бывалый

    в полисе ДМС у меня частная клиника есть...надо бы пошукать
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В принципе, даже если всё ОК с самочувствием, раз в год можно спокойно сдать кровь на гормоны, просто для самоконтроля.
    Поддержание здоровья- работа, и её нужно делать. Тем более, что все мы хотим прожить как можно дольше.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Никакой фармы! Мы против астероидов! Они вредят здоровью, разрушают жизни и развязывают войны!
    Только натуральная пища из фермерских хозяйств.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По ДМС можно. Я так делаю.
    Жалуюсь, что плохо себя чувствую, что "уж не тот я что раньше", что бабы уже не такие яркие и солнце поблекло. Получаю направление на гормоны и щитовидку. Сдаю гормоны, тут же выздоравливаю :)
     
  29. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Парни конечно молодцы, но я ориентировался на твоё мнение и ждал твоей рецензии.

    Мужики, проблема-то не ушла. Что мне делать?!

    Случайные связи - это стрёмно. Рано или поздноблядовито-дружелюбное окружение подойдёт к концу и допустим большая часть будет слышать "я устал", "я перепил", "не получилось ,посмеялись и баиньки". В конце концов поползут слухи. (Это не фобия и не страх, это ппредположение хода событий). Близкое окружение и так знает о нескольких провалах ( но, во-первых, на то они и друзья, что всегда поддержат и поймут, а, во-вторых, у меня подвешан язык да и десятка я не робкого-ответить могу).

    Постоянная девушка. Ребят, ну всё хорошо, здесь пожалуй доля осечек будет минимизирована. Но я гулять хочу, а не жениться. Не портить девочек направо и налево, но гулять. Чтобы в конечном итоге я смог удовлетворять ту самую единственную (конечно разговор про порядочную девушку, а не про тех, кто создан для удовольствия) с которой потом создам семью и заведу детей (т.е. здесь не только эгоистические цели преследуются).

    Ну и опять острые вопросы:

    1. Мне кажется вообще ненормальным то, что в 22 года стоит "выборочно". Он должен на каждую селедку реагировать. тем более если анализы хорошие. Sashan, я не прав? Скажу честно: замечал .что есть определнный тип девушек, на которых за километр стоит. И не все из них Джоли, но по совокупности данных: внешность, формы. запах тела и волос, ухоженность, цветовые решения в одежде. Вот стоишь разговариваешь с такой или увидел где в толпе, а твой дружок уже с плеча свисает. Но опять же, по-моему, это ненормально, что такая реакция не на всех хоть мало мальски красивых девушек.

    2. Можно ли понизить уровень эстрадиола и не нанесу ли я вред организму?! Скажем попить тамоксифен ( он уже куплен, но принимать, не решился).

    3. Как понизить уровень прогестерона?

    4. Обращаться ли к сексопалогу или андросексологу (как-то так вроде)?

    5. Как бороться с усталостью? Я не зря в первом посте написал ,что я хронически убитый. Могу прийти с работы в 6 вечера и плюхнуться на кровать, хотя работа не подразумевает физический труд и не могу сказать что сильно меня выматывает ( работаю за компьютером 8 часов с перерывом на обед, коллектив адекватный, начальство тоже. сижу в отдельном кабинете). Что это распущенность, лень или действительно накопленная хроническая усталость? Когда пытался схитрожопить с анализами и получать направление от врача, меня спросили: когда вы в последний раз отдыхали? я ответил , что формально у меня ни разу не было отпуска в классическом смысле (море, солнце, пляж/аборигеном в поход на несколько недель), так внеплановые вылазки на природу летом, а зимой ничего...

    Вроде что-то забыл...Вспомню, допишу.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Есть отличные внешне дамы, которые у меня никакого возбуждения не вызывают. А есть девушки с явными вопросами, от которых я просто схожу с ума.
    На всё и всех стоит у спермотоксикозников, у нормального мужчины так не бывает. У тебя нормальная реакция, вот тебе пишет об этом такой же человек. Такая же реакция и на тебя-красивого у нормальных тёлок. Ты не всем нравишься, но это не говорит о твоей уёбищности.
    2,3-ТЕБЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ЕСТЬ, НИЧЕГО ПОНИЖАТЬ, БУДЕШЬ ЖРАТЬ ТАМОКСИФЕН- ДОЧЕРЫ ПРОКЛЯНУТ ТЕБЯ :))). У тебя отличные гормоны.
    4. Он тебе расскажет то же самое, что и мы все. Для спокойствия можешь обратиться, но сразу иди с анализами.
    5. Это симптомы депрессии, друг мой. Астенический синдром, или синдром хронической усталости.
    Кстати, одна из побочек тамоксифена- эректильная дисфункция. И даже не вздумай его употреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6