Проблемы с пищеварением | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с пищеварением

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vicodin, 27 ноя 2015.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    значит угадал..от силы 39..задрот ты можешь себе хоть весь инс в очко засунуть..ты будешь то,что у тебя на фото:trollface:
     
  2. Romann

    Romann Бывалый

    Не, угадал, дибил, ты тупой и жирный, есть еще одна попытка...
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Судя по твоей фотке с жиденькими сисками и полным отсутствием дельт 38.:JC_doubleup:
     
  4. Romann

    Romann Бывалый

    Снова мимо, а объяснять тебя я ничего не буду.... так что ты умрешь не зная размера моего бицепса... :dance:
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Бля мимишка..тут на форуме у половины хуй толще чем твои дрищавые ручонки.позорник.еще с советами вылезаешь какими то
     
  6. Romann

    Romann Бывалый

    не нравиться не читай...
     
  7. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Волк, ты на вечке?
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Можно сказать да
     
  9. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    если что, то можно вопросы тебе по задавать? А то тоже вот обдумываю это дело
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чем могу..в особых дебрях как сашан не разбираюсь но кое,что знаю
     
  11. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    У меня такая же хрень была, но от творога. За раз 1кг съел, потом неделю со вздутым животом ходил. :JC_doubleup:
     
  12. derzk1

    derzk1 Новичок

    Дело было такое:
    Стал есть много, и начались непонятки с животом, то понос, то вздутия сильные и газы. Решил разгрузиться 3 дня. Яблоки + творог и 3 день только кефир.
    Вроде стало лучше. Стул стал твердый, иногда мягкий, но не понос.
    Решил все же подлечить микрофлору: куплено Хилак форте, биовестин лакто(который призван скрепить стул) Креон + уколы Дона.
    Ужин. Перед ужином за 3-4 минуты выпил 50-60 капель Хилак форте. Ел котлету из телятины, баранину, кабачки жареные почти без масла и перец жёлтый свежий. В середине ужина выпил бутыль биовестина, потом Креон, потом таблетку глюкозамина+Хондроитина от Solgar + 2 капсулы рыбьего жира от NOW, все это через 1 вилку кабачков. На ночь был укол Доны.

    Утром, тяжесть внизу желудка. И дальше понос. Первый раз за месяц - полтора. Я окуел!
    Дальше утром ложка калогена с вареньем, через 20 минут 50 капель Хилак форте, в животе опять тяжесть и дискомфорт сразу. Позавтракал гречневой кашей с не большим количеством молока и маслом, выпил Глюкозамин и рыбий жир. Пройдя 2 часа, дискомфорт сохраняется, но не такой. Сейчас повышенное слюноотделение, странно прям.
    Помогите, что разжижает стул? Я не так пью Хилак форте? Пол кружки воды и в нее 50 капель.
    Спасибо!