Проблемы с пищеварением | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с пищеварением

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vicodin, 27 ноя 2015.

  1. Konstantin 1976

    Konstantin 1976 Новичок

    Примерно похожая ситуация ...после еды начинается рефлюкс., икота, посоветовали овощей добавить, а по таблеткам ..Ганатон до еды по таблетке
     
  2. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    ты так избавился от срк? а то я заебался лоперамид пачками жрать уже шесть лет
     
  3. Romann

    Romann Бывалый

    Щя крамолу напишу. И меня закидают какахами. Пожизненная проблема с ЖКТ. Чуть переешь - тяжесть, изжога, хреново. Пол дня есть потом не охота совсем. Аппетита никакого. Протеина чуть больше пол скупа выпьешь - пучит. Еще побольше - рвет днище. Если - молока- так вообще из сортира хоть не выходи. Ничего не помогает - линексы, хуинекссы, всякие мудрые препы для ЖКТ, лоперамиды затыкают на пол дня. От энзимов толку не очень много. Но чуть легче. Хоть не ешь совсем. Попробовал инс. Тема, конечно, опасная. Изучить нужно. Да и подходить осторожно и с головой. И все проблемы с ЖКТ решились. И аппетит, и вообще забыл что такое тяжесть в животе и пучит. Блин, как реклама звучит, но мне помогло.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  4. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    что такое инс? инсулин?
     
  5. Romann

    Romann Бывалый

    да
     
  6. Konstantin 1976

    Konstantin 1976 Новичок

    как ставишь и какой инсулин?
     
  7. Romann

    Romann Бывалый

    Актрапид НМ, действует 6 часов. Ставлю с утра каждый день, и в день тренировки после тренировки. Задолбало, всю жизнь тренируюсь, и никакого аппетита часа 3 после тренировки, без аппетита жрешь, хреново потом. А с инсом - пришел, поставил, поел и хорошо. Дозу подбираешь индивидуально. По потребностям. Начинаешь с 4ед. Можно для улучшения аппетита, а можно и чтобы подкачаться. Смотри тему - инсулин. Много нюансов там. Всё сразу не опишешь.

    Да и кстати, самое важное не сказал, мне инсулин помогает потому-что у меня поджелудочная слабая. Т.е. если жирного или сладкого переедаешь и херово. И если чего угодно переесть - тяжесть. То это оно.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  8. Konstantin 1976

    Konstantin 1976 Новичок

    я спрашиваю т.к сам ставлю ..только ультрокороткий...под гр перед тренировкой по 5-6 ед , а на тренировке купирую его амилопектином... хочу добавить в первой половине дня еще 5 ед
     
  9. Romann

    Romann Бывалый

    Я с утра сейчас 16 ставлю, тренируюсь с утра тоже, но закидываюсь перед треней протеином и банан может ещё съем. На тренировке ВСАА. После трени - 8 ед. Больше 16 пока не вижу смысла ставить, 2,5 часа после хорошего завтрака прошло и уже голодный. Так и живём.
     
  10. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Вот у меня проблема почти такого же рода, поем риса + грудки и овощей, ощущение, что живот полон и хочу сходить в туалет, но не хуя не получается, приходиться как баба тужиться при родах, посмотрел табл совместимости рис, гречка, макароны, не совместимы с мясом, другой вопрос, как бороться с проблемой? И как блять есть вообще, если нельзя совмещать угли с мясом, каждый час есть, угли через час мясо вообще не вариант!
     
  11. Konstantin 1976

    Konstantin 1976 Новичок

    т.е 24 ед в сутки?
     
  12. Romann

    Romann Бывалый

    да, в день тренировки. В обычный день 16. Теоретически можно больше, но больше есть придется.
     
  13. Romann

    Romann Бывалый

    У тебя дружище проблемный ЖКТ. Вся эта хрень с раздельным питанием для больных людей, либо для желающих сильно похудеть, что для нас не вариант. Анаболический отклик лучше всего дают белки вместе с углеводами. Приходится извращаться кто как может, попробуй для начала энзимы типа панкретина или Креона, их дофига разных на вкус и цвет. А лучше, конечно узнать свою проблему наверняка. Да и, кстати, мясо есть нужно обязательно с овощами.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  14. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    да это понятно, что с овощами, так лучше усваивается, потому что овощи и зелень компенсируют вред, наносимый организму мясом и рыбой, но как только я перестаю так писаться, то стул приходит в норму, и опять же что бы мясо лучше усвоилось, рекомендуют есть много овощи, но блять щас они такие дорогие сука и не качественные, что порой задумываешься насколько много их надо есть, потвоему лучше будет так, рис+грудка+овощи ( политые маслом или без него ) Заебывает много контейнеров носить, у меня уходить по 5-8 контейнеров
     
  15. Romann

    Romann Бывалый

    По поводу овощей. Согласен, дорого, да хуйня полная. Я их заменил самыми дешевыми яблоками. И мясо отлично с ними заходит. А маслом я еду не поливаю. С утра ток сливочное с лавашом, да и вечером мож чуть чуть. Мне можно, я доходной. :trollface: Мясное ем только максимум дважды в день, под инсулином, без него ем мясо один раз. И пару раз ем овсянку, приготовленную с микроволновке, с бананом, плюс протеин с молоком или без, или просто протеин с бананом. Часто жрать мясное для проблемного ЖКТ не хорошо, тяжелая пища. На ночь ел раньше творог, но с него кишки крутит так, что лучше не есть.
     
  16. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    я творог на ночь ем, полет нормальный)
     
  17. Romann

    Romann Бывалый

    повезло
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    новорапид надо ставить-всего три часа..охуенная весч
     
  19. Romann

    Romann Бывалый

    новорапид дороже... он по моему в виалах не продается... только в картриджах для ручек, а не для шприцов... мож куплю как нибудь попробую.... а так и актрапид устраивает
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    400 р за 100 единиц без побочек и с охуенным удобством тебе дорого!!!!???...ребята не лезьте в химию со своими доходами..
     
  21. Romann

    Romann Бывалый

  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в пизу тебя..хуле мне смотреть..мы все его понакупали и в самой дорогой аптеке фломастер 500 р.100 ед
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты хоть посмотри сколько там!!!! там 5!!! фломастеров
     
  24. Romann

    Romann Бывалый

    И что я вижу - 5х3мл= 15 мл новорапид 1800 рублев. 10мл актрапид - 400р. И что ты мне доказываешь? Зачем платить больше? Тем более меня актрапид вполне устраивает.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бля тупой какой..ну покупай покупай..в аптеках у нас 2000 за 5 фломастеров один 400 р.ахуид твой с кучей побочек и в два раза длинее.но ты можешь совать себе че угодно и читать в инете не умея читать че угодно.дуракам у нас закон не писан по заслугам каждый награжден
     
  26. Romann

    Romann Бывалый

    Да сам ты тупой! Какие побочки у антрапида???? да длинее он и цена меньше и вся разница.... больше разницы нет никакой.... Расскажи... Мож я чего не знаю.. Спасибо скажу.... А так хуями обкладывать, тут все первые..
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Внатуре дебил..да че уж говорить о человеке если он в инете даже не может правильно прочитать..не буду разжовывать.ты туп.
     
  28. Romann

    Romann Бывалый

    Иди на хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я и так на нем..только ножки свесил..а тебе скажу-ты таким дрищем-задротом так и останешься как на фотке..кочки они все грамотные а ты тупой....как тебе на инсе? бицуха есть хоть 39 уже?:metalhead:
     
  30. Romann

    Romann Бывалый

    Жирным, грамотным кочкой долбоёбом, умничающим дохуя, точно не стану. А на инсе заебись.