Проблемы с питанием. Больная тема. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

Проблемы с питанием. Больная тема.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 28 дек 2015.

  1. сема78
    сема78
    в зале то что за эти полтора месяца? веса, обьемы тренировки? если на месте топчешся тогда канеш херь все эти наборы кг, тут насоветовали аж пнзц какой, со сникерса и булочки с творогом штаны на жопе не лопнут с правильным тренингом под набор или какая там у тебя цель, ты же журналист будующий излагай как то доступнее а то действительно непонятен ход мыслей и цель написания постов, там еще два поца также блогят на главной, как чукчи - чо вижу о том пою:xdnew:
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      И еще, если читаешь, ягодицы у тебя плоские, задницы вообще нет, делай акцент, а то выйдешь и опозоришься, хм....хотя тебе похер...
  2. Осинник
    Осинник
    Мораль в том, что надо скинуться на новейший айфон с 4к камерой, а то и дальше будете читать про большие сникерсы и марсы вместо фоток!
    1. bobkill
      bobkill
      Сам скидывайся. Папик ей купит. :po weke:
  3. TomCat
    TomCat
    "
    Примерный мой рацион на день (естественно, бжу тут и для меня огромная тайна):

    - 4 бутера из ржаного хлеба с кабачковой икрой или каким-нибудь паштетом из индейки. Банан, может два.
    - гречка с куриной котлеткой какой-нибудь, может салат еще
    - большой твикс или сникерс
    - протеиновый коктейль
    - ватрушка с творогом
    - яичница из 5 яиц
    - казеин
    "

    Как так можно жить? Я за 1 раз все это могу съесть (и съедаю, бывает, вечером:((
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну ведь 7 кг набрала :xdnew:
    2. Aks
      Aks
      не в коня корм!.. ну ещё может всё просто вываливается, как у того же коня, но уже Мюнхаузена, что не мог напиться...
    3. Segmed
      Segmed
      +1, по калориям у меня где-то так выходит, когда поем сразу после тренировки и через час еще раз. Но я парень и вешу 95 )
    4. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я как дуну то ещё и не так жру, жиробилдинг от Турбо Спорта хули!
  4. Segmed
    Segmed
    Выскажу свое мнение, основанное на вычитанном в этих ваших Интернетах:
    1. Все эти сказки про отсутствие еды больше 3х часов повлечет явление катаболизма - это сказки и есть. Главное общая суточная калорийность (недельная даже можно сказать - тут кому как считать удобнее).

    2. Быстрые или медленне угли это не так важно как думают - проблема сладостей, которые ты ешь - это не углеводы, а жиры - паршивые не полезные жиры, в выпечке - даже транс-жиры.

    3. Девочкам набирать массу надо даже медленнее, чем мужчинам - НАМНОГО медленнее. Понятие "массонаборный период" в том смысле как его атлеты понимают вообще, я считаю, не применимо к девушкам. Много эстрадиола неизбежно зальет жирком ваши ножки и попу, а низкий уровень тестостерона замедлит рост ММ. Таким образом склонность быстро набирать жир и медленно мышцы исключает такой "массонабор".

    Что делать? Если нельзя без сладостей - я бы убрал бадьи с кашей из рациона (их как я понял не хочется?) и выбирать сладости с минимумом жира. Добавить полезного жира (рыбий жир) в рацион. И набирать. Удачи вам!

    P.S.: посмотрел ваш рацион - углеводов так-то для девушки даже немного - просто сладости на менее жирные заменить. Хотя ваши "4 бутера" могут быть разными. Я бы в них хотя бы углеводы посчитал - в сникерах итак написано - таким образом вы примерно будете знать уже. Овощи вообще не надо считать.
    1. myswerve
      myswerve
      Я склоняюсь ко мнению, что важна не скорость углеводов, а насыщаемость. То есть быстрые углеводы опасны не тем, что они резкие, как понос, и инсулиновая реакция, пик, яма, провал, фэйл, а тем, что у них низкая насыщаемость и после них быстро вернется чувство голода. В этом и проблема сладостей.
      Жиры - да, тоже не оч.
    2. onetwo12
      onetwo12
      Что ненасыщенные, что насыщенные жиры (жирные кислоты: Омега-3,6,9 и даже холестерин) полезны для организма, вопрос лишь в злоупотреблении. Проблема в продуктах с высоким гликемическим индексом. Углеводы из таких продуктов усваиваются слишком быстро, поэтому организм часть из них запасает в виде жиров.

      От сладкого, выпечка из муки в/с и кабачковой икры надо отказаться, а не выискивать, где жиров поменьше. Лучше уж бадью с кашей растянуть на весь день.
    3. Vittok
      Vittok
      Есть огромная разница в углях на наборе.Углеводы нужно набирать исключительно из крахмал содержащих продуктов(греча,овсянка,рис,макароны,картофель,хлеб).Крахмал = глюкоза.Глюкоза питает все клеточки нашего тела.Эти продукты полностью насыщают наши мышцы и восстанавливают гликоген,в отличии от сладостей.

      Сахар содержит 50% фруктозы.Абсолютно все сладости содержат фруктозу.Фруктоза не восполняет гликоген наших мышц.

      Съедая одинаковое количество углей из гречки и сахара:
      все угли гречки восполнят гликоген и избыток пойдет в жир.
      только 50% углеводов из сахара восполнят гликоген

      Отдельная история всплески инсулина.Если у вас нет проблем с аппетитом то сладости это зло в чистом виде.

      Разные углеводы содержат разное количество глюкозы и с разной скоростью высвобождают ее в кровь и по разному влияют на наш организм.

      На наборе нужно быть более критичным к продуктам.Так как на излишке ваш вес ростет.Именно от качества продуктов будет зависеть соотношение прироста мяса и жира.Особенно у женщин у которых тест в 20 раз ниже чем у мужчины!

      На сушке не так критично съесть шоколадку при дефиците ккал,так как нет избытка ,так как все, что даст шоколадка попросту сгорит!

      Количество ккал ,соотношение БЖУ и качество БЖУ очень важно.

      Вред углей:
      Крахмал содержащие продукты с низким ГИ (гречка) - самый лучший вариант,для людей с хорошим аппетитом и склонных к полноте
      Крахмал содержащие продукты с высоким ГИ (хлеб,макароны)- для людей не склонных к ожирению и нормальным аппетитом
      Сахаросодержащие продукты (тортики,зефирки,сахар,мед) - только для тех у кого есть проблемы с аппетитом

      https://do4a.com/threads/Фруктоза-Сахароза-Глюкоза.20869/#post-2578601


      Не стоит верить в этот бред:
    1. bobkill
      bobkill
      Где ты это накопал, шерлок?
    2. JJJ
      JJJ
      а не думаешь что инсулиновый отклик, и ГИ это все хуйня?)))
  5. Vittok
    Vittok
    Помнишь меня?Я с самых первых постов писал,следи за рационом.И?

    Забила на питание.За полтора месяца я набрала 7 кг. Конечно, прирост мышечной массы 100% есть. Но ее соотношение с жировой - 30 на 70, где 70 это ненавистный жирок. - тебя не смущает ,что парни на стероидах набирают за 2 месяца 10 кг грязной массы.И дай Бог там соотношение 50% на 50%.А ты набрала практически такой же вес.Тебе никто не говорил, что набор веса в натураху должен быть медленным?По 0,5кг-1кг в месяц.Мышцы не растут быстро а вот сало способно расти по 1-1.5кг в неделю!

    На Сушке можно есть любые углеводы ,значение имеет лишь дефицит ккал.Сгорит все.Но я рекомендую есть качественную пищу.
    Как ни странно на массе нужно отдавать предпочтение хорошим крахмалистым углям (греча,рис,картофель,макароны это все содержит глюкозу,которая питает и наполняет мышцы).Если на массе в рационе много продуктов содержащих фруктозу (любые сладости, сахар,много фруктов) то будет прирастать много жира.Желательно следить за инсулиновым откликом если есть проблемы с аппетитом,резкие скачки инсулина могут приводить к неоправданным объеданиям , на мой взгляд гораздо важнее следить за природой углеводов .
    Ккалории из гречки и калорий из сникерса это две большие разницы.Нельзя все жрать на массе.Чем чище набор тем меньше времени уходит на сушку и тем меньше потери мяса.

    Такие углеводы как Фруктоза,сахароза и глюкоза по разному влияют на наш организм :
    https://do4a.com/threads/Фруктоза-Сахароза-Глюкоза.20869/#post-2578601
    1. aleheo
      aleheo
      Я уже думал зря читаю этот блох. Спасибо камрад за полезный пост)
    2. dea
      dea
      без фармы даже цифра в 0.5-1 маловероятна. 6-12кг сухой мышечной массы в год это блин вообще заебись. Пару лет и на сцену можно, но на практике чёт такого не наблюдается
      1. Vittok
        Vittok
        Речь шла о прибавке 1-0,5кг грязной массы в месяц.Если набирать быстрее последствия для фигуры будут катастрофическими.Получится такой себе жиробилдинг.
        Годовой цикл: Осенью-Зимой набор около +6кг.Весной сушка -4 кг.Дай Бог чистого мяса пару кг за год получить.
  6. mult
    mult
    Кристина почем методига для набора мышечной массы?
  7. bobkill
    bobkill
    Кристина сколько стоит свидание с тобой? Я понимаю, что кочки нищие и вообще тупые, но я не куплю протеин и грудок, чтобы сходить с тобой в приличное место и послушать лекцию о правильном тренинге...
    1. shatrukov
      shatrukov
      Здесь- то разделась... а мы просили... ломалась... не время... На сколько не последовательны бабы. Сейчас спряталась "я девочка - я в домике" Я же говорил... -интриганка...
      1. Aks
        Aks
        ну выкинет она сюда её фотки, все посмотрят, потом еще посмотрят. потом надоест. а тут смотри сколько комментов от такого небольшого поста.
        Кристи, конечно, молодец! отрабатывает технологии влияния сми на жизнь кочек. во как народ пучит то!
    2. Aks
      Aks
      бля.. я вот старый уже... на гзт пора, а до сих пор не могу смотреть на фотки девчонок в трусиках. ладно там купальник... а вот в трусиках... мля...
      1. shatrukov
        shatrukov
        Ага, уж лучше шорты одела, что ли...
        1. Aks
          Aks
          та ты не понял!
          1. shatrukov
            shatrukov
            Аааа, тебя так заводят трусы? Ну если конкретно о этих... то это скорее рейтузики, не как ты пишешь...
            1. Aks
              Aks
              похер как вы их называете! главное эффект!
              1. shatrukov
                shatrukov
                А как вам такие?
                [​IMG]
                1. Aks
                  Aks
                  не... это уже не трусы...
    1. mult
      mult
      и пузик норм такой, понятно где 7кг осели
    2. JohnyD
      JohnyD
      Это означает что

      [​IMG]
  8. shatrukov
    shatrukov
    А говорила "-я не такая"...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      После 300 грамм коня ещё и не то скажет!
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А после 500 гр скажет "меня можно и вдвоём"!
  10. {First After God}
    {First After God}
    Зато без анаболистических анаболиков!
    epuO0hK5Y1c.jpg
    1. irkyt
      irkyt
      ну котлета)
  11. efedrinka
    efedrinka
    Не первый раз замечаю, что телочки любят между прочим упомянуть, что их айфон разбился, и они, бедные такие, без телефона теперь....Это осознанный шаг, в надежде , что какой то мудак купит тебе новый айфон за ужин с ним? Или эо просто блядское подсознание у всех баб дает о себе знать?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну не все такие
    2. Vittok
      Vittok
      А ты чего ожидал.Это же бабский блог.Набрала 7 кг :lol: за 1.5 месяца и форму не хочет показывать.Вот тебе и удобная отмазка телефон разбила.
  12. bobkill
    bobkill
    Пиздец. Была же нормальной девчёнкой, ходила по впискам, еблась в удовольствие с сокурсниками и бац что-то в мозгу ебануло и сразу ЗОЖ ФИТНЕС УГЛЕВОДЫ КРЕАТИН
    1. {First After God}
      {First After God}
      Откуда ты знаешь, что ебаться с сокурсниками в удовольствие, а, шалунишка?
      1. bobkill
        bobkill
        Потому что сам ебался с бабами с курса на вписках, а потом они повзрослели и я стал для них нищим кочкой :palevo:, приходится за первокурсницами глупыми охотится, но и эти сучки уже всё прохавали и повалили в бикини в поиске спонсора(
    2. Aks
      Aks
      да, что ты знаешь о том ощущении, когда в тебя входит член?:mameprivet::trollface:
  13. kirusha27
    kirusha27
    Да ты ахуела?!
    1. bobkill
      bobkill
      А ты? Охуела?
      1. kirusha27
        kirusha27
        Ты ахуела, шлюха дешёвая?
        1. bobkill
          bobkill
          Ты ахуела, соска вокзальная?
          1. kirusha27
            kirusha27
            Ебать ты дешёвка
            Зарекалась ворона говно не клевать
            1. bobkill
              bobkill
              Ебать ты шлюха. Зарекалась шлюха хуи не сосать.
  14. STiGMA
    STiGMA
    Когда будет новый блог?
    1. bobkill
      bobkill
  15. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Диагноз - бодибилдинг головного мозга... И зачем такая хрень нужна в новостях, все должны дружно помочь девочке преодолеть психологический барьер? Я уж было начал думать что ты по разумнее как-то... но не нет, твои посты от раза к разу тупее и тупее.
  16. bobkill
    bobkill
    Кто видео фитоняшка, которое выше, смотрел? Посмотрел и в-общем сложилось двоякое впечатление. С одной стороны весёлая и прикольная, но с другой как-то неестественно это. Улыбка странная, мимика лица тоже. Показалось что психически нездорова, но я не доктор поэтому надо ждать ответа от того кто шарит в психиатрии. У меня на работе есть похожая девочка. Обычная, иногда весёлая, но как-то подсознательно чувствуется, что с ней что-то не так. Как-то на корпоративе подходит ко мне и тихо на ухо говорит мол хочешь покакать мне на грудь? Я сбежал с корпоратива чуть ли не в слезах. Теперь неделю теряюсь по офису, чтобы с ней не пересекаться.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      вроде норм,просто на морозе,а типок пикапер какой то хреновый
    2. dea
      dea
      боишься что при всех рассказывать будет как ты лажанулся?
    3. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Да че ты паришься? Постановочное видео, как будто случайно ее подловил, именно её, начинающего блогера и супертренера, а потом, якобы, заметил, что она качается, а в конце "как бы" спонтанная рекламка с подачи этого пацана - занавес.
    4. shatrukov
      shatrukov
      Судя по интервью- стеснительная, вся в сомнениях, боится открытости. В общем создалось впечатление, что это сеструха Найла...
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        а может они все родственники? ботаник,бикинистка,и этот третий))
        1. shatrukov
          shatrukov
          А может Вадик нанял рембо-блогеров... по единому сценарию, что их объединяет:Скрытность, выдавать инфу порциями, писать всякую хуйню..
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            поржал
            а ведь ты прав епть,куча трафика тратится,что бы их оплевать
      2. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        щя как зафигачат новогоднее видео втроем:- -: